Ачивка - V значит вендетта

Cмотреть полную версию

Никак не могу выполнить данную ачивку, единственная из оставшихся для платины. Второе сердце есть, все делаю как надо. Просто тупо не работает и не дается, три часа на эту фигню потратил. У кого-то была похожая проблема?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 4
_iSTALKER_

Amenemhet
Может багнулся имплант. Попробуй его переустановить. Лично я ачивку получил спустя 3 минуты после установки импланта и перестрелкой с копами

2
Amenemhet

_iSTALKER_
Раз 10 менял. Эта ачивка тупо не работает у меня(

2
Makroless Amenemhet

Amenemhet
для ачивки нужно умереть воскреснуть и за 5 секунд убить того кто убил тебя. легче всего взять какой-то дробаш, убить мирного, умереть от копа вплотную и потом убить вплотную копа

2
Amenemhet Makroless

Makroless
Сценарий выполнения мне известен, он легкий. Эту ачивку я сделал вчера, только на втором персе, при втором прохождении, когда дошел до нужных параметров по лвлу, для покупки импланта, выполнил за минуту. На основном персонаже эта ачивка тубо забагавалась и не работала. Читал на англоязычных форумах, что такая проблема была не только у меня.

2