об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Осторожно - женщина Не проходит фантом Затянулось чуток...ЧУТОК...
Комментарии: 140
Kapess

Пиратки плюс то, что посмотреть можно есть ли оптимизация у игры или нет,к примеру не давно вышедший quantum break,gears of war(HD),batman arkham knignt,тот же dark souls(1 часть) и т.д. - игры люди купили,а игра шлак,поскольку оптимизации 0, порт был ужасный,играть не возможно(получаеться деньги на ветер),а пираткой можно проверить все ли в игре в порядке,если игра хорошая можно купить,не конечно можно купить и вернуть деньги,но допустим в windows store такого нету и тогда жди покуда игру оптимизируют, если конечно они будут это делать.

8
Mranabiz

Kapess
Для таких проверяльщиков в стиме ввели функцию возврата игр в которые сыграно менее 2ух часов.

0
Жизнь говно

Купил репак от Хатаба...Устанавливаю.

8
Artem59rus

Играл во 2 часть в пиратку только для ознакомления , думаю смысла в 3 пиратке нет только лицуха

7
Papa Joe

Zloy Baton
Без онлайна 80% интереса улетучивается.

5
Ваtоn

ОБАНА НЕТ ДЕНУВО, ЕСТЬ НА РУТОРЕ!!!!

5
Shai Kormak

будет на ней нету DRM защиты как на всяких фаркраях и тамб райдеров

2
Sergey Korneev

нету нечего у механиков да и механики репаки делают чуть ли не в последнюю очередь

2
Sergey Korneev

всё на руторе есть

2
Garry3Fingers

Sergey Korneev
В натуре есть, лол, быстро.

0
EvgenyDMT

Ну че,кто уже "купил" на торренте?Стоит брать,или подождать пару патчей?

2
Саня Булгатов

Таблетка вышла!!!

2
mustangar

Саня Булгатов
Действительно... Уже и репаков полно.

2
Inf1nityML

А смысл в пиратке? Добрая часть фишек связана с онлайном

1
iNfantry 144Hz

Да нету в этой игре дэнуво, успокойтесь.)

1
rob_dead

Нет в игре Денуво. Успокойтесь.

1
leman140

rob_dead
ну пруфы давайте)

1
Denv3r 13 leman140

leman140
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo там список игр, поддерживающих Денуво, так вот DS III там как раз и нет))

0
dreamfall266 Denv3r 13

Denv3r 32
последние игры добавлялись туда в день выхода как бы))

-4
Shai Kormak

rob_dead
Это да потому что про deunvo новость сразу известна ещё за месяц до выхода игры как например ryse of the tomb raider

-1

Denv3r 32
вот это лол. соснули получается лицушники. 2k за бесплатную игру отдавать.......жаль только в мирорс эдж заразили этой гадостью.

-5
Читать все ответы
ded_dimitriy

Я смотрю,уже куча репаков появилась. Так что радуйтесь люди. Я же все таки подкоплю,да куплю.

1
Комментарий удален
AleXStein

Артем Фаркраев
а смысл кому-то что-то доказывать? прошел для себя и все, на полку. куплена вторая SOTFS, пройдена не раз, и я не вижу смысла покупать третью. ради пвп? оно не для всех. многие хотят просто пройти игру,без вмешательства.

10
The_Bulldozer

Артем Фаркраев

На пиратке мне глубоко плевать на мнение окружающих. Меня не бомбят фантомы-читеры в онлайне (да, на консолях также есть эта проблема), стим не залагивает меня, я могу спокойно юзать армани на души и получать удовольствие. Не говоря про моды.

Зачем мне что-то кому-то доказывать ?! Я играю ради удовольстия, а не картинки-ачивки 2х2 см. и собственного Эго.

-8
s1ash3r The_Bulldozer

The_Bulldozer
pussy

-3
The_Bulldozer s1ash3r

s1ash3r

Да ладно ?! Я ?!
Странно.

"место: Киев"

Но именно ты почему то не в армии . . .

