Conan Exiles стала самой успешной игрой Funcom

Cмотреть полную версию

Funcom объявила сегодня о том, что Conan Exiles является ее самой успешной игрой: она продается лучше и быстрее любых других проектов в истории компании.

Conan Exiles, таким образом, обошла достижение предыдущего рекордсмена компании — MMO Age of Conan: Hyborian Adventures, продажи которой достигли за три года с момента релиза 1,4 миллиона копий, прежде чем она перешла на фритуплейную модель.

Напомним, что выход Conan Exiles в раннем доступе состоялся в январе прошлого года, а в этом мае состоялся полноценный релиз на PC и консолях.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для Conan Exiles: Age of War вышел официальный трейлер к запуску четвертой главы Рыбалка пошла не по плану Conan Exiles "Трейнер +10" [UPD: 15.02.2024] {STiNGERR / WeMod}
Комментарии: 23
totaya

обычная игра с деревянной физикой, как и предыдущая часть надолго меня не хватило ни там, ни там

28
Procy_on

Тут речь идет о продажах, а не о ваших вкусах. Мне это многочасовое дрочево с возможностью все просрать за раз, тоже не по нутру. Остается надеется, что следующий их проект будет не онлайновым.

28
bertonRU

У этой компании были игры и лучше, чем Конан Эксайл. Странно, что не самая удачная игра стала самой успешной...

18
Eduariel K

Conan Exiles стала самой успешной игрой Funcom по мнению Funcom)))

16
Олег Дудин

Раз покупают, значит, людям нравится. Так что Фанком можно только поздравить. Надеюсь, теперь у них появятся деньги на какой-нибудь классный квест типа Dreamfall.

10
SonyK_2
R_Mor написал: ...Остается надеется, что следующий их проект будет не онлайновым.

После того, как они объявили что самая продаваемая их игра онлайновая, надеешься откажутся от прибыли ? - ты оптимист... ;)

8
KoRnEr

На любителя конечно, может кому и по вкусу прийдется)

6
xStriiim

Сюжет не завезли ?

6
slawdos

Единственная игра на пс4 где можно посмотреть на сиськи\жопки =)

6
Макс Якушко

ну хз из выживалок конан на мой взгляд один из лучших

4
rustamm

на все есть свой купец.

4
DGI_GurdinkA

Просто на старте раннего доступа как всегда распиарили игру, люди и понапокупали. Только играть осталось не так много, ибо сырая, да и не первый (и не десятый) сурвайл

2
STORMCROW999

Я бы сказал - игра ни о чем,с графикой и физикой начала 2000)))

2

Наверное они не знают, как выглядят успешные игры...

2

Никто до сих пор не пошутил про физику гениталий? Исправляйте ситуацию, комрады! :D

2
Grovarian

Быть может лет 10 назад было бы интересно в это играть. Но сейчас, глядя на проработку таких игр как: Tomb Raider, Assassins Creed, Ведьмак 3... визуально Conan вызывает больше отвращения чем интерес. Возможно у неё интересный геймплей, но! лично я считаю, что такая убогая анимация это просто плевок в лицо игрокам, мол, и так схавают... Как оказалось, схавали и видимо остались довольны. Ладно бы ценник пониже был, но извините, платить больше 1000 за игру, визуально вызывающую рвоту верх маразма. С системой крафта ситуация аналогичная, не скажешь, что старались. В китайских ММО и то интереснее этот процесс, хоть и такой же простой. Игрок совсем перестал себя уважать, тратит деньги на бездушные игры.

0
draakons

grovarian Это скорее похоже на Раст или Арк, чем названные тобой экшены.

3
Grovarian draakons

draakons Я имел ввиду визуальную составляющую, а именно анимацию, прорисовку окружения, предметов. Если будет понятнее, могу привести в пример Archeage и Revelation - эти игрушки действительно радуют глаз, а сам геймплей уже на любителя.

2
draakons Grovarian

grovarian А выглядит как Скайрим с модами, а не Кредо Убийцы.

0

grovarian Revelation-эмм радует глаз?вы ничего не напутали?она по сравнению с той же террой или блэйд энд соул великой древностью по графонию кажется ладно арка хоть и там графоний так себе

0
Fatcannabis

Мдаааа это даже игрой сложно назвать.

-3
Fastphill

Это Тревор на фото? :) о_О

-5
KPAHbl4

жаль что не фритуплэй(

-5