"Darksiders не умерла", - заявляет дизайнер серии Джо Мадурейра

Cмотреть полную версию

Серия Darksiders не умерла, а новый владелец интеллектуальной собственности, компания Nordic Games, предан идее франчайза и намерен развивать его впредь, как заявляет дизайнер Джо Мадурейра.

В Facebook он написал, что вскоре могут появиться новости о продолжении игровой серии. Однако почти год назад, в августе, компания Nordic Games все еще не была уверена, что же ей делать с новоприобретенной маркой.

А вы бы хотели, чтобы франчайз воскрес?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Неизвестная вырезанная способность Смерти Darksiders 2: Deathinitive Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.12.2023] {N3rveMods} Лагает Deathinitive Edition
Комментарии: 98
SerNecromancer

Уряяяя Дарксайдерс 3 не умер )))))

136
Badass1488

конечно.годный слешер

108
SocietyRevolt

Естественно!

69
Kapess

По любому,моя любимая тематика игр.Жду очень новостей жалко,что у darksiders 2 были малые продажи-так как мне очень понравилась 2 раза прошел и не пожалел потраченное на нее время

59
Hireidan

Еще остались нерассказанными истории о двух всадниках.

36
Aivur

«Darksiders не умерла», R12; заявляет дизайнер серии Джо Мадурейра Легкая спокойная улыбка появилась на лице человека, узревшего, что в мире ещё осталось светлое...

36
igrowowa

если darksiders жив пусть анонсируют третью часть!

35
Shinobu2027

Очень хочу продолжения. Особенно охота в качестве нового героя увидеть их сестру.

Спойлер
35
Zhelezniak.Vladymyr

У меня нет слов)

22

Мне интересно. за кого играть-то будем? За раздор-с одноручным мечом и двумя пистолетами, али за ярость-девицу с огненным хлыстом?

20
End1ess

Конечно хочу.

20
devilMayCry666

конечно ЗА)))!!!

19
WarCraf4er

Я конечно хочу чтобы было продолжение, но к чему этот... баян? Все итак уже давно знают что права на игру перекупила другая кампания и они давно уже над ней работают.

16

Хоть что-то хорошее в последнее время.

16
Rakot013

Ещё две части вполне можно выпускать, если будут не хуже 2-ой по гемплею то возьму с удовольствием. Чума и Голод думаю окажутся вполне любопытными персонажами.

15
AngryLord

Вот обрадовали, спасибо. Ждем Дарксайдера 3!

14
AngryLord

nordic games - довольно сомнительный издатель. Нужно быть оптимистами)

13
AalexX777

хотелось бы продолжения, даже очень, но только чтобы его делала старая команда

12
GeoVid

Эта новость не может не радовать! Обе части мне понравились, а в особенности вторая. Ведь она была более глубокая в плане геймплея и с кое какими задатками RPG. Надеюсь, они будут развивать систему прокачки и лута. Первая же была просто "среднячковым" слешером.

12
GeoVid

Rakot013 Ну, нужно же как то продвигаться в ногу со временем. Лук заменим пистолетами, а весы - это чисто символически :D. Ими при желании тоже можно дать в щи.

12
Nikolas23444

Доооооооо))))))))))))))))))

11
P0c

Круто, я уж думал все продолжения не будет. Отличнейшая новость, надеюсь 3 и 4 части будут в том же стиле что и 1ые две!!! Главное сюжет бы не испортили.

11
NightWolfman

ужасно жду продолженния.но главным героем хочу увижеть всех всадников, с возможностью пеоеключенния между ими когда захочу.Это даст игроку возможность выбора как и за кого пройти миссию.Ну а потом хвасться друзьям у кого ты лучше развил ( Войну,Смерть,Раздор или Ярость) Лично я буду развивать Раздор,

Спойлер
11
denis.72 rus

давно жду новостей по Darksiders!классная игруха

11
Stalker1911

Шикарная новость

10
Yoshemitsu

Rakot013 Ярость и Раздор.

10

Очень хотел бы, вторая часть меня зацепила. Опупенный слешер!

9

Хорошо что Darksiders не умерла не так как Devil May Cry хотя я лично надеюсь что эти две игры выйдут в этом год или хотя бы в следующем году.

9
Alex17by

две предыдущие части были отличными , особенно 2 , так что жду 3 часть !!!

9
vertehwost

Да ,хотел бы!

8
Yoshemitsu

NightWolfman У него большая пушка.

8
M.E.I.0188

Игрулька неплохая,буду ждать новостей об игре.

8
XCAL1BRUH

Чума? Голод? Или продолжение истории Смерти? Я любому буду рад, если разрабы будут те же и новый издатель не заставит уходить от истоков. А еще хочу увидеть новый Red Faction.

