Игра Danger Zone, духовный наследник Burnout, уже вышла

Cмотреть полную версию

Состоялся релиз разрушительной игры Danger Zone от Three Fields Entertainment — студии, основанной бывшими сотрудниками Criterion Games.

И хотя из слов разработчиков можно было бы подумать, что нас ждет очередной рейсинг в стиле Burnout, новая игра унаследовала далеко не все черты знаменитого прародителя. К сожалению, здесь нет ни открытого мира, ни гонок как таковых.

Как мы уже писали, геймплей Danger Zone сосредоточен вокруг испытательного объекта, где вы можете пройти один из 20 различных сценариев (краш-тестов). Соревноваться с другими игроками можно лишь в рейтинге, отраженном в онлайн-таблицах.

Сами разрушения выглядят несколько похуже той взрывной красоты, что была в Burnout, да и все события привязаны лишь к одной локации, но это неплохой старт для небольшой независимой студии. Возможно, дальше будет больше.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Аркадный автосимулятор на выживание Danger Zone вышел на Xbox One Danger Zone - Подборка взрывоопасных машин и аварий Danger Zone - пару слов
Комментарии: 28
LEGION[SR1]

Надо обязательно в этот шедевр не поиграть!

77
19bender87

LEGION[SR1] согласен! проходим мимо и желательно строевым!)

25
Kryogen

Игра ужасный мусор, хватило на 20 минут, с Burnout даже сравнить нет смысла, этому калу до него как до луны

54
Ovseap

Kryogen Меня чуть дольше .))

9
iBotya

289 руб х 10.000 купили = 2 890 000 руб, что приравнивается к 50 000 у.е. А если купили 100к, то цифры совсем другие. Но все же с выходом подобных этой игр, у меня все больше складываются ощущение что на нас проводят эксперименты да еще и платные за наш счет.

33
Higher

"духовный наследник Burnout" "здесь нет ни открытого мира, ни гонок как таковых, геймплей сосредоточен вокруг краш-тестов, соревноваться с игроками можно лишь в онлайн-таблицах, разрушения выглядят несколько похуже той взрывной красоты, да и все события привязаны лишь к одной локации." А ещё это абсолютно разные игры. Наглядный пример как не нужно сравнивать игры. Таким же образом можно Battlefield с сапёром сравнивать. А чем не духовный наследник? Тоже мины, взрывы и в окне запустить можно.

22
Basse

Игра дрисня и до Burnout ей как до Плутона. Игра кстати имеет положительные отзывы игроков, что как-то напрягает.

Спойлер
18
LaFeT666

Basse На четвереньках

12
teoXXX

духовный поддельник. инди-дриснекос. гаражный высер двух прыщавых прогеров

17
Shade_of_KinG

В бурнауте была просто превосходная графика и физика на 2008 год, а здесь игра 2017 года выглядит как минимум в 5 раз хуже, в топку. Очередная выкачка денег, реклама кала под известной игрой.

16
Ideyulli

Хреновый наследник как по мне

14
RaidMann

Ставлю 100 золотых, что игра плохо оптимизирована

13
AntonToxa

Дерьмо

11
GAMER_UKRAINE

Физику в игре вообще не понял. Ни на паде, ни на клаве играть не понятно как. Не могу ни один уровень даже на серебро пройти, а некоторые вообще не могу... Что они хотели этой игрой сказать?

11
Edgecuti0n

Как игра являющаяся по словам автора духовным наследником Burnout может быть совершенно отличающейся от все того же Burnout. Если автор не пытался заработать классы громким заголовком и вовсе не наркоман, то Dota2 духовный наследник Half-Life.

10
Wlados3d

А зачем она нужна? Даже по описанию в ней делать нечего. Ладно открытый мир, ну хоть бы трассы сделали, хоть подобие карьеры как в nfs underground.

9
Mc_Geady

Лучше уж поискать и скачать burnout paradise, чем духовных последователей поощрять за кражу мысли.

8
ОберонУайт

Так почитал и выходит, что эта игра хуже прошлой во всем.

7
397398

на торенте есть но только инглиш

6
Luk410

Это даже игрой назвать стрёмно! Проще назвать одним словом. ГОВНИЩЕ.

5
Кракенов

это игра не имеет право называваться наследником Burnout. если бы вышла через год выхода Burnout или 2 то окей можно было, но не сейчас

5
Everect

Духовный наследник вышел...ИЗ ТЕЛА!

5
FRANKE_N_S_T_E_I_N

Ознакомился!

5
Ku6epOPrAHu3M

ШЛАКОблок!

5
HeroMM

Лучше в твистед метал на эмуле поиграю.

5

Где тот кто хотел ко мне в друзья добавиться ?(

4
Artem Aa

Не знаю как вы но я щас дрочу

0
Малик Гулиев

Очень сильно разочаровался....... две идеальнейшие гонки FlatOut и Burnout подохли :(

Спойлер

Если от bugbear игра Wreckfest похожа (ну не полностью, но всё же) на FlatOut и в неё ещё можно играть и повеселиться от души,

от Criterion games ( Three Fields Entertainment ) Danger Zone вообще не похожа на Burnout.....

0