Ролевой экшен Crystar анонсирован для Nintendo Switch

Cмотреть полную версию

Разработчик FURYU Corporation и издатель Spike Chunsoft представили трейлер-анонс своего ролевого экшена, под названием Crystar для портативной консоли Switch. Ранее игра выхода для ПК и PlayStation 4.

Пройдите через Чистилище, играя за Рей, чтобы спасти ее сестру в этой ролевой игре. Свободно переключайтесь между четырьмя игровыми персонажами и раскройте их прошлое, чтобы увидеть пережитые ими печали. Усиливайте свои атаки и броню, проливая слезы. Сразитесь с мучениями до того, как они сокрушат вас, проведя время в своей комнате, читая книгу и гладя собаку. Что бы вы ни делали, не сушите глаза. Вам понадобятся слезы, чтобы призвать своего Стража и победить настоящих злодеев Чистилища!

Видео загружается...

Ключевые особенности проекта:

  • Сражайтесь сквозь слезы в этой ролевой игре - сражайтесь с душами мертвых, исследуя загробный мир Чистилища. Играйте за четырех разных персонажей и откройте их воспоминания, чтобы узнать правду, скрывающуюся за их историями и секретами.
  • Сила через горе - система битвы включает в себя потустороннее существо, которое сражается вместе с вами. Собери свое горе и перенеси Мучения, чтобы призвать своего Стража!
  • Слезы придают вам силы - плач поможет вам победить монстров и укрепить ваше снаряжение. В CRYSTAR слезы - признак не слабости, а силы.
об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Crystar "Русификатор текста" [v1.0] {The Miracle} Продажи JRPG Crystar превысили 140 000 копий Выпущен новый геймплейный трейлер Switch-версии Crystar
Комментарии: 4
DEAD S.n.A.k.e.

Увидел Crystar - просто зашёл сказать, что игра офигенная, хоть в неё наверняка и играли очень и очень не многие. Сюжет, сеттинг, персонажи, музыка - всё великолепно, разве только что геймплей немножко простоват, но всё равно интересен. Так что если пропустили в своё время, и не чураетесь аниме-стилистики - советую попробовать поиграть, скорее всего не пожалеете.

0
requiemmm

Изрядно перехвалил. В первую очередь, это типичная коридорная жрпг про данжи. Имя им Легион, ибо их много. На фоне симпатичных задников бегаем по узким дорожкам в пустоте, закликиваем толстых мобов, офигеваем от необходимости проходить одно и то же, с небольшими сюжетными изменениями. Сюжет действительно неплохой.

0
vertehwost

и еще русификатора нет.

0
Олег Дудин

Выглядит неплохо, но изюминки не достаёт.

0