Mikx

Боюсь спросить - а какая себестоимость продукции, что она якобы "в убыток" ?! Что, размещение в стиме стоит миллион ?! Вроде нет. Даже если Стим отбирает половину себе. Про джевел можно было бы так сказать.
Да и, пример Томб Райдера тому подтверждение, там часть расходов - пеар. Зачем ???

GG4

А что формирует ценник ?! Почму цена на ссаный Ордер на 4часа с кинцом равна/больше Фоллаута, где гораздо больше 4ёх часов ?!
Начнём с того, что цены реально полный рандом.

А про зарплаты не надо, лицухи покупают отчасти для компенсации ЭГО, так как иначе (способностями, умениями, интеллектом) компенсировать нечем . . .

И кстати - зачем платить 3к, когда можно получить бесплатно ?! Что это за моральный мазохизм ?! В принципе можете пойти дальше - переписать имущество на разрабов. Вам что, жалко ?! Вы нищеброд ?! Из-за вас некоторые таланты недоедают - жрут 3 ведра красной икры, вместо чёрной.

dreamfall266

Нищеброды с парой Слаев ?! Охохо, мсье однако гурман . . .

-3
Mikx The_Bulldozer

The_Bulldozer
стим забирает 15% от продаж одной копии, стыдно такого не знать!

-2
Читать все ответы
Комментарий удален
AleXStein

Артем Фаркраев
так если ты для себя проходишь,на кой хрен общаться с другими игроками? даже имея лицензию, я ни разу не похвастался чем либо. потому что не вижу смысла в этом детском саду

-1
Комментарий удален
Maklline66

GG4
Так это ж стримеры, не?. Там практически всех в лицо знают, поэтому если будет утечка, то виновника быстро вычислят. Для стримера это - конец карьеры и волчий билет. Никто в здравом уме не будет выкладывать рабочую копию. Хотя черт его знает, я не смотрел стримы и не могу что-то определенного сказать.

Angry Cat
Я сказал, что для немогущих тупиц буду говорить, что Денуво есть, а уже если они захотят опровергнуть мои слова, то пусть сами найдут. Ты же:
а) бросаешься оскорблениями
б) опровержения не написал
в) искажаешь мои слова.
Вывод: ты, жопоцтец, не можешь даже осмыслить написанное мной, куда уж там до компанейского EULA. Действительно, о чем с тобой таким разговаривать ^_^.

6
Блаукович

GG4
Какие выводы, ты что курнул? Играют журналисты и популярные летсплееры, так всегда было. Игра 12 выходит.

0
x[GAMER]x

GG4

GG4 написал:
Век воровста закончился.

Ты глубоко ошибаешься. Век воровства только начинается!

-8
Комментарий удален
x[GAMER]x

Артем Фаркраев
То ли ещё будет. Ещё не вечер, так сказать.

-9
Комментарий удален
Mikx

fOXY9
вак плох в плане - включаешь чит, играешь полгода, привыкаешь к игре, банят и ты заново покупаешь игру. нужен другой античит или же модерация на сторонних сайтах, как это было в ксс со стим баном, где сидели знающие люди, просматривали демки и уже после анализа вышеуказанных демок выносили вердикт, а вак считай банит не сразу, а через н-ое время, чтоб игрок привык задротить в игру, а когда его банили, покупал бы по-новой.

2
Комментарий удален
Mikx

fOXY9
та надо, чтоб прописывало в профиле стима бан за юзание читов/трейнеров и простой накрутки вещей, душ.

0
Комментарий удален
iNfantry 144Hz

Mikx
Игры, в которые я играю можно по пальцам пересчитать. В остальные играет мой поцык.

-7
Комментарий удален
Hitrii

fOXY9
Зачем мне расстраиваться из-за того, что не поиграю в неинтересную для меня игру ?😞

-9
Комментарий удален
БатяVдоте2

Mikx
ты не борзей. там скидку на распродаже сделают и я тебя с трейнером выслежу и покараю. Летом точно до 1k цена упадет.

