Как запустить Dark Messiah на windows 7

Cмотреть полную версию

знаю что тема уже была но внятного ответа я не получил. как запустить Dark Messiah of Might and Magic на windows 7 и возможно ли это вообще???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Взгляните на Dark Messiah с полной трассировкой лучей/трассировкой пути Арантир - главный шутник Эриша Зана 3 в 1
Комментарии: 16
Jackson[x]

Патч, вроде, есть.

0
Фреддис

Jackso что за патч?

0
SystemN7

и как на висте? Я слыхал нужен образ лицензии или пиратка с последнем патчем у меня ток мультиплеер с последним идет а сингл не пробовал!

0
|Pecok|

G.Castel
ссылки нету?

0
|Pecok|

coloruls2
ты это к чему???

0
Jackson[x]

|Pecok| -Вспомнил, там только мультиплеер.

0
Доменион

Это возможно,но сделать очень сложно

0
|Pecok|

дак как это сделать???

0
Airbus A380

Лицензия буки запускается без проблем на Семерке ультимайт 64 битной. Проверял.

0

игра нормально запускается, ну по крайней мере у меня.
лицензия, вин7 32 бита

0
Sanya-Strelok

У меня тоже все нормально.Тоже вин7 32 бита
Игра лицензия(стим)

0
express-rus

лицензия(стим) работает отлично на Семерке максимальной 64 битной. единственно при выключении игры программа не отвечает и надо снимать процесс. а так все отлично! игрой доволен

0
Agent903

Почему не за пускаетса на Windows 8 подскажите выдает ошыбку пишет engine.dll не наиден в чем проблема ??????

0
Negih

файл из коллекции DLL библиотек и элеметов OCX. Возможно этот файл поможет вам исправить ошибку "не найдена библиотека Engine.dll" которая появляется в результате неправильной работы операционной системы Windows или работе с программой. Также этот файл может потребоваться при разработке программного обеспечения. При использовании файла Engine.dll Вам следует ознакомиться с авторскими правами на него.
ПС. или проще говоря установи Direct X

0
VALSIDALV2110

совместимость с 7-й поставь и всё ок будет!

0
Beirut
Фреддис написал:
Jackso что за патч?

Год смотри, тут людей уже мб и в живых нету))))
А по теме просто скачай торент готовый

0