Анонсировано открытое альфа-тестирование Core

Cмотреть полную версию

Manticore Games анонсировали старт открытого альфа-тестирования - Core, которую разработчики позиционируют как: "социальную платформу для игроков, создающих контент".

Видео загружается...

По словам разработчиков, современное поколение геймеров хотят создавать собственные игры. Именно с этим и поможет Core, главная задача которой облегчить и сделать максимально доступным игровой дизайн. Игроки смогут работать вместе над бесконечно растущей вселенной разных сетевых игры и новыми мирами.

Новое поколение игроков хочет не просто играть в игры, но менять и дополнять их. После видеороликов и стримов игровое сообщество ждет новой революции в области интерактивных развлечений. Core станет именно таковой: она позволит пользователям вместе играть и творить, — рассказывает Фредерик Дескемпс, генеральный директор Manticore Games. — Благодаря Core игры и виртуальные миры, на создание которых раньше уходили миллионы долларов и огромное количество времени, теперь можно будет разрабатывать, тестировать и выпускать всего за пару дней. С момента запуска открытого альфа-тестирования нашей целью будет сломать барьеры и открыть путь новым впечатлениям.

Открытая альфа Core доступна на ПК, все её участники смогут создавать и делится своими творениями, а также играть в них. Опираясь на отзывы и критику игроков, разработчики планируют постоянно развивать Core, добавляя новые возможности и улучшая платформу прямо во время разработки.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Epic Games представила Core, в котором вы можете играть в тысячи игр на платформе Unreal Анонсирована новая игра Core
Комментарии: 4

Верно,хотят создавать. только вот одна половина не имеет идей вообще, а у второй половины идеи то есть но нет возможностей, поэтому годные игры выходят крайне редко.

5

Chelseafc777 стимовская аудитория нынче такая, покупает все лишь бы в профиле был значок за тыщу игр.

4
Dragon080

Подозреваю что из этого нечего не выгорет

2
Йоховугундль

Ну теперь майнкрафтовские пиписьки будут в 3D

0