-7
Negih

Mikx
Ну у меня вот есть деньги, но у меня нет особого желания тратить 2К на игру. Буду зарабатывать по 80К мб и буду тратить деньги на все игры в которые будет желание играть, а так мне надо 2К с доп. 3мя ноликами, так что я ужмусь и сторенчу. К тому же в планах взять Деуса и Дивинити, вот на них я потрачусь, а дарк... больно дорого.

-3
Zebur

Mikx
С коллекцией игр (средне-высокой ценовой категории) более 150 , я умудряюсь пиратить . я бомжик?

0
Denxxx 777

если бы в игре была защита то она бы известна за ранее мол копите бабки друзья на игру..А тут до сих пор ничего не известно..вообще то я слышал ранее что вроде не будет....

0
Комментарий удален
Aleksandr Nevesss

Maklline66
Я не повёлся, если ты еще со мной и не укурился. А "подобных" будешь искать себе, примат малолетний.

2
DeadAnarkist

народ кто знает,если её купить и активировать в снг за бугром она будет работать?спасибо.

0
CreMat0ry

DeadAnarkist
Нет.

0
Ричардs

На соньке хоть демки есть а у нас нуль, и как этот дарк соулс работать будет еще непонятно, на консольке чет 30 кадров и чуть ниже было.

0
Glebdog

восколь на торренты сольют? в пол треьего?

0
Комментарий удален
BaHdal1987

Sergey Korneev
чет подозрительно

0
Sergey Korneev

да сам нашёл сайт ещё у 3dm посмотрел по идеи нет там денуво и пиратка будет как от туда качатьь я сам не понял лучше подождать на торрентах

0
Sergey Korneev

да ладно?

0
BaHdal1987

если реально взломают,то она будет на всех торрентах,а не каком то одном

0
Sergey Korneev

так он про пиратку

0
NeverSm1le

Sergey Korneev
да я понял что он про пиратку,удивляет что сломали через пол часа после релиза

0
Glebdog

У кого какая скорость на руторе при скачке сейчас? отпишитесь если кому не трудно.

0
Sergey Korneev

3.2метра

0
Nerzulg

23kb/s =(

0
Комментарий удален
KAPRAL27

kirov tol
Ты гомосексуалист. Что я могу ещё про тебя сказать без мата.

-1
gordan9

Есть пиратка годная?Кто может ссылку кинуть?

0
DarkMoonLight

gordan9
Роскомнадзор, разлогиньтесь.

0
Kraicher
gordan9 написал:Есть пиратка годная?Кто может ссылку кинуть?

Есть. Пробовал CODEX - клинила иногда. Перешел на ali 213. Отлично идет. Кинул в ЛС.

0
dwemer101

на компе appcrash с каким-то ntdll.dll

0
Redkin_Stanislav

http://torrent2games.net/1801-dark-souls-3-2016.html


Держи, я опробовал уже, так что не сцать!

0
hvalle

Пиратку для ознакомления можно качнуть. Для прохождения советую лицуху, если читерить не собираетесь (тогда уж лучше на пиратке). Т.к. с онлайном игра становится намного интереснее.

0
s1ash3r

тут модеры ваще есть? удаляйте эти темы к чертям

-1
AT_Sagor

s1ash3r
Есть они не беспокойся, просто заглядывают не каждый день. Всё это будет аккуратненько подчищено, ну и выданы соответствующие "награды" за свои шалости.

-1
U212

Шло 8е апреля, мы качали как могли...

-1
legusor

игра не вышла. какая пиратка?

-1
Garry3Fingers

Уже первого босса убил, все работает у механиков, от хатаба через час будет.

-1
NeverSm1le

Garry3Fingers
быстрый ты,у меня на стиме еще распаковывается

0
Garry3Fingers NeverSm1le

NeverSm1le
41 минута на пиратке, пиратка>стим

-2
Жизнь говно

В общем работает все хорошо на максимальных (60FPS в 1080P) при этом потребляет 3500Ram и столько же Vram.
Сама игра так себе, ну или я не распробовал...Слишком коридорно как то.

