Чёрный экран в квесте Пропуск в высшую лигу

Cмотреть полную версию

Привет. Столкнулся с такой проблемой - когда с Джеки идём грабить отель - около рамок металлоискателей и дальше просто чёрный экран. Пробовал автосейв ДО этого момента - не помогает. Изменение отображения (окно/окно без рамки/полноэкранный) - тоже не помогает. Игра версии 1.06, без модов и всяких улучшений/ухудшений. Но сохранки с версии 1.0. Может быть из-за этого? Может быть попробовать с самого начала её пройти на 1.06?

об авторе
ASRock Z270 Killer Sli, i7 7700k, Cryorig H5 Ultimate, 16GB RAM, 2TB HDD, Cooler Master MasterWatt 650W.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ви бьет током Cyberpunk 2077 "Codeware - Расширения скриптов" [v1.9] Cyberpunk 2077 "TweakXL - Загрузчик модов" [1.8.5]
Комментарии: 20
prosksa

На версии 1.22 та же проблема. Возможно это связано с тем что у меня встроенная видюха.
Этот глюк пока замечен только на этой миссии, и не на всех уровнях здания - только крыша и пару этажей. Причем в режиме сканирования все видно.
Есть вариант помучиться и пройти периодически переключаясь на сканирование.

1
alexandrlatin

prosksa
Версия 1.6 такая же хрень :(
причём никто ничего не объясняет

0

alexandrlatin
В настройках есть «точность цветопередачи» вроде так ,короче 3 пункт с конца . Поставьте на «Высокое» и все )) Остальное не важно как настроено )

21

Где вы были раньше :(
Я проходил эту миссию вслепую далее


0
DemonDK alexandrlatin

Как была глючной так и осталась Печаль

0

Спасибо большое.

0
Читать все ответы
Dawers_2167

Мне помогло повышение настроек графики, вообще у меня иногда мелькало изображение если покрутиться, выглядело странно я уж думал видюха накрылась

0
mr_friz_666_228

Жди оно само проходит

0
ChiefChelios

ща буду пробовать настройки цветопередачи, столкнулся первый раз, раньше проходил все было нормально)

0
KinaestheticEiliv

Просто общие настройки графики переклющаешь, с низкого на среднее, с среднего на высокое и все пройдет

0