Мод Cyberpunk 2077 улучшает графику, увеличивая LOD деталей

Cмотреть полную версию

SOSUINEPSIXUYU выпустил мод для Cyberpunk 2077, направленный на улучшение графики за счет увеличения LOD деталей. Таким образом, геймеры получат более качественные модели еды, инструментов, кабелей, торговых автоматов, вилок, ложек, тарелок, мебели, мусора, любых контейнеров и музыкальных инструментов.

Поскольку этот мод регулирует уровень детализации различных объектов, он влияет на производительность. Так что имейте это в виду, прежде чем загружать и использовать этот мод.

Скачать мод можно отсюда. Ниже вы также можете найти несколько сравнительных скриншотов между ванильной и модифицированной версиями. Эти скриншоты демонстрируют визуальные улучшения, которые вы можете ожидать от него.

Спойлер
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 8
Stas776

Изменения буквально под лупой искать нужно. В динамике даже орёл не заметит разницы

17
antonborisov198

А заменить спрайты на LODы никто не хочет?)

6
YouTube_GamesTezi

Слишком мелкая фича, что бы ради этого жертвовать производительностью

2
Shadow of Perception
Мод Cyberpunk 2077 улучшает графику, увеличивая LOD деталей

И понижает fps

1
Рогатый Лорд

Когда уже новый патч, достали

1
Tiktotayou124

Относительно посредственные LODы в динамике я почти не замечал, поэтому жертвовать в и без того требовательной и красивой игре еще и производительностью - нету надобности.

-1
Авраам Линкольн

Единственное, что улучшит эти помои, это запуск исполняемого exe файла uninstall в папке с игрой и следование дальнейшим инструкциям этого файла.

-20
ivan41kds

какой то вы фейковый линкольн

1