на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Лагает Deathinitive Edition

Решил я поиграть в эту игру и вспомнил что у меня в стиме лежит версия Deathinitive Edition скачал запускаю а у нее фпс выше 25 не поднимается и не понимаю в чем дело

При этом что бы дотянуть до 40 фпс нужно снижать в настройках разрешение до самого низкого

Вот моя система

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz 3.00 GHz
ОЗУ: 8гб
Видеокарта: Nvidia GT730
Версия Винды: 10я

При этом тот же Warmastered Edition запускается в 60 фпс при родном разрешении 1920x1080

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Полагаю дело в текстурах высокого разрешения. А если ещё проще, то в том что твой довольно пожилой проц не вывозит нагрузки загрузок текстур и их наложение на модели. Попробуй сперва запустить игру в совместимости с восьмой виндой. Если ничего не изменится то накати на виртуальную машину восьмую винду и попробуй запустить игру на ней.

0

Ну с виртуальной машиной я парится точно не буду

0

Увы совместимость с 8кой не помогла даже меньше фпс стало

Скорее всего игра не очень оптимизирована так как переиздание 1й части хорошо идет и там ровные 60 изредка просадки до 50 при этом Warmastered Edition вышла на год позже и у игр соответствует минимальное системное требование к моему железу

но первая идет в 60-50 фпс а вторая застревает на 25-30 такое чувство что у нее стоит лок фпс

0

Если лок, то его можно снять, но это надо искать в текстовых файлах настроек. По моему проще всего взять и скачать с торрента обычную версию. За пиратство тебя никто не обвинит. Оригинал в стиме не купишь, а так как у тебя куплен ремастер, то считай, что свой платёжный долг ты выполнил.

0

Я игру скачал для того что бы выбить все ачивки как я и сделал с первой частью

0