Лучшее оружие в игре

Cмотреть полную версию

И так пишите сюда свои лучшие оружия.ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите урон и ГДЕ его достать!
Пишите не только косы но и молоты,перчатки,серпы и тд.!
От себя скажу что долго искал этих гномов ада а выяснилось что это не такое уж и хорошее оружие :(
Очень хочется найти оружие с максимальным уроном.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Неизвестная вырезанная способность Смерти Darksiders 2: Deathinitive Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.12.2023] {N3rveMods} Лагает Deathinitive Edition
Комментарии: 26
ExModern

Второстепенное оружие почти не юзаю (клыки Эхидны). Всяких скелетов, тараканов и т.д. валю с пары ударов, на мобов посильнее надо 1-2 комбо.

3
povodipogubam

Kamikoto Sama Подскажу. Берешь чистые перчи 30 лавела одержимые. Ищешь вещь с вампиризмом. Ищешь вещь с поглощением ярости. На этом самое трудное заканчивается. Есть хитрость. Берешь другую одержимую вещь. Вкладываешь в нее вампиризм - качаешь процент до 30 и больше. Так же поступаешь со статом поглощения ярости. Затем скармливаешь по очереди и сразу вапиризм и поглощение ярости, затем крит шанс, затем инферно (ну или лед) именно перчам. (Я не знаю - может это канает и без побочных одержимых вещей и может не только в перчах - я говорю как я делал - чтоб уж наверняка)Ходит слушок что именно перчи развивают максимальные процы)) [7] igorilla_07 А до игры плюс - я играл на косах - но обязательно с вампом.

1
WorldFix

proksin
Скажи, пожалуйста, как скрафтить процент 95? Способ, описанный выше, не помог.

1
99_Frankov

Народ подъскажите пожалуйста как улучшать оружия и броню? что с чем?

1
povodipogubam

КРУЧЕ ЭТОГО ТЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ И НЕ СДЕЛАЕШЬ. Именно перчатки и именно с такими статами. Почему? На перчатках развиваются максимальные проценты. Тебе нахер не нужен большой урон. Нужен классный и быстрый урон с возможностью выжимать максимум хр и ярости. Ну и крит шанс само собой. Это все равно что у тебя будет самая быстрая тачка - которая н**я не умеет поворачивать, а у меня стабильная скоростная бэха - которая срезает по кварталам. Инферно в данном случае лучше силы или крит урона - потому что "позитивно" действует на соперников - и в общем получается эффективней. Кстати вот моя сева с перчатками и прочим добром - http://www.playground.ru/cheats/darksiders_2_save_100_nachalo_igri_bronya_luchshe_adskoy_samoe_uboynoe_skrafchennoe_orugie_bossi_srut_ot_straha-49390/

0
Kamikoto Sama

dijes
Я например круче твоих перч не видел. Дикий процент вампиризма и поглощения ярости. Не подскажешь как вкачал эти перчи?

0
igorilla_07

а до игры+ на чем играл?

0
proksin

dijes
У меня такие же перчи только вместо инферно лёд, по мне он лучше.

0
astand

Косы "Гильотина", дающие +300% к критическому урону. Хотя я их только на финальном боссе и успел опробовать.

0
BladeRunner49

где ты взял косы гильотина

0
astand

vladkekc
Их дает Блэкрут после того, как принесешь ему все камнедоли.

0
Cryfon

Народ, скажите а зачем нужно поглощение ярости? Вообще ума не приложу

0
ExModern

[новый пользователь]
"Востанавливать" уровень ярости (маны), что бы юзать скилы нон-стопом.

0
xa2216

99_Frankov
помоему броню нельзы улутшать но оружые можно ТОЛЬКО ОДЕНЖЫМЫЕ они крысным в меню вещей светятся нажымаеш кнопкой левой 2 раза улутшить потом пихаеш туда чё хочеш у кода лвл поднимаеш выбираеш пробелом что ты хочеш наростить то что ты пихнёш то и появится

0
Ale[[[x]]]

как вы докачались до 30 лвл

0

Ale[[[x]]]
не прокачивая через арт мани :D
я прокачал до 22 уровня, дальше опыта не набирает - печалька( пришлось заново проходить)

0
Daspl943

у меня 10уровень, урон от молота 300-328 и это без улучшений

0
SMT5015

Секира один раз выдала крит около 16000, обычно криты вылетают по 5-7 тысяч. С ней хватает даже 30% вампиризма. Плюс есть глюк, что удары с замаха проходят сквозь щиты генералам нежити.

0
hophip

SMT5015
Я конечно не знаю но скажи ты доставал все страницы?

