Бессмертные враги

Cмотреть полную версию

На втором прохождении игры, перед сюжетным квестом с платформами, решил зачистить карту от всего второстепенного. До конца зачистки оставалось уже немного, но проявился такой баг - киберпсих никак не хотел умирать. Здоровье было нулевое, но он продолжал бегать и стрелять. Промучившись с ним минут 5, откатился на сохранение и ситуация повторилась.. Откатился на 2 сохранения и только тогда удалось его пройти.
В итоге дальше бессмертные враги стали всплывать все чаще и чаще. На точке для зачистки из 5 бандитов 2-3 могли быть бессмертными. Как то с откатами на сохранения, а иногда просто забивая на этих бессмертных удалось дойди до финального выбора. Выбрал поход вместе с Джоном в башню. В башне нужно добыть ключ для лифта с тела охранника, а они ни в какую не хотят умирать)) Раз 10 откатывался на сохранения, но ключ так и не смог получить.
Может кто сталкивался с багом и решил проблему?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 18
oldman_perm

Смешера прошел в итоге так..Легендарная снайперская винтовка + трейнер включая 1) убивать с одного выстрела + 2) множитель урона на максимум выкручен. По другому выйти из данной ситуации не получалось)
Дичь конечно, но что делать.. Сама история, раскрытая в игре - Великолепна!)
А техническая часть расрыта наиболее полно в \том видео:

Удачи!

2
dizzy33

У меня такого не было не раза, но попробуй скачать трейнер. Типа убийство с 1го выстрела.

0
oldman_perm

dizzy33
Пробовал. Не помогло.
Получилось прокачанной легендарной снайперкой сразу валить их. Но надо стрелять, когда у них полное здоровье.. Если стало 0 здоровья, похоже уже ничего не поможет.
Но произошел новый затык, Смешер тоже стал бессмертным и вариант со снайперкой уже не помогает)

1
John_McCIane

oldman_perm
проверь в киберимплантах стоит ли в Ладонях Смартлинк

0
oldman_perm

Джон_МакКлейн
Да, смартлинк стоял. Но, мне кажется, он не при чем..

0
polyhedral oldman_perm

oldman_perm
факт у меня не было смартлинка. 5 кибер психов бессмертные. Смешер тоже был пару раз бессмертный. периодически попадается уличная шпана в режиме Б-га.

0
oldman_perm polyhedral

polyhedral
При новом прохождении решил после пролога зачистить точки на карте. Примерно на 70-80% зачистки опять появились бессмертные враги. Сначала киберпсихи, потом и обычные стали бессмертны. Уже не помогает ни со снайперки в голову, ни трейнер с "ванхиткилл" + множитель урона. Поломалось прохождение походу..

0
oldman_perm polyhedral

polyhedral
Когда проходил игру и появлялись бессмертные, не была случаем прокачана броня на 2-3к с помощью броненосца?

0
polyhedral oldman_perm

oldman_perm
броненосец это перк?
если да, то не брал такой.
хотел сейчас заново начать проходить, но твой пост выше все решил. значит фикс 1.06 не решает проблемы. и для нормального повторного прохождения надо ждать нормальный патч.

-1
Читать все ответы
Выxyxoль

Ребят, это баг какой-то похоже, у меня такая же фигня периодически возникает с бессмертными врагами. Ждем 1.1.

0
MotionlessUmi

1.63, последняя для Xbox One: преступники также бессмертны

0
Max Rihmaer

У меня появляется этот баг после взлома противника. Любым способом.

0
envedimka

Тоже только что столкнулся с этой проблемой. Версия игры 1.52. Уотсон, Маленький Китай, точка телепорта Калифорния-Авеню Картрайт-Стрит. После неё по дороге на восток и сразу за углом будет полицейская машина возле открытых ворот, ещё одна полицейская машина будет стоять сразу за воротам в небольшом дворике, и задание на разбой. Неписей убить невозможно. Ничего на них не действует.

0
Andy_Volkano

envedimka
Привет! Нашёл решилась проблема? Ещё появлялись неубиваемые враги
?

0
oldman_perm

Перепробовав массу вариантов, нашел парочку, как можно завалить таки бессмертных, когда даже читы "ванхиткил" не работают.
1) Мощный удар катаной главы арасаки(другие катаны не пробовал). Это когда первый удар по диагонали а второй сносит голову. Действует не всегда. Иногда враги продолжают без головы бегать и агриться) Но в 90% помогает.
2) Давить авто.

-1
harsizis

заметил что бессмертные враги появляются если использовать какой-нибудь демон. например после запроса все противники поднимают почему-то тревоги и становятся бессмертными, и у меня начинает жутко лагать в этот момент

-1
oldman_perm

Походу надо тему переименовывать в "Дневник неудач(ника)". С бессмертием разобрался, зачистил карту и пошел сюжетку. С Панам заехал на электростанцию и перестала работать мышь. Во всех меню она работает но в самой игре не робит. Можно двигаться только клавишами, поворот мышью не работает. Откатывался последовательно на 5 сохранений и всегда на электростанции одна и та же фигня..

-3