The Witcher 3 встречает Cyberpunk 2077 на этих потрясающих иллюстрациях

Cмотреть полную версию

Известный китайский художник под псевдонимом RX опубликовал у себя в профиле на портале ArtStation потрясающие иллюстрации, на которых он совместил вселенные двух популярных ролевых тайтлов The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED.

На представленных артах художнику удалось очень органично изобразить Геральта, Йеннифэр и Дикую Охоту из третьего "Ведьмака" в мрачном фантастическом сеттинге Cyberpunk 2077, придав их дизайну фирменные черты горячо ожидаемого проекта.

Ранее RX показал узнаваемые элементы из The Witcher 3, которые ввиду нового сеттинга приобрели другой вид. В частности, лошадь Плотва в сеттинге будущего ожидаемо преобразовалась в стильный байк, тогда как фэнтезийное ведьмачье зрение Геральта было заменено на импланты, а наноботы пришли на смену зельям.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 13
FatalleZ

Пожалуй единственное, что хотел бы увидеть в качестве кроссовера между ведьмаком и киберпанком, так это встретить Цири в киберпанке. Как мы все помним, Цири рассказывала Геральту что бывала во многих разных мирах непохожих друг на друга. Возможно мир киберпанка один из них. Было бы интересно наткнуться на Цири.

18
Dzenbudist

fatallezzz И пару раз воткнуть Цири тоже было бы неплохо

1
Elfin Ele

Киберведьмпанк?

13
Iriloneleyn

Ну, кстати, Квен вполне реалистично сделать в киберпанке. Более того, подобное было в деус эксе.

5
Лобо

Думаю максимум что может быть это встреча с цири или где то упоминание о ней

4
John Butts

Shadowrun прям)

4
Blacksmoke1991

Выглядит а№;"енно

4
Anefion

самый популярный и самый первый мод на киберпук будет - это замена ГГ на Геру из Ливии, а потом мод на голую Цири

2
Anderby

Как же вы задрали с этими двумя играми за эти пять лет, а. ПГ, сделай фильтр новостей по играм.

0
Mr IZI

Постный коллаб. Дичь какая-то. Как будто верблюд с осликом провели ночь вместе в одном стойле. Уже не знают как хайпануть.

-3
thomas.carrier

надеюсь при кастомизации можно будет создать Геральта

-6
SkyraX

можно ненадо?

-6