Киану Ривзу так понравилось играть в Cyberpunk 2077, что он попросил удвоить "экранное время" его персонажа

Cмотреть полную версию

Похоже, что Джонни Сильверхенд будет самым разговорчивым NPC в Cyberpunk 2077, и всё по настоянию актера, который его озвучивал. На недавнем фестивале Lucca Comics & Games в Италии, журналист портала TGCOM 24 взял интервью у Луки Варда, который озвучивает Джонни Сильверхенда в итальянской версии Cybeprunk 2077. Лука рассказал, что Киану Ривзу настолько понравилась игра и его персонаж, что он лично попросил CD Projekt Red удвоить его персонажу количество "экранного времени". CDPR, естественно, удовлетворили просьбу Киану Ривза, в результате чего и у актера озвучки прибавилось работы.

Cyberpunk 2077 - это ролевая видеоигра, разрабатываемая компанией CD Projekt Red. Действие игры будет происходить 57 лет спустя после событий настольной игры Cyberpunk 2020. Игроки возьмут на себя роль наемника по имени Ви, который пытается разгадать тайну чипа бессмертия. Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PS4.

об авторе
Пользователь что-то написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 53
Silver Arrow

Главное чтобы вариативность диалогов была большая, а то как во многих играх штуки 3 записывают и потом по кругу повторяются, так раздражает.

108
Rock8

Silver Arrow Согласен

0
makeavelli

Пора бы уже просто сделать игру про Киану . Хорошый добротный боевик стрелялка немного Uncharted немного max payne и будет гуд

80
Killerzzz

makeavelli матрица путь нео

0
FatalleZ
Похоже, что Джонни Сильверхенд будет самым разговорчивым NPC в Cyberpunk 2077

Судя по всему роль этого персонажа аналогична роли Джокера в Batman Arkham Knight. Персонаж будет периодически появляться в качестве "глюка главного героя" и втирать ему какую нибудь жизу-при-жизу

28
Книжкин

fatallezzz Ах ты сцуко! Я игру скачал ток проходить начал, а ты заспойлил!

0
maximus388

лучше бы попросил улучшить внешний вид.

27
DanteNefelimSparda

maximus388 Так он и так хорош,вписывается в киберпанк на 100%,как по мне.

2
Lightninggg

А Киану устраивает, что в игре он выглядит как рандомный нпц игр времён PS3?

20
AURONgoldi

Попроси добавить режим от 3-го лица.

18
s1ash

Судя по последнему геймплею, надо не время болтовни удваивать, а колличество полигонов.

17
KingLothric

Теперь ясно, кого можно будет винить, в случае если дату релиза перенесут. Киану, мы тоже хотим поиграть, будь человеком!

10
nekeletet

пипец,тут скептики собрались,я хренею. видимо cdpr это какой-то биовар или юбисофт,которые игр нормальных давно не делают.Кодзима гений,а сдпр судя по комментам уже скатились.

9
_LиMоN_

nekeletet Ну вообще да, спдр уже 4 года игр нормальных не делали. Да и разрабы ведьмака уже порасходились, так что неизвестно, что будет на релизе киберпанка.

-2
numealand

Борису Репетуру в два раза больше озвучивать придётся в русской версии))

6
Homikator

Я думаю мало кто будет против, если его персонажу увеличат игровое время.

6
AniWas

Себя не похвалишь, никто не похвалит)

5
SkyraX

Я до сих пор немогу понять где ролики с руской озвучкой, вроде под грифом секретно они не выходили

5
Maddesto

то чувство, когда Киану Ривз уже поиграл в cuberpank, а ты лох

5
Олег Дудин

Лишь бы подобные изменения не пошли в ущерб сюжету.

4
Kochu

Поглотит эту игру целиком , и станет в главной роли .

4
Rock8

Блин он уже играет а мы ждём:(

4
Ashеn

Вот именно поэтому, в комментарии на пг заходить не стоит.

4
DimonAda

а вы не охренели!сидипиреэд у них не комильфо?роки у них революционеры?пк играм не дает развиватся?азер ворлд хорошая игра?симуляторы цветов они любят.бурятский доставщик шедевр.шикарный экшен рпг нос воротят?да все потом будут тутже говорить что уже несколько лет небыло столько качественного контента в одной игре.игра без ценника за каждый рескин.я с вас хренею господа.если человеку долго говорить что черное это белое и наоборот то он поверит.если человеку долго говорить ешь говно то он к нему хлеба попросит.это про вас всех.остановите планету я сойду.

3
Dema 80

кто откажется от увеличения бабла

2
Ольга Бузова

Какая еще революция? Просто будет хорошая рпг с хорошим сюжетом ,наверное

2
Balerun

RasmusHero "Просто хорошая рпг" это Outer worlds. А здесь явный must have грядёт.

