на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Всем кто из Германии

Чтож я не прочел ПРАВИЛА ФОРУМА !, так что незнаю является этот пост запретным или нет ^^
Я буду заниматся косвенной рекламой: так вот кто живет в Германии могу предложить вам игровой сервер, но не сдесь так что кого интерисует, стучите: 9075038

Но тем не мение админам прошу понять положение: если кто-то переехал с России в Германию и незнает никаких серверов немецких то ему это в помощ т.к. из Германии играть с Москвой не оч. приемлимо(пинг 70-100) сами понимаете...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да, забыл добавить, это non-steam, немецко-русский сервер!

0

оч знакомый клан......причём только недавно созданный :-))

0

Кобра, они все чит0рры!!!

0

hehe u was tam est, w klane paren, klasnij rubaemsja s nim -=K.O.B.R.A=- | abra ,,, zawut Kolja ,,, znaesch takogo ? :-))
ja esli 4e [RuS] *Extreme* [Georg] ran,sche na bratwe Georgij bil pomnisch ???

0

nu esli mozhno ja i nasch servak poreklamiruju :-))
193.192.58.40:27600
TS ::: 193.192.58.5:5375 pw Extreme
mi kstati esche memberow ischim :-)

0

конешно знаю Абру я сам постоянно с ним играю..и тебя тоже видал на братве..ты меня тоже наверное знаешь "naDoHak" nik w CS

0

SED ты тормоз или пьёшь тормозную жидкость ,наш клан называется Kobra а не Cobra.

0

da 4e ti pered noobom raspinaeschsja ,,, on uzhe dawno nax poshol :-))

0

Короче как я смотрю, тут уже всем по*уй, поэтому:

odteam.de:27015 oD.team >> Publ1k

0

hehe :-))
koro4e est, esche ruskij klasnij server
193.192.58.44:27100 [RUS]Bratwa ~=[PUBLIC]=~
i admini tam normal,nie ,,, nu krome paro4ki ...
mozhete posetit, ih sait [www.rus-bratwa.de]

0

193.192.58.40:27600 [RuS] *Extreme* -=[ PUBLIC ]=-
zahodite narod ,,, nam esche memberi nuzhni ,,, stu4ites, w asju 332701879 ili k Serege 274491786

0

Sdarowa Wsem !!!!!! Wot IP 85.14.237.129:27015 klassnogo servera, i ping normalnii, li4no u menja tam 14-17.
Sahodite eto russkij server w GERMANY. Sahodite potestiruite server tolko nedawno otkrilsja, a wot ih seit http://bratva.ngz-server.de sdes wi
moshete ostawljat swoi mnenija,predloshenija.

0

Ну на счёт сервера РУСбратва ничего хорошего не могу сказать там правила выдумываются по ходу игры здесь не стой туда не ходи гранаты не кидай ...раньше там играл, напрегает если честно

0

Блин парни извините перепутал=))))))

ЗЫ я не нуб!

0

:-)) nu eto nawerno toka Serij mozhet tak :-)))) wot etot mozhno skazat, edinstwennij admin kotorij na bratwe menja besit ,,, on noob igrat, nikuja ne umeet wot i pridumiwaet prawela kotorie emu pothodjat ,,, menja zhe s klana pihnuli izza nego ,,,, emu wideschli pokazalos, 4e u menja WH ,,, on skazal Andrjuhe ti ego nawerno znaesch ,,, "BOSS" [RUS]Bratwa | Andrej :-) i on emu poweril naslowo blja ,,, nu ja silno ne ogor4ilsja potomu kak server kupil esche koda na bratwe bil ,,, i wserawno uhodit, hotel :-)) i woobschem clan mi zdelali s Seregaj i schja otriwaemsja tam ,,, ne perputaj Serij i Serega :-))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SED nu ti daesch :-))) molotok 4to poprawil sebja ,-,respect,-, ;-)
a nas4et nooba werju naslowo potomu kak esche pomojmu ne igral s toboj ,,,,, stukni w asju ssigraem 1on1 :-)
332701879

0

lol гыгыгы тараканодралкин я говорит не noob :-)))



всем салам...

0

Да да Серый того админа зовут вот он меня просто бесит ..такое ощущение как будто он там генерал а все остальные рядовые...если он скажет все к стенке растреливать буду все и встанут..

SED извенения приняты

0

:-))) lol
da poschol on, nenapominaj on menja bessit

0

[RuS]Extreme [Georg] напиши пожже айпи вашего паблик сервера я его стер нечайно

0

lol :-)) KO3AHOCTPA posmotri nemnogo wische pls ;-)

0

nu me ne trudno mogu hot, 1000 ras :-))
193.192.58.40:27600 [RuS] *Extreme* -=[ PUBLIC ]=-
TeamSpeak 193.192.58.5:5375 pw Extreme
4e-to tebja ja rede,ko wizhu u nas :-(( mne nrawitsja rubitsja s normal,nimi igrokami i kotorie ne pla4ut postojanno 4e ja 4itak ... kak naprimer "aeroPlan" zaesch takogo gnidu ? xDD

0

неа не знаю..ну как нибудь зайду поиграем =)

0

da eto odin loshok kororij bratwe servak nastraiwaet ,,,,
nu kak te ponrawilos ??? ti pomojmu w4era zahodil da ? xD

0

Понятно..да прикольный сервер только народу мало так же в принцыпе как и у нас..позавчера я был

0

Всем кто из германии советую вот ето:http://video.google.com/videoplay?docid=8724775950069232269&q=counter+strike

0

Да все это лабуда галимая!!! Играйте на "Team.GHQ/Dust2 ONLY/AWP ON"... вот это реальный сервак!!

0

Итак клана кобры больше нет он переформировался в Team eFFect соответственно поменялся и хомпэйдж и сервер теперь нас найти можно здесь www. team-effect .de.gg/ CS 1.6 server 195.210.58.111:27015 заходите все!!всем будем рады, так же мы ищем хороших мемберов которые уже долго играют в кс и не собираются бросать..играем в лиге ECL в скором времени и в ESL

0