А будет ли мод на вид от третьего лица?

Cмотреть полную версию

Как бы сабж. Мое мнение, раз спустя два дня не появилось, думаю что нет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Принц Персии 2077 Cyberpunk 2077 "Улучшение текстур деревьев - Better Tree Textures" [v1.0] Приключения Пи-Ви в Cyberpunk 2077
Комментарии: 26
Выxyxoль
Aplayer71 написал:
покачивания камеры

Дык в настройках же можно их выключить.

7
Mardrok
Спойлер

&ab_channel=Cineagle

6
dilat

Mardrok
Прикольно. А чего пиу-пиу не показали, не очень?)

1
Мidnight2008

Mardrok
Ахахах. Блин ржачно конечно. Но даже если была бы возможность и так побегать я бы погонял от 3-го лица.))))

1
Ведьмак-Геральт

Mardrok
как ты это сделал?

0

Ведьмак-Геральт
Это не я)) просто недавно наткнулся....

0
3ADrooT

Жду мод на вид от третьего лица. Думал в первый же день сделают его, а нет, до сих пор не запилили

4
Сетеш

3ADrooT
Чувак, это развод, погляди на всех тут отписавшихся комментаторов - аккаунты созданы только что, для поднятия темы) Топик под снос, уже пожаловался

-4
3ADrooT Сетеш

Сетеш
Да знаю. Был бы мод - выложили бы тут на пг)

0
Ely Maze 3ADrooT

3ADrooT
анимации нет на вид от 3 лица
все что будем видеть это руки да ноги и то не полностью

0
Alonsosteamm

На самом деле вида от 3 лица действительно очень не хватает,на геймпаде неудобно играть

3
Выxyxoль

slawdos
Анимаций для третьего лица все равно нет, только для первого. Основных анимаций (ходьба, оружие и т.д.), автомобиль не считаем.

1
Spiny

Не знаю, мне норм от 1 лица. Даже поддерживаю то, что от 1 лица лучше ощущаешь игру, но то, что игра скажем рпг и одежда как внешку дает, так и броню... Можно было изначально попытаться хоть от 3 и от 1 сделать, к примеру как в фолыче 4. Беседка может не идеально сделала все же, но анимации у беседки как от 1, так и от 3 лица есть. Но все же погружение от 1 лица есть, ты словно гг, а не наблюдатель. Одно дело наблюдать за происходящим, а другое ощущать словно это ты и по этой причине мне еще и ВР игры нравятся

1
dilat

slawdos
Позже будет. Слишком рано ещё

0

slawdos
слишком быстро все его ждут) Толковых модов еще не сделали. Надо ждать.

0
Aplayer71

Не могу играть в никакие игры с видом от первого лица, покачивания камеры прям до зблева доводят.. час осилил из интереса, голова болит. Надеюсь умельцы сделают модик, поляки конечно обломали своей упертостью

0
itikuta

Aplayer71
Покачивает из за игры на джойстике у меня также было прям невозможно играть ,а на клавиатуре намного лучше и неукачивает совсем

0
Кирилл Стаканов

Aplayer71
в настройках можно убрать покачивание

0
fAkeHUNT73R

Aplayer71
отключи покачивания камери)

0
МихаилBИ

Aplayer71
одень виар и играй

0
Kaskad131

если и сделают, то не ждите что оно будет качественное. Если вспомнить ведьмак, а именно старую систему боя с уклонениями, то ее смогли вернуть благодаря тому, что был ранний билд готовый от разрабов, который просто допилили.
Если тут такого не будет, то это будет сложно

0
MaxMayen

Появится мультиплеер - будет и вид от третьего лица, ибо им придётся сделать анимацию

0
VirgilSouth

Сделали бы хотя бы мод, который не уменьшает угол обзора в катсценах и при вождении

0
FennEX

Думаю мод будет, но надо сильно постараться. Может в следующем году запилят и то он будет очень сырым.

0
DEDGAMER

На мотоцикле прикольно ездить в этой игре и игрока видно,кому нужен вид сзади.

-1
SPR1GGAN

в игре есть камера от 3 в тачке ,анимации со стороны есть
редактор тот же что и в ведьмаке ,по идее должны быстро сделать

-3