В чём заключается смысл данной игры Cube World, есть ли в не

Cмотреть полную версию

Жду ответов
(не влезло) В чём заключается смысл данной игры Cube World, есть ли в ней конец(финальный босс, или определённый lvl)?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cube World "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.12.2023] {N3rveMods} Cube World: Таблица для Cheat Engine [UPD: 04.10.2019] {Zeper} Cube World не оправдала ожиданий спустя 6 лет разработки
Комментарии: 6
Илья Присекин

Уровень качай,бей врагов,заходи в подземелья,расхищай гробницы,изучай мир...- думаю этого достаточно что бы понять: cube world кульная игруха.

1
Adid1s

Да..Смысла игры нету ,игра основана на бредовых идеях автора.На счёт lvl'а не знаю,вроде бы финального нету.Главного босса,Как и смысла в игре нету.
Вот мне интересно,например даже любая RPG(в крайнем случае MMORPG),вот скажи,там есть финальный босс или же смысл?
Стоит играть ради развлечения:)

0
Atazaker

Игруля разрабатывается одним человеком, так что пройдёт достаточно много времени, как она достигнет своего релиза

0
Atazaker

Привет. Пишу тебе из будущего, из 2023-го года. Cube World оказался, как бы это мягче выразиться, совсем не тем, что нам показывал Воллей в своём твиттере.

0
YoungOnChill

мужик ты как блять про это вспомнил

1

Да так, решил глянуть, исправил ли Воллей хоть что-нибудь в своём детище или нет. Результат очевиден.

0