-1
NeverSm1le

зачем говорить и спорить о вещах,ответ на которые не кто не знает?выйдет игра 12-го вот и посмотрим будет ли пиратка,есть ли там денуво, и так дали.

-2
QUlCK

У меня с Dark Souls II закончился путь пирата и больше стал покупать лицушки :)

-2
Polololon

Zloy Baton
Релиз на пека 12-го числа.

-2
Garry3Fingers

Уже репак от механиков скачал

-2
BaHdal1987

Garry3Fingers
красава,фантазер

2
Из Нуара

Garry3Fingers
не подскажешь где качал ?

0
BaHdal1987 Из Нуара

Из Нуара
скачаешь букетик себе

0
Из Нуара BaHdal1987

BaHdal1987
да видал одни exe файлы торента лал )

0
_Lemon_

А за ссылки на скачивание игры - долгий бан.

-2
Ваtоn

_Lemon_
модератор занервничал у нас?

4
DarkMoonLight

_Lemon_
А на ссылки в лс распространяется?

0
_Lemon_ DarkMoonLight

DarkMoonLight
В лс можно делать что угодно. Есть прямой запрет только на общественное распространение. Происходящее в лс - личное дело тех,кто ведет диалог. Массовая рассылка, конечно же, приравнивается к спаму. Под массовостью понимается момент, когда кто-то без согласия других пользователей неконтролируемо рассылает сообщения любого характера.

-1
nahabin

Спасибо репакам.Попробовал.Не понравилось много: управление, серая картинка, тормоза.Съэкономили мне деньги, ибо не куплю.

-2
БатяVдоте2

Да ща Скидров накатят репачек и поганяем. не ссыкуй братюня !

-4
Devilor

БатяVдоте2
Если учесть что Скидров давно уже нет, то накатят обязательно)))))))

1

Devilor
та есть они. на сайт зайди. там репак 10-11 числа появится

-2
Алексей Чичигин

Уже качаю на Дальнем Востоке, через часа 2 увидем.

-4
Mihawk1

Алексей Чичигин
Через 2 часа? Я на Камчатке живу и еще около 3,5 часов ждать)

-3
Aleksandr Nevesss

Алексей Чичигин
ну и?

-3
Devilor Aleksandr Nevesss

Aleksandr Nevesss
Да все будет известно только в 12.04.16 в 1-00 по МСК......

0
GG4

Надеюсь цену после выхода поднимут, как с метал жиром. Чтобы неповадно было.

-5
Angry Cat

GG4
Покупать неповадно или что?

0
GG4 Angry Cat

Angry Cat
Те кто действительно хотел купить-купят до выхода, все остальные просто надеются на мифический взлом. Такие люди и должны страдать вдвойне.

-5
Angry Cat GG4

GG4
Чё ты несешь вообще? Глянь процент предзаказов от общих продаж для любой игры. Наоборот расчет на то, чтоб на старте максимально ободрать самых преданных ждунов. А потом уже можно цену постепенно спиливать, акции с распродажами устраивать и т.д.
И взлом не мифический, а очень даже реальный. Просто кастрированная версия без онлайна не всем интересна.

3
GG4 Angry Cat

Angry Cat
Правильно, поднимут и сдерут максимально со ждунов, когда те узнают что альтернативы нет.

-5
Капитaн Котэ

Надеюсь, что денувка.

-8
iNfantry 144Hz

Капитaн Котэ
Да как-то по..)


