Принятые решения в Cyberpunk 2077 отразятся на развитии персонажа

Cмотреть полную версию

В интервью изданию GamesMaster сценарист CD Projekt RED Станислав Свезицкий рассказал, что последствия принятых игроками решений в Cyberpunk 2077 отразятся на развитии Ви (главного героя) гораздо больше, чем, например, в The Witcher 3.

Каждый зарекомендовавший себя герой нуждается в истории, и наш персонаж не является исключением. Тем не менее, принятые игроками решения сыграют куда более важную роль в формировании Ви, чем в наших предыдущих играх. В то время как Геральт был профессионалом, ветераном-охотником на монстров, знавшим мир с изнанки, Ви является наемником, который еще только ищет путь в высшую лигу. Если смотреть именно таким образом, то позиция Ви не слишком-то отличается от позиции игрока, который тоже еще только начинает узнавать Ночной город и понимать свое отношение к нему.

К определенным последствиям приведут даже выбранные для вашего персонажа кибернетические апгрейды, но в подробности этой механики Свезицкий вдаваться не стал, поскольку разработка еще продолжается.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 31
Faradeyyy

Пойду включу свою криокамеру. Проснусь когда игра выйдет. Всем удачи, всем до скорого.

24
acdc000

Ещё пару лет можно не читать новости на эту тему - все изменится кардинально

24
Nurp
dzhonitron написал: Газеты в 2077 году. Теперь эту чушь даже не жду))

виртуальной прессой попу не вытрешь )))

16
Z126
Carelia написал: Есть чуть ли не навязчивое желание пройти игру с минимумом имплантов, надеюсь это будет возможно.

Я бы наоборот хотел бы прокачать персонажа полностью , используя все (ну или ,хотя бы , максимальное количество ) имплантов.

9
Carelia

Есть чуть ли не навязчивое желание пройти игру с минимумом имплантов, надеюсь это будет возможно.

7
RFL

Поскорее бы уже релиз... Верю, что игра будет как минимум на уровне Ведьмака.

5
Crow_999

Ах если бы она еще от 3-го лица была (

4
Буханка хлеба

Deus ex minkin divided отличная рпг жаль недооцененная, там реально есть выбор.

4
Z126

Остаётся только ждать....

3
LarsJunFan

Хмм... Интригующе!

2
Роман Каранец

Короче, мельчайшие детали будут вдиять на игру. Это круто

2
Leodegary

Ждуууууууу

2
VALEN006

Ждём - ждём

1
theatre off tragedy

да фалоут спокойно можно от 3й хари пройти просто надо постояно стрелять или бить только через ватс благо есть перки на увеличение иреген ватса и шмотки, можно хоть все 5 одеть на реген и + к ватсу так шо на скоростью регена ватса жаловаца не приходица по пкм я ваще не целюсь, всегда токо в ватс без ватса фалоуты ваще превращаюца в обычные нудные стрелялки

1
theatre off tragedy
V (имя главного героя, независимо от выбора пола),

интересно а как будет имя "V" в женском поле пятая чтоли а мужик пятый или вита

0
_Exsus_
vadymksard написал: И что же вас в таком случае интересует? Симуляторы хлеба?

Что может интересовать плюшевого медведя?

0
Forums Nick

Лично мне трудно ассоциировать персонажа с собой, если игра от первого лица, как ни странно. Не видно (или видно только в кат сценах) фигуру и лицо, одежду, то-сё, одна торчащая перед мордой пушка. Для тупого шутера еще куда ни шло, но если есть хоть малейшая кастомизация персонажа - не канает. Жаль, но этот Панк пройдет мимо меня.

-5
z_e_e_o

Forums Nick Еще скажи что игры от беседки проходишь от третьего лица.

-4
Forums Nick z_e_e_o

z_e_e_o Да, например Фол 4 со всеми допами прошел на PS4 на платину исключительно от третьего лица.

2
z_e_e_o Forums Nick

Forums Nick Не могу себе представить как. И в любом случае, основная масса игроков проходила с видом от первого лица, ибо удобнее.

-5
Altered z_e_e_o

z_e_e_o Не надо считать себе основной массой игроков. Например в Скайрим большинство играло с видом от третьего лица, бесесда сама делала опросы, по фоллу точно не знаю, но уверен, что и там множество игроков играло от третьего лица. Я например в фолл 3 и нью вегас переключался на вид от первого лица только во время стрельбы ибо от третьего она там была плохо сделана, а фолл 4 прошёл целиком от третьего лица ибо там стрельба от третьего лица была уже хорошо сделана, мне даже она показалась гораздо удобнее, чем от первого.

6
z_e_e_o Altered

Altered https://gamefaqs.gamespot.com/boards/164593-fallout-4/72816324

-2
Читать все ответы
Nightma[R]e

Капец конечно. Столько шума, хайпа, интриги вокруг игры. Но, ни тебе хотя бы даты года релиза, ни тебе даже чуточку геймплея. Всё что я вижу, это хорошо прорисованные и живые картинки. CDPR, у людей тут ломка уже. Я лишь надеюсь что еще не состарюсь к релизу игры.

-5
GG4

Не интересует.

-7
vadymksard

GG4

Спойлер

И что же вас в таком случае интересует? Симуляторы хлеба?

11
727blink

Фак офф!!!

-11
Psycer

Что-то пока я вижу Deus Ex с генерацией персонажа и автомобилем

-33
ALEKSander95

Psycer информации еще крайне мало, а ты уже Deus Ex видишь

46
Саша Желнинский

Psycer А разве это плохо? Deus Ex с новыми и проработанными плюшками, действительно открытым миром и сюжеткой от Редов. Пока рано что-либо говорить, но у проекта, как по мне, очень неплохие шансы встать наравне с последним Ведьмаком, а может и превзойти его. Во всяком случае никто, кроме прессы, ещё не видел геймплея, так что нам, игрокам, остаётся только ждать, следя за новостями.

13