Всем кто из Германии

Cмотреть полную версию

Чтож я не прочел ПРАВИЛА ФОРУМА !, так что незнаю является этот пост запретным или нет ^^
Я буду заниматся косвенной рекламой: так вот кто живет в Германии могу предложить вам игровой сервер, но не сдесь так что кого интерисует, стучите: 9075038

Но тем не мение админам прошу понять положение: если кто-то переехал с России в Германию и незнает никаких серверов немецких то ему это в помощ т.к. из Германии играть с Москвой не оч. приемлимо(пинг 70-100) сами понимаете...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нарисуйте карту Бан за использование читов, хотя я не пользовался сторонними программами Где детонатор? На А? На В?
Комментарии: 31
bugalol

Да, забыл добавить, это non-steam, немецко-русский сервер!

0
RuSExtreme

оч знакомый клан......причём только недавно созданный :-))

0
SED

Кобра, они все чит0рры!!!

0
[RuS]Extreme [Georg]

hehe u was tam est, w klane paren, klasnij rubaemsja s nim -=K.O.B.R.A=- | abra ,,, zawut Kolja ,,, znaesch takogo ? :-))
ja esli 4e [RuS] *Extreme* [Georg] ran,sche na bratwe Georgij bil pomnisch ???

0
[RuS]Extreme [Georg]

nu esli mozhno ja i nasch servak poreklamiruju :-))
193.192.58.40:27600
TS ::: 193.192.58.5:5375 pw Extreme
mi kstati esche memberow ischim :-)

0
naDoHak

конешно знаю Абру я сам постоянно с ним играю..и тебя тоже видал на братве..ты меня тоже наверное знаешь "naDoHak" nik w CS

0

wo kommt ihr alle her? i mein aus welchem land?

0
[RuS]Extreme [Georg]

da da ja znaju ,,,, ^:-)

0
naDoHak

SED ты тормоз или пьёшь тормозную жидкость ,наш клан называется Kobra а не Cobra.

0
[RuS]Extreme [Georg]

da 4e ti pered noobom raspinaeschsja ,,, on uzhe dawno nax poshol :-))

0

лол весело :-)))))

0
ziket

Короче как я смотрю, тут уже всем по*уй, поэтому:

odteam.de:27015 oD.team >> Publ1k

0
[RuS]Extreme [Georg]

hehe :-))
koro4e est, esche ruskij klasnij server
193.192.58.44:27100 [RUS]Bratwa ~=[PUBLIC]=~
i admini tam normal,nie ,,, nu krome paro4ki ...
mozhete posetit, ih sait [www.rus-bratwa.de]

0
[RuS]Extreme [Georg]

193.192.58.40:27600 [RuS] *Extreme* -=[ PUBLIC ]=-
zahodite narod ,,, nam esche memberi nuzhni ,,, stu4ites, w asju 332701879 ili k Serege 274491786

0
XXX.Vin Diesel

Sdarowa Wsem !!!!!! Wot IP 85.14.237.129:27015 klassnogo servera, i ping normalnii, li4no u menja tam 14-17.
Sahodite eto russkij server w GERMANY. Sahodite potestiruite server tolko nedawno otkrilsja, a wot ih seit http://bratva.ngz-server.de sdes wi
moshete ostawljat swoi mnenija,predloshenija.

0
naDoHak

Ну на счёт сервера РУСбратва ничего хорошего не могу сказать там правила выдумываются по ходу игры здесь не стой туда не ходи гранаты не кидай ...раньше там играл, напрегает если честно

0
SED

Блин парни извините перепутал=))))))

ЗЫ я не нуб!

0
[RuS]Extreme [Georg]

:-)) nu eto nawerno toka Serij mozhet tak :-)))) wot etot mozhno skazat, edinstwennij admin kotorij na bratwe menja besit ,,, on noob igrat, nikuja ne umeet wot i pridumiwaet prawela kotorie emu pothodjat ,,, menja zhe s klana pihnuli izza nego ,,,, emu wideschli pokazalos, 4e u menja WH ,,, on skazal Andrjuhe ti ego nawerno znaesch ,,, "BOSS" [RUS]Bratwa | Andrej :-) i on emu poweril naslowo blja ,,, nu ja silno ne ogor4ilsja potomu kak server kupil esche koda na bratwe bil ,,, i wserawno uhodit, hotel :-)) i woobschem clan mi zdelali s Seregaj i schja otriwaemsja tam ,,, ne perputaj Serij i Serega :-))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SED nu ti daesch :-))) molotok 4to poprawil sebja ,-,respect,-, ;-)
a nas4et nooba werju naslowo potomu kak esche pomojmu ne igral s toboj ,,,,, stukni w asju ssigraem 1on1 :-)
332701879

0

lol гыгыгы тараканодралкин я говорит не noob :-)))



всем салам...

0
naDoHak

Да да Серый того админа зовут вот он меня просто бесит ..такое ощущение как будто он там генерал а все остальные рядовые...если он скажет все к стенке растреливать буду все и встанут..

SED извенения приняты

0
[RuS]Extreme [Georg]

:-))) lol
da poschol on, nenapominaj on menja bessit

0
KO3AHOCTPA

[RuS]Extreme [Georg] напиши пожже айпи вашего паблик сервера я его стер нечайно

0
[RuS]Extreme [Georg]

lol :-)) KO3AHOCTPA posmotri nemnogo wische pls ;-)

0
[RuS]Extreme [Georg]

nu me ne trudno mogu hot, 1000 ras :-))
193.192.58.40:27600 [RuS] *Extreme* -=[ PUBLIC ]=-
TeamSpeak 193.192.58.5:5375 pw Extreme
4e-to tebja ja rede,ko wizhu u nas :-(( mne nrawitsja rubitsja s normal,nimi igrokami i kotorie ne pla4ut postojanno 4e ja 4itak ... kak naprimer "aeroPlan" zaesch takogo gnidu ? xDD

0
naDoHak

неа не знаю..ну как нибудь зайду поиграем =)

0
[RuS]Extreme [Georg]

da eto odin loshok kororij bratwe servak nastraiwaet ,,,,
nu kak te ponrawilos ??? ti pomojmu w4era zahodil da ? xD

0
naDoHak

Понятно..да прикольный сервер только народу мало так же в принцыпе как и у нас..позавчера я был

0
Garret-T

Всем кто из германии советую вот ето:http://video.google.com/videoplay?docid=8724775950069232269&q=counter+strike

0
Scorpion.

Да все это лабуда галимая!!! Играйте на "Team.GHQ/Dust2 ONLY/AWP ON"... вот это реальный сервак!!

0
naDoHak

Итак клана кобры больше нет он переформировался в Team eFFect соответственно поменялся и хомпэйдж и сервер теперь нас найти можно здесь www. team-effect .de.gg/ CS 1.6 server 195.210.58.111:27015 заходите все!!всем будем рады, так же мы ищем хороших мемберов которые уже долго играют в кс и не собираются бросать..играем в лиге ECL в скором времени и в ESL

0