Состоялся релиз разрушительной игры Danger Zone от Three Fields Entertainment — студии, основанной бывшими сотрудниками Criterion Games.
И хотя из слов разработчиков можно было бы подумать, что нас ждет очередной рейсинг в стиле Burnout, новая игра унаследовала далеко не все черты знаменитого прародителя. К сожалению, здесь нет ни открытого мира, ни гонок как таковых.
Как мы уже писали, геймплей Danger Zone сосредоточен вокруг испытательного объекта, где вы можете пройти один из 20 различных сценариев (краш-тестов). Соревноваться с другими игроками можно лишь в рейтинге, отраженном в онлайн-таблицах.
Сами разрушения выглядят несколько похуже той взрывной красоты, что была в Burnout, да и все события привязаны лишь к одной локации, но это неплохой старт для небольшой независимой студии. Возможно, дальше будет больше.
Надо обязательно в этот шедевр не поиграть!
LEGION[SR1] согласен! проходим мимо и желательно строевым!)
Игра ужасный мусор, хватило на 20 минут, с Burnout даже сравнить нет смысла, этому калу до него как до луны
Kryogen Меня чуть дольше .))
289 руб х 10.000 купили = 2 890 000 руб, что приравнивается к 50 000 у.е. А если купили 100к, то цифры совсем другие. Но все же с выходом подобных этой игр, у меня все больше складываются ощущение что на нас проводят эксперименты да еще и платные за наш счет.
"духовный наследник Burnout" "здесь нет ни открытого мира, ни гонок как таковых, геймплей сосредоточен вокруг краш-тестов, соревноваться с игроками можно лишь в онлайн-таблицах, разрушения выглядят несколько похуже той взрывной красоты, да и все события привязаны лишь к одной локации." А ещё это абсолютно разные игры. Наглядный пример как не нужно сравнивать игры. Таким же образом можно Battlefield с сапёром сравнивать. А чем не духовный наследник? Тоже мины, взрывы и в окне запустить можно.
Игра дрисня и до Burnout ей как до Плутона. Игра кстати имеет положительные отзывы игроков, что как-то напрягает.
Basse На четвереньках
духовный поддельник. инди-дриснекос. гаражный высер двух прыщавых прогеров
Ставлю 100 золотых, что игра плохо оптимизирована
В бурнауте была просто превосходная графика и физика на 2008 год, а здесь игра 2017 года выглядит как минимум в 5 раз хуже, в топку. Очередная выкачка денег, реклама кала под известной игрой.
Хреновый наследник как по мне
Дерьмо