об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dead Island: Riptide - Definitive Edition "Трейнер +13" [1.1.2] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Dead Island: Riptide Defenetive Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.02.2024] {chadlrnsn} В Steam началась бесплатная раздача ремастера Dead Island со всеми DLC
Комментарии: 67
robotizir

1. Новый хит от Sam B, и самого героя.
2. Главных героев из первой части.
3. Новых движений и анимаций зомби.
4. Новых зомби.
5. Гораздо больше подручных предметов (стулья, осколки стёкол и т.д)
6. Большей реалистичности. Например если герой подобрал осколок стекла, то рука будет в крови от порезов.
7. Лучшие моменты и частицы геймплея из первой части.
8. Больше DLC.
9. Графика нового поколения (ну хотелось бы).
10. Динамичная смена дня и ночи и т.д.
11. Другой, более большой остров или город (например Лондон или Токио, Пекин!??)
12. Огромный выбор транспортных средств (от мотоциклов до танков и бронетранспортёров)
И ещё всяких геймплейных, атмосферных, геймплейных и музыкальных штучек!!!

19
The Punk

Жду качественного продолжения оригинальной игры.

17
Death_LifE

жду много крови,матюклв и голых сисек *ha11a*

12
nikita2112

Я хочу:
1 Нормальные сохранения, чтобы можно было самому сохраниться где хочется и где сохранился - там и начал.
2 Чтобы зомби не респавнились, если отойдёшь на 20 метров от места где их только что всех перебил. Пусть они респавнятся по времени, минут через 20-40.
3 Большие локации как в первой части, но не такие мрачные как "Трущобы". Больше всего понравился пляж и район бунгало с отелем.
4 Больше интересных находок и артефактов, которые были бы реально полезны, или связаны с какой-нибудь интересной историей, или давали начало каким-нибудь квестам. Например, в ФарКрае3 уже через час игры было известно всё, что можно найти на острове, да и большинство предметов можно было только продать. Такого быть не должно.
5 Чтобы игра не превратилась в подобие КоДа с тупыми пострелушками или ГТА с кучей техники, танков, самолётов и т.п.. Сейчас в моде экшен, QTE и кинцо, но лишь бы не в этой игре.
6 DX11 и нормальные настройки графики. В первой части нельзя было убрать мыло и дурацкое свечение.
7 Ну и конечно же новую интересную историю.
Во всём остальном первая часть хороша.
Ах, да:
8 Девкит для мододелов. С модами играть будет интереснее.
Вроде всё.

12
Anderby

Хочу территории побольше, сюжет поглубже. Так же хочется чтобы убрали ограничения на количество переносимых патронов. И чтобы было где на транспорте развернуться.

11
SkyGame

убрать этот лютый респаун зомби,и сделать нормальный сохранения
и прочность оружия увеличить.

10
The Punk

robotizir
Ну, главные герои из первой части будут, это уже известно.
А вот по поводу стекла - сам же понимаешь, что руку таким оружием изрежешь. В условиях такого апокалипсиса, только идиот будет сознательно использовать стекло в качестве оружия. Порезал руку > подхватил какую-то инфекцию от зомби > лихорадка > смерть. При чем очень обидно умереть во время зомби-апокалипсиса от такой мелочи.

9
Nefesh

Жду хороших зомби))

8
KinG71

Побольше зон которые можно иследовать,и выбор как играть например : 1.Режим Истории. 2.Свободная прогулка (или режим свободы), и чтобы можно было играть по интернету (без всяких тунгл и т.д) просто зарегистрироваться на офиц-ном сайте через игру и наслаждаться кооперативом!!!

