Костюм Ведьмака на пиратке

Cмотреть полную версию

Можно ли получить на пиратке Костюм "Школы Волка" и остальное, что даётся на лицензии после подключения Galaxy 2.0 ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Принц Персии 2077 Cyberpunk 2077 "Улучшение текстур деревьев - Better Tree Textures" [v1.0] Приключения Пи-Ви в Cyberpunk 2077
Комментарии: 13
Booblk

Думаю да.
Ставь мод на консоль и пробуй добавить этот шмот через неё.

3
Выxyxoль

Laspioff
Пиратка абсолютно идентична лицензии, за исключением достижений. Просто запусти Гэлакси 2.0 (если нету, то скачай и создай аккаунт), войди в свой аккаунт, потом заходи в игру, и забери бонусные предметы в главном меню, все работает. Впоследствии Гэлакси можно не запускать, если начнешь новое прохождение, то все повторишь заново, усе.

2
Laspioff

Выxyxoль
Спасибо за ответ, хотел себе костюмчик ведьмака)

-2
Воин Моргота

Выxyxoль
Костюм скорпиона где бы взять, может через консоль как добавить.

1

Воин Моргота
это только статуя.а не костюм

1

Alexander_Vesker
Нет я вот то же только при третьем прохождении обратил внимание. Скорпион тот, что друг Панам, у него костюм скорпиона из мк. Жилет, капюшон, брюки, только маски нет.

1

Воин Моргота
я здесь видел только новость и фигурке. Я прошел все миссии кчевников но такого не встречал

1
Читать все ответы
Alexander_Vesker

Вот тут можно узнать чит на шмот от ведьмака https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_konsol_spisok_bolshinstva_predmetov_obnovleno_ubrana_prosadka_fps_iz_za_moda-1080958

1
Booblk

Если побывать на похоронах Скорпиона, то в квартире Ви на столике у окна появится фигурка Скорпа из МК.

1