3
MaFioSnIK Balerun

Balerun The Outer Worlds "Просто хорошая"? Я не думаю,что создатели самых первых Fallout сделали "Просто хорошую" игру. Ведь это почти Fallout New Vegas,только в космосе,а New vegas был очень добротной RPG,как и The Outer Worlds. Не стоит так говорить xD

-2
Silent Scout MaFioSnIK

MaFioSnIK1 Вот и дальше не думай. Основного человека - Криса Авеллона - в студии давно нет, а Сойер не вытягивает. Outer Worlds даже на половину Вегаса не тянет.

4

Balerun Не плачте потом что оказалось то показалось ,что все не так как мы ждали

0
Grazyniger

теперь 2 киану, круто

2
Алекс84

Нео плохого не посоветует)

2
Qwa7

Вот так прям в 2 клика, взяли и удвоили

2
FatalleZ
Книжкин написал: Ах ты сцуко! Я игру скачал ток проходить начал, а ты заспойлил!

Эм... а в чем собственно сплойлер? Если проходил Лечебницу, и Аркхам сити, то начало рыцаря аркхема предельно очевидно. Если не проходил лечебницу и Аркхам сити, то собственно нахрена начал рыцаря?

1
Текстоплет

Лишь бы не превратили игру в симулятор Киану Ривза :)

1
Derley

Киану Риввз ..Почему не Марк Мир..Бесят меня его джонуики

1
IaRietz

надеюсь его послали, куда подальше

0
getsuga tenshou

да идите вы от третьего лица, что хотят то и делают, мододелы за пару часов сделают вид

0
ТараканчЕг

значит стоит ждать отличный сингл~

-1
GhostMark

И на кого это действует?)

-4

26 минут геймплея (экранка) с итальянской презентации игры,которая состоялась около месяца назад. https://yadi.sk/d/jwLf5Yuvvtduiw (Яндекс диск) Можете блог запилить)

-5
SkyraX

Сначала прочитал как «Киану попросил удвоить его персонажа» Пс. Тоесть теперь самый болтливый не V ,а сам Сильверхенд?

-9
WatashiWaDesu

Итак с самого начала было очевидно, что нас ждёт игра поколения или как минимум игра уровня ведьмака 3 Так что ждём революцию игропрома в следующем году

-11
DiskJak

WatashiWaDesu Не стоит ждать никаких революций, пока консоли не выйдут на запредельный уровень и смогут развязать руки разрабам, пока же очень сильно это ограничивает, что приходится многое подрезать, увы...

-34
z8TiREX8z

WatashiWaDesu

WatashiWaDesu написал: Итак с самого начала было очевидно, что нас ждёт игра поколения или как минимум игра уровня ведьмака 3

Ты для начало дождись выхода игры

20
Janekste DiskJak

DiskJak

DiskJak написал: Не стоит ждать никаких революций, пока консоли не выйдут на запредельный уровень и смогут развязать руки разрабам, пока же очень сильно это ограничивает, что приходится многое подрезать, увы...

Ахахаха. Тормозят вообще то не столько консоли, сколько сами ПК игроки. У разрабов есть статистика о среднем уровне мощности компов у игроков, из этих расчётов подрезается графон и прочее, что было кому продать игру. Чтобы компы игроков в большинстве случаев игру потянули. Так что на консоли гнать не надо. Консоли конечно тормозят, но не настолько, как само игроки, редко обновляющие мощности железа. Разрабы хоть сейчас могут сделать революцию графона к примеру. Вопрос лишь в том, а сколько человек в эту революцию смогут поиграть? Три? Или может быть четыре человека? z8TiREX8z

z8TiREX8z написал: Ты для начало дождись выхода игры

Чего там ждать? Показали же больше часа геймплея, в котором геймплей гениален, а графон на очень достойном уровне. Даже физика автомобилей куда лучше, чем в последних Need for Speed, а ведь киберпанк не про гонки. Здесь уже сейчас ясно, что игра CDproject революционна в жанре киберпанка, среди ролевых игр, и даже среди шутеров.

-12
Mesarthim Janekste

Janekste

Janekste написал: Даже физика автомобилей куда лучше, чем в последних Need for Speed, а ведь киберпанк не про гонки. Здесь уже сейчас ясно, что игра CDproject революционна в жанре киберпанка, среди ролевых игр, и даже среди шутеров.

Тебе самому не тошно подобное печатать пальцами? ты сам веришь в то, что пишешь?

11
z8TiREX8z Janekste

Janekste Десять из десяти на кончиках пальцев Антона логина.

1
Читать все ответы
Cooler Prime

Эту игру спасёт только вид от 3 го лица!

-23
Dimursik

Cooler Prime Играть будет не удобно

8
AndralStormborn Dimursik

plutikov55 Это от первого неудобно.

Silver Arrow написал: Главное чтобы вариативность диалогов была большая, а то как во многих играх штуки 3 записывают и потом по кругу повторяются, так раздражает.

Раздражает, так проспонсируй играм больше шуток. Это же все стоит денег и времени. Как по мне, важно не количество, а качество этой вариативности.

-9