8
Rakot013

Yoshemitsu А разве четыре всадника апокалипсиса не Чума, Война, Голод и Смерть? Или Откровения Иоанна Богослова уже переписали? Хотя с учётом того что игра америкосская то всё возможно, у них и Геракл без проблем Юлию Цезарю по морде мог дать :) Хотя в первых двух и оружие соблюдали как в Откровениях, у Войны - меч, у Смерти - коса. Тогда у Чумы должен быть лук а вот с Голодом засада, там весы в руке.

7

Kapess она не просто хорошая, она отличная. И подраться и подумать (хоть немножко) время есть. История просто супер, да и несколько миров для исследования. А тут еще и новая часть! столько всего можно добавить.

7
Call me PePe

Отличная новость. Если сюжет будет еще ИПИЧНЕЕ (хотя в Darksiders 2 было много ЭПИКА), прикрутят чуть-чуть графена (хотя дизайн второй потрясающий) и добавят кооператив (желательно и сплит-скрин для соснолей), то будет Must Have, 11\10, GOTY.

7
Mister-x-3113

NightWolfman Хорошая идея увидеть всех, а еще лучше в кооперативе это все сделать.) Всегда нравились персы данной игры, ждемс продолжение.

7
Heksenpey

Очень хотелось бы поиграть дальше!

6
19bender87

мочилово нечести продолжается

5
SaDaR

Yoshemitsu что за дурацкие вопросы! Не видишь связи? Иди почитай библию, боюсь только ты ее не осилишь))))

5
Unforfozis

Отлично, всадники снова на коне !

5
KiberSlayer

У разработчиков сейчас есть простор для полета фантазии. Искренне надеюсь, что получится годный продукт, в котором мы с вами проведем не 1 час)

5
Manhunt1908

Еще бы!!! Давайте 3-ю и 4-ю части, как раз историю закончить.

5
Pa-Shady

помнится,гдето читал,что 3-я делалась,как кооп на 4-ых.было б не плохо=)

4
Дарзамат

алилуйя!! скорее бы уже третья часть^^

4
xShadow97

Да, было бы замечательно

4
BULKINATOR

ураааааа!!!

4
Одиссей1234

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
Lightman_R

Что ж, хотелось бы еще раз окунуться в мир Darksiders и поиграть за других Всадников.

4
LoganSan123

Канешно всем интерестно какая будет третья часть,какие способности будут,и кто будет главным героем,как бы вы хотел сами игроки,например,больше возможностей?дольше её проходить?один игрок или сразу четырмя игрыть как в новый черепашках например,ты идёшь и за табой астальные идут тоже,нажал кнопку и играешь другим?мне вод и так и так харашо будет,главное что б она вышла,а вот Ваши интересы какие?что б вы хотели?

3
WiWo

играл и в первую и во вторую первая удивила . вторая тоже пейзажи красивые и босы большие

3
ЙАД

Я тоже очень рад. Один из немногих годных слешеров по следующим параметрам: 1. На пека. 2. Никаких японских п*дарасов и СТРАДАНИЙ. 3. Брутальность и превозмогание.( Отдаленно, некоторые моменты напоминают о WH 40k) Я люблю эту серию, хоть она и не без недостатков.

3
LightHOwUSE

Молодцы. Это лучший слешер. Главное, чтобы Кид опять музыку писал) :) Ну а так, хоть игра и франкенштейн из кучи классных идей, как и Singularity, от этого хуже обе игры не становятся. В первую играю раз в год точно. А во вторую можно играть бесконечно, время бы было)

3
talker197

Серия игр отличная,главное чтобы в хорошие мозги и руки попала.

3

Всадник побеждён но не сломлен!

3
legusor

nordic games - довольно сомнительный издатель.

2
Хоринис

Действительно приятная новость))Обе игры были действительно выдающимися в своем роде буду очень ждать продолжения)))

2

Играл во вторую, очень впечатлила

2
k2n

В целом эпопея о всадниках не очень понравилась, однако ее можно назвать главным раком безрыбья, ибо на ПК больше нет годных слэшаков ( ну ДМЦ конечно есть, но он выходит раз в 5-8 лет)

2
Slasherstyler

"".......и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить" " (Откр. 6:1-2"- это типо чума. ""......и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. (Откр. 6:5-6)- это типо голод. ""...и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли ; умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. (Откр. 6:7-8)- это понятно что именно смерть. кто как перефразирует, а то может это вошпе остались не раздор а хаос какой-нибудь))!

2
Rash916

я почти уверен,что будет и Darksiders 4, ибо они должны сделать игры про всех 4 всадников, может даже будет 5, где можно будет переключаться между всадниками и использовать другие приятные плюшки

2
bibis40

Отличная даже замечательная новость для фанатов этой серии.

