Игра после прохождения сюжетной линии

Cмотреть полную версию

работяги подскажите, после получения какой либо из концовок, титры и меню? или можно продолжить выполнять побочки/события/собирать коллекционные предметы? наиграл 30 часов, а по сюжету ни прошел ничего от слова совсем

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 8
zikred

Конечно можно будет

0
Gryxa

zikred
на сколько я понял из уже пройденного

Спойлер

должен выжить либо Джони либо ВИ, а джони часто комментирует действия в сайд квестах

, как эта концепция будет работать?

0
Micr0 Gryxa

Gryxa
После прохождения ты начинаешь перед входом в последнюю миссию.

5
Gryxa Micr0

Micr0
спасибо добрый человек!

0
Ordnung

После прохождения можно добить то, что не прошел.
Но, если играл как я, сперва все вторички, весь открытый мир (желтые и синие квесты), карты таро и прочее, то после сюжетки останутся только события типа убить бандитов и найти улики, те что битой обозначены.

Всего на прохождение ушло 4 дня, 22ч и 56 минут, если убрать всякого рода развлечения с отстрелом полиции и прокачкой атлетики, можно наверно и в сутки - двое уложится, 99% времени - беготня от точки до точки.

0
NobleInnes

Я прошел кибер панк на консоли Xbox и я не понимаю как запустить одиночный режим после титров у меня вылетает в главное меню если нажать продолжит на я появлюсь на последнем сохрании помогите пожалуйста

0
ner0_kreed

а никак. Нет энд-гейм контента. После прохождения отбрасывает к сохранению перед углями

0
Cody Banks

только как это слеоать

тольку от этого нету

0