7
TIGERblacK

А чего можно ждать? Мясо, кровь и хорошее оружие, чтобы крошить на кусочки зомби)

6
andrejj771

1. Главных героев из первой части.
2. Новых движений и анимаций зомби.
3. Новых зомби.
4. Гораздо больше подручных предметов
5. Лучшие моменты и частицы геймплея из первой части.
6. Динамичная смена дня и ночи и погоды.
7. Нормальный спавн зомби, что-бы они появлялись в разных местах.
8. Большей реалистичности. Например металлическая труба должна быть как миниму раза в 3 прочнее, чем весло.
Что-бы патроны для писталета не волялись на каждом углу, возможность зайти в любое бунгало, потребность
в сне и еде (воде), возможность барикадировать дом где остался на ночь (подпереть дверь шкафом или стулом),
что-бы зомби не убили главного героя во сне.
9. Более живучие зомби (если отрубить ногу, зомби будет ползти за гг)
10. Если человек играет один то сложность должна быть легче, а если в кооперативе, то труднее и чем польше людей
играет в коопе, тем соответственно труднее.
11. На острове есть другие выжившие (как массовка), то-есть бъют зомби, убегают от них, умирают, а не как в перврй части,
все сидят по домам как ни в чем не бывало.

6
DoK_2023

1.Смена дня и ночи
2.Более развитые РПГ элементы
Ну и всё...

6
xANALCRUSHERx

Зомби,которые не дохнут от перелома ног - вот чего я хочу,Расчленёнку по лучше и более прочное оружие.Ну и новую анимацию для персонажей и мертвецов.
Ах да и музыкальное сопровождение не такое унылое

6

новый остров, больше разнообразных заданий, лучшей оптимизации, больше разнообразных зомби...

6
jeckdd

возможность одевать броник

5
SteveG8

Cуисейсеки
И чтобы было где на транспорте развернуться.
О да.

4
_-VlaD-_

а хотя, что ждать выйдет опробуем, будет классно

4
| Enclave Soldier |

Надеюсь не будут зомби с автоматами как в RE5

4
Infiltratоr

Меньше дурных квестов.Типа принесите ожерелье и т.п.
Улучшеная система управления транспортом.
Сам транспорт новый, добавить скоростные тачки и военную технику.
Новые виды зомбей и мутантов.
Новые варианты системы апгрейда оружия+ его виды,тоже самое касается и огнестрельного.
Новые места на карте,всякие постройки,магазины,склады и.т.п.
Возможно злых военных служащих корпорации. Хотя это банально сильно,но поубивать таких хочется.
Выбор создания своего персонажа.

3
Доктор Попов

Жду качественную игру в духе 1-й части.

3
Robot96

Хорошего сюжета

3
Tidodo

RoBoPuC, во-во! Я тоже мечтаю увидеть ту самую альфа-версию.

2
_-VlaD-_

жду хорошую игру

2
Шио Вега

Жду игру, которая максимально приблизится к балансу между эфектным экшеном по выбиванию мозгов зомби и реалестичным зомби-апокалипсисом.

2
KaMiKaDZe_479

Мяса

2
Shooltz

а что вообще можно ждать от такого жанра игры ,крови и мяса и трупов блин )))

2
Filis

Да я еще и старый-то не прошел, только пару миссий :) А вообще пусть уберут респаун, не нужен он, если замочил зомбака, то пусть он тихо мирно исчезает и не появляется больше. Ну или хотя бы в зданиях, закрытых помещениях трупаки не спамились через 5 минут, а то ну ваще :)

2
torque380

1)Улучшенный графон
2)Больше атмосферы
3) Оружие более прочное
4) Драматичный сюжет
Надеюсь что хоть один из пунктов будет в игре

2
Jay C

Жду чтобы реально а не на словах улучшили все что было в первой части, исправили все ошибки и недочеты благо их было не так много, сюжета покрепче, разнообразных локаций, ну и скорейшего предзаказа в стиме. Игра уже там есть правда цены пока нет (

1
_-VlaD-_

жду чего то лучше первой очень даже годной и хорошей части) мясо и хардкор))

1
_-VlaD-_

возможно предзакажу даже)

1
123e456y789u

Жду того же, что и в первой части локации, отсылки, большие, крафт, мясо, проседание атмосферы в канализации(лично для меня).