2
Fox9111

конечно же да))))) в 1-й был всадник Война, во 2-й части был всадник Смерть, а у них еще остались еще брат и сестра если верить по ролику со 2-й части))))))))))))

2
A.s.s.a.s.s.i.n

конечно хочется увидеть остальных всадников, но я почему то симпатизирую Смерти)

2
ScaryZerGG

Вот так новости! Первый недавно на ПК перепрошел, второй сейчас штурмую на вии ю, а тут и третья выйдет

1
Po63om6e

Дааа!!!! Ура! С удовольствием поиграм и поддерживаем все новое о ДС.

1
GGGORILAZZZ

О да!!! ЭТО КРУТО, ОНА ВСЕ ЖЕ БУДЕТ!!!!!!))))) Надеюсь ВАлить будем за Четверых Всадников!!!!!!!!!!!

1
Just another User

Смерть не может умереть )

1
AGRESSORLP

заберите мои деньги! быстро!

1
infantryman

Yoshemitsu Да в Библии все чисто "олицетворение", честно содранное из многих "святых" писаний далекой древности и изложено так красиво и доступно для среднестатистического идиота, ну прям как Свод Законов Соединенных Штатов Америки, со всеми лазейками и поправками - чушь. Извиняюсь за оффтоп

1
Slasherstyler

Yoshemitsu всадника ведь четыре всего, а не множество как олицетворений дьявола!

1
Dart Jargus

йа йа натюрлих

1
LoganSan123

Да канешно хотим,все говорят за и я тоже за,я даже купил себе Маску Смерти)))и меч Войны,канешно купилбы и пистолет Раздора но мне пока нет 21(((но мы все ждём третий части этой игры)))))Ура Ура Урааааа))

0
DarkMoonLight

Запомнил)

0
aleks777789

очень жду

0
D.Artist

Они уже который год говорят, что мол "не умерла", но даже слухов о разработке нет... Мало надежды, тем более на что-то годное.

0
demon-alex01

только за

0
sleppy_fox

Уряяяя

0
infantryman

Верим, надеемся, ждем. Лишь бы не превратили в Санта-Барбару, как Дутый Калл...

0
west72

Это классно продолжение но каким оно будет, уже не те головы и мылси будут

0
Slasherstyler

Rakot013 у них называться это такими словами , так-как чума может называться подругому к примеру Война -это "" И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."" вот это война!

0
Yoshemitsu

ScaryZerGG Сразу видно как некоторые дауны читали библию, даже не ведая, что только у всадника "Смерть" есть имя, а все остальные только олицетворение дьявола, раздоров, воен, болезней, голода и прочего бобра. Так что, отсоси, ибо откровения Иоана тут не читал никто и ты в том числе. Потому как выдержать этот феерический бред может, либо ученик семинарии (ему положено), либо больной на всю голову.

0
Paramchuc67

да да да!!!!

0
Bloger

Неплохо будем ждать.

0
Fosterglow

Ждууууу!Очень жду!!!! Я уже думал проды не будет)

0
BASURMAN56

это отличная новость я полюбил эту игру!!!!

0
satanika2

Мне игра понравилась, неплохой сюжет....хотелось бы продолжения!

0
Айдар Миянов

круто хотелось бы штоб она была поинтереснее 2 части и длиннее 1

0
Kuzzmenka

да эта игра восхитительна!!!! я куплю 3 часть обязательно

0
Kravz1

вряд ли она будет. Посудите сами - еще год назад ее купили, а в нете ничего не висит. Почему? да потому что компания не знает что делать с игрой. Вряд ли она будет, хоть и жаль такое говорить - игра СУПЕР!!

0
CorkaOK

https://twitter.com/JoeMadx/status/568584236652843008 вот...Джо Мадурейра опубликовал в своём твиттере

0
Teo_dor

Пара-Пара -Пам фсюх пум

-6
Yurgii_de_Tremi

Rakot013 Так пусть сделают весы артефактом с системой "больше-меньше" (качнул одну чашу весов - прибавил параметр, например силу тяжести и объект расплющило, качнул другую - убавил, т.е. объект парит в невесомости.)

-7
Yoshemitsu

Rakot013 А какое отношения Библия имеет к игре?

Так ниче Отец Сын и Святый Дух?

-17
danteo

С другими слешерами не сравнить (god of war, dmc), такой хлам, ужас. Надоедает уже через 10 минут игры.

-20
HateThePeople

Нет, я не хотели чтоб воскрес. Вторая часть была такой перашей... Wow какой то. Еще и палитра блеклая

-66