2
lightbluesky

Возможно скоро увидим на торентах

-9
Maklline66

Стоит там Денуво. Чекайте EULA, в пункте про защиту от копирования там есть упоминание

Спойлер

3. ACCESS TO THE PRODUCT
3.1 THE PRODUCT IS PROTECTED BY DIGITAL RIGHTS MANAGEMENT SOFTWARE (“DRM SOFTWARE”) AND DENUVO ANTI-TAMPER PROTECTION TECHNOLOGY (“ANTI-TAMPER TECHNOLOGY”). YOU HEREBY AGREE, ACKNOWLEDGE AND CONSENT TO THE FOLLOWING REGARDING THE DRM SOFTWARE: (I) THE INSTALLATION OF THE PRODUCT WILL CAUSE THE DRM SOFTWARE TO BE INSTALLED ON YOUR COMPUTER; (II) THE DRM SOFTWARE MAY LIMIT THE NUMBER OF INSTALLATIONS OF THE PRODUCT; (III) THE DRM SOFTWARE MAY INSTALL ON YOUR COMPUTER ADDITIONAL COMPONENTS REQUIRED FOR COPY PROTECTION; (IV) DURING THE INSTALLATION AND/OR THE FIRST LAUNCH OF THE PRODUCT, AN ONLINE CONNECTION MAY BE REQUIRED TO UNLOCK THE PRODUCT THROUGH THE DRM SOFTWARE AND (V) CERTAIN FILES OF THE ANTI-TAMPER TECHNOLOGY MAY REMAIN EVEN AFTER THE PRODUCT IS UNINSTALLED FROM YOUR COMPUTER.

-9
AleXStein

Maklline66
однако пиратка появится в тот же день

-3
vincent00007

Maklline66
EULA отсутствует в стиме на эту игру. Где вы ее "чекали" - непонятно.

-5
AleXStein vincent00007

vincent00007
к тому же денуво не подтверждено до сих пор. да и японцы не ставят ее на свои игры. иначе она бы появилась еще в sotfs

-2
vincent00007 AleXStein

AleXStein
и я про то же.

-4
Maklline66 vincent00007

vincent00007
Официальный сайт игры тебе на что? Я специально для немогущих зашел на сайт и открыл EULA. Кто сомневается - может зайти и поглядеть.

-4
PRIVA

качайте в пс4 и не бздите

-10
Hitrii

Из-за всеобщего хайпа и одобрения игрули таки скачивал пиратку первого соуса- совершенно не понравилось, потом скачал пиратку второй части- тоже самое, ну а третью если не увижу- то и чёрт с ней.

-12
ShiHou

Hitrii
А что ты вообще тут забыл в таком случае? :)
Интерес этой игры - геймплей, а не графика или сюжет.

-2
Hitrii ShiHou

ShiHou
А тебе какое дело до того, что я тут забыл ?

0
dreamfall266

Нищеброды ждут пиратки,ппц, игра стоит своих денег на 100%, да и денуво стоит)

-14
iNfantry 144Hz

dreamfall266
Не стоит она таких денег, ценник заламывают, как и на большинство новых игор.

-3
GG4 iNfantry 144Hz

iNfantry Noob
Обычный ценник для популярной игры. Если для тебя 3 тысячи большие деньги, то может тогда образование получишь, то которое нужно для хорошей зарплаты.

-11
iNfantry 144Hz GG4

GG4
Я вполне себя обеспечиваю, себя и свою семью. Не надо мне указывать что мне нужно и как. "Копейка рубль бережет",- слышал такое выражение?

8
GG4 iNfantry 144Hz

iNfantry Noob
Я не знаю чем ты себя обеспечиваешь, но жалобы на жалкие 3 тысячи рублей на игру о многом говорят.

-10
iNfantry 144Hz GG4

GG4
А тебе и не надо знать, малыш.

0
Читать все ответы
Палыч Роков

игра такой же шлак как и вторая часть и как первая, так что пофигу есть там дерьнуво или нет

-17
renbu

Нет. И надеюсь, что не будет.

-19
Джовхар

renbu
тебе че перепадет,если она на торентах появиться?

-13

Джовхар

Что плохого в торрентах ?

14

The_Bulldozer
я наобарот за торрент

-10

Джовхар

Брат-пират.

-9
Джовхар

Где ты видел игр, у которых нету защиты деневю и уже их взломали,ну успев выпустить?

-42
Xrace

Джовхар
Одного из Ассасинов слили за неделю до выхода.

-1