0
SMT5015

Нет, не доставал

0
Bastarder

Гемплей игры заточен на основное оружие - косы. Они имеют многочисленные комбо и позволяют сражаться, как с быстрыми, так и медленными врагами, группой врагов, кроме того на них заточены скиллы Предтечи. Применение дополнительного оружия достаточно ограничено (если хорошо прокачены одержимые косы) ИМХО и зависит от их прокачки и специфики врагов. Быстрые враги и одиночные полу-боссы хорошо убиваются одержимыми рукавицами с высоким шансом крита и дополнительным уроном (лед+инферно). Медленных одиночек и окруживших тебя слабых врагов можно бить одержимым тяжелым оружием, прокаченным на силу и доп. урон. Важным параметром кос и быстрого оружия является шанс критического удара, который зависит и от шмота. Кстати о крите, у меня на версии игры 1.5 множитель крита не превышает 5-7, а на видеоролике более ранней версии игры этот множитель достигает 15-20 !!! В локализованной версии игры, кроме критического множителя, вероятно порезаны возможности крафта одержимого оружия, а именно, скармливание вещей с однотипными параметрами даёт мизерную прибавку в 1-2% и 1-3 единицы урона. Отсюда вывод: что ранние советы по оружию для не локализованных версий игры не совсем корректны для локализации.

0
Bastarder

Лучшее оружие - одержимое и хорошо прокачанное. Вот мои рекомендации и примеры одержимого оружия. С таким оружием спокойно проходил игру на NG+, кошмар.
Косы: Обязательно брать Вампиризм, Шанс к критическому удару и Силу, дополнительный урон - инферно (действует на всех) или лед (не действует на боссов), поэтому, если косами бьете боссов, то лучше инферно. Теперь насчет Шанса Казни, он хорош на малый уровнях (помогает одним ударом убить мобов или сильных мобов), но для боссов он бесполезен, а на уровнях 17+, Вы будете убивать мобов с 1-2 ударов косами, поэтому я и заменил эту характеристику Силой, повышающей общий дамаг обоего оружия.
В качестве дополнительного оружия предпочитаю (по мере значимости) Серпы, Когти, Рукавицы. Прокачиваю это одержимое оружие так же, как и косы (замечу, что Сила Кос и Дополнительного оружия суммируется) . Обычно в бою использую дополнительное оружие (против одиночек и боссов), вместо кос, так как дамаг у него получается выше, чем у кос, скорость атаки выше, а значит чаше критую. Косы использую в плотном окружении врагов, когда надо поразить сразу нескольких мобов за комбо.
Медленное оружие не люблю (долгие замахи, редкие криты, слабое восстановление здоровья, да и ДПС примерно одинаков с другими типами оружия)..
Для примера привожу характеристики своего одержимого оружия на уровне 22, первое прохождение (зачитированного с помощью Заморозки Артмани до упора):
Коса: урон 255-293, общий урон (сила 461) 1683, ДПС 6425, крит шанс +46%, Вампиризм +43%, сила 127, лед 95.
Серп: урон 270-310, общий урон (сила 461) 1779, ДПС 7178, крит шанс +44%, Вампиризм +43%, сила 127, инферно 99.
Половина значения силы от оружия, вторая половина от фиолетовых доспехов палача. Добавка силы от оружия повышает общий урон и ДПС примерно в 1,5 раза !!! Крит урон +183%
Если не использовать заморозку уровня одержимого оружия, то дополнительные характеристики оружия примерно в 2,5 раза ниже, а общий урон и ДПС снизиться примерно в 1,5 раза.

0

Bastarder
Как ты сделал себе такое оружие?

0

Дмитрий Забайкальский
Считерил, он же ясно написал.

0
xa2216

WorldFix
короче покупаеш у (вильморга) блин не помню точно как его там зовут ну которому книгу мёртвых приносиш покупаеш одержымые оружия и накачеваеш их вампризмаом по скока можно до конаца штуки 5, 6 )) потом берёш самую лутшую пушку ожержимую и пихаеш все свои одержимые пушки туда и нарасчиваеш чё хочеш и всё как нужну вкачается ))
терь более мение понятно?

-1
xa2216

я вот блин уже и землю прошёл на небе ща квест книжника найти а вампиризм пушка у меня всего 1на которая в самом начале даётся 5 лвл двуручкау а така всего 100 зато качает вампиризм с крита 50% но её нельзя пихать в одержымые ( она каковото нифилима ( тока с ней жизни качаю что б банки тока на боссах тратить ( подскажите пож где можно достать пушки с вамиризмом ? сморю блин 95 % ёб тумаю жесть ))))) я блин ктоме зижнь за крит , жизьн за убийство , за кальнь начё больше в игре пока не видел я ща 20 лвл (( и как кстати скрины делать ( )))))

-2