Может не всё так плохо?

Cмотреть полную версию

Обновил я, значит, ГТА онлайн(новый остров) прилетаю туда, а там 30-50 ФПС на ультрах, когда в киберпанчике на тех же настрах 60-70. Это к чему ? К тому, что многие захейтили киберпанк за оптимизон и пытаются сравнить эти две игры. Хотя студия, которая имеет опыта по-более не смогла даже нормальную обнову выкатить. Так что не стоит сразу обсирать студии, даже огромные корпорации не особо справляются со своей работой. Не защищаю киберпанк, у самого подгороет от того, что контента маловато. Остаётся только ждать, имейте терпение, будет вам награда.

GTX2070 8gb
I-7-8700k

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 17
InboxM

Leys_Bro
Пачка маркетологов и менеджеров справилась со своей работой. Дело не только в оптимизации, а в том что всех нагло обманули.

10
El_Trolo

InboxM
Ну так и бесись на маркетологов/менеджеров, а также инвесторов, которые требовали раннего релиза игры и тебя нагло обманули. Разработчики-то тут причём?

4
InboxM El_Trolo

El_Trolo
Кто бесится? Разве написал хоть слово конкретно об разработчиках? Корпорации состоят из разных подразделений. Между строк читаешь.

5
Hctaw

Людям настолько нравится поливать киберпанк, шо уже сравнивают производительность с игрой 6 летней давности)

7
Яков Будников написал:
Сегодня запускал компанию гта 5, 4к максимально возможные настройки 100+ фпс, киберпанк у меня так не работает)

У тебя две 3090? На одной карте, если выставить траву на самый максимум будет 55-58 фпс.

Спойлер

У меня Киберпанк куда лучше идёт. (лучи не в счёт)

6
Ak1nat0r

Плохо только на консолях прошлого поколения. На пк с моей 1060 игра на средне-высоких выдаёт 30-40 фпс в full hd, что очень даже не плохо, правда изначально всё уж совсем не играбельно было из-за того, что я пытался запустить игру на седьмой винде, но после того как поставил десятку игра залетала.
Прошёл абсолютно всю игру, зачистил абсолютно всю карту и что я могу сказать по поводу багов? 1 серьёзный баг, который не позволяет пройти квест "Красный пророк", а в остальном игра более чем играбельна.
Основной сюжет и его подача, так и вовсе прекрасна. Мне жаль, что не все смогут проникнуться этой игрой в должной мере и получить этот невероятный эмоциональный экспириенс, который может подарить игра.

6
Margosis

Ak1nat0r
Аналогично, прошёл всю игру на pc, багов встретил не много и те не существенные.
На 1080 графон автоматом на макс настройки выстроился, фпс стабильный.
А весь хайп этот развели, как по мне консольщики, мол как так, им в кой то веки впаяли забагованную игру, а не идеально выдроченную как обычно.

7
Panade02 Dweller

Может и не все так плохо, но у меня оружие перестало дамажить, как шариками от пейтбола зарядил. Че делать, аннон?? Винтовка, пробивающая стены, наносит 100 в голову. А наносила 1,5К.

3
Denis Kyokushin

Leys_Bro

Leys_Bro написал:
Остаётся только ждать, имейте терпение, будет вам награда.

Да без проблем подожду.Тем более, я за неё пока ещё не заплатил

3
3ADrooT

Leys_Bro
Одно плохое обновление и одна плохая игра - разные вещи)

0
Leys_Bro

3ADrooT
Так Роки сделали тоже самое, что и сдпр. Сказали самая глобальная Обнова все дела. Пару новых машин на данный момент и ужасно-оптимизированный новый остров. Машины то позже добавят, мб и оптимизацию. Так что почти все делают так же как и киберпанк, согласен с рекламой они переборщили конкретно.

6
3ADrooT Leys_Bro

Leys_Bro
Я тебе не про это сказал. Ты можешь не ездить на этот остров - лагать не будет. А у сдпр лагает ВСЯ игра.

7
Alex Hawk Leys_Bro

Leys_Bro
Слыш дядь. Они бесплатно этот онлайн сколько лет поддерживают? Опомнись. Сто лет в это не играл, но совесть то имей да? Люди в 2015 года заплатили за игру и до сих пор играют.

2
Mephistoz Alex Hawk

Alex Hawk
Они поддерживают ее не бесплатно, а потому что куча дурачков донатит кучу денег на все эти машинки. Они заработали на донатах в 100 раз больше, чем на продажах игры. И именно благодаря идиотам-донатерам роки передумали делать сюжетные длц - т.к. клепать за 1 вечер пару машинок и собирать далары оказалось куда проще, чем пилить хороший контент. И по этой же причине, вероятно, мы еще не скоро увидим гта 6.

8
Alex Hawk Mephistoz

Mephistoz
Мир ещё не готов к GTA 6.

-3
Читать все ответы