на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Для Conan Exiles: Age of War вышел официальный трейлер к запуску четвертой главы

Когда сам Конан спасет вам жизнь, сняв с креста, вам придется быстро учиться выживанию. Спасайтесь от песчаных бурь, укрывайтесь от жары и охотьтесь, чтобы добыть еду и нужные материалы. А затем перед вами откроется огромный бесшовный мир , от раскаленных пустынь на юге до заснеженных горных вершин на севере.

Игроки смогут исследовать новые приключения в одиночку или с друзьями благодаря обновлениям в четвертой главе . Новая глава раскрывает новую центральную область с загадочной тайной. В четвертой главе игроки получат доступ к новому боевому пропуску, расширенному набору затерянных подземелий, новому косметическому снаряжению, а также многому другому, чтобы обеспечить увлекательный игровой процесс. Четвертая Глава Conan Exiles: Age of War уже доступна на PlayStation 4 (PS4), PlayStation 5 (PS5), Xbox One, Xbox Series S|X, Xbox Game Pass и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошо, что в игру в последнее время стали больше контента завозить.

Ещё бы техническую часть не зыбывали обновлять.

4
Ещё бы техническую часть не зыбывали обновлять

Да нормально все с ней хорошо играется

0

Да вроде баги устраняют. Может не сразу, но устраняют.

1

и графоний подпилить бы не мешало 2к24 год вроде и игра на серваках ёмсть , не играет никто в неё давно , умерла игра хз почему так то прикольная , только клан нужен норм и полное пвп-пве !!

1

Я больше про графоний и анимации неписей.

0