1
DeN BiostaR

хорора побольше,чтоб кидало от моника хоть иногда,гнетущей атмосферы,1я часть очень понравилась

1
alec miller

Жду сюжета по интереснее,длинее и разнообразнее)но в меру кинца,как и трешачины с мясом.и хотелось бы внушающую атмосферу хоррора!ну а остальное и так все понятно)все хорошее из первой части да новые плюшки:)

1
TeslaX

nikita2112 насчёт dx11 да пусть он будет и dx10 а то будет как с crysis 3 больше людей поиграют в игру

1
D.Artist

Того же, что и от оригинала, но в других декорациях.

1
Maximfedos

Хочу базуку и пулемёт с огромным боезапасом! А ну ещё естсественно ходячих трупов побольше, как в Left 4 Dead.

1
demon66699

А я хотел бы, чтоб в добавок к старым персам добавили, побольше новых.
А то очень хочется по юзать.
И главно отличный сюжет.
Игру уже предзаказал, и всем советую:)

1
DragoBexZ

Ну, во первых, я бы хотел видеть в игре продолжение оригинальной части,был довольно неплохой сюжет,хотя немного и странноватый.После я бы хотел видеть более суровую выживаемость,а то больно легко все было но яблоках и газировке думаю вряд ли кто то выживет.Так же хочется более разнообразного подручного оружия,и что бы не было этих крутых наворотов.Мир побольше и открытый,без линейности.

0
Shadow747

1 создание своего персонажа или хотя бы новых персонажей.
2 Более жестокое выживание
3 Более медленных зомби которых тяжелее убить
4 Меньше патрон для огнестрела.
5 Радуга!

0
Sazan2810

Больше разнообразия оружия, зомби, тока без всяких мутантов типа RE6 в этой игре пока есть потанциал и она может стать той самой игрой о которой будут говорить-которая сможет переплюнуть LEFT 4 DEAD

0
West_KLL

хочу найти корабль который был взорван в трейлере :)
очень очень :))!!!
уахахахаха
жду еще что бы было также привлекательно как в лолст оф ас

0
Суворов 815

Чтобы в одиночной кампании были чекпоинты нормальные, а не как в первой части, когда убивают и тупо живой и здоровы появляешься на базе. А в кооперативе так и оставить. Чтобы еще сменялись времена суток и был нормальный дождь с эффектом намокания поверхностей и видно было, как капли ударяются об землю, а не просто в неё уходили. Хочу, чтобы убрали мыло это страшное, которе в первой части. Чтобы была нормальная анимация оружия в руках и анимация стрельбы. А то в первой части оружие автоматическое ничем не отличалось друг от друга, только уроном, и то, если они разных уровней.

0
Romanzo_Tamerici

Чтоб было меньше таких миссий : Иди туда, принеси то или\и сделай то.

0
muromez

очень....очень много зомби!!!!!!!!!

0
UNBLOCKED VipMoxley

Жду продолжения.Первая часть очень понравилась.Надеюсь вторая будет еще лучше!

0
Moff91ant

Надеюсь, Sam B исполнит новый трек в игре! Who Do You Voodoo, B*tch и No Room In Hell шикарны. А так же жду просто хорошее продолжение отличной игры.

0
SHERLOK323

фызыка

0
wladislawolk1

Жду первого Мертвого острова) Не представляю что можно там нового сделать)

0
SHERLOK323

я тож предзаказал

0
Infiltratоr

Конечно того,что хотелось нет, но хоть осталось многое с первой части.

0
[DOG]68

Ничего

-1
LOAL228

Той же унылой игры, с теми же персонажами, багами и катерами, а так же с сюжетом аля: когда мы улетали с острова кишачего зомби, наш вертолет разбился над другим островом с зомбаками, или весь мир захватил вирус... Ну в общем типичная шаблонная хрень.

-1
Юpий

По больше открытого мира, чтобы зомби не появлялись после смерти, больше огнестрела и чтобы оружие по реже ломалось)

-1
Димка Сергеевич

Пусть авторы хотя бы одежду главным героям поменяют, а то стыдно же.

-1
Marsel Kazan

countryfuga
иди играй в фар край новый)

а так сюжет ну и кооператив куда же без него)

-1
super199512

The Punk у них иммунитет, так что не заразятся)

-1
ilyxa54rus

Хотим интересный сюжет -)

-1
Drahov

Ничего не жду ибо изменения в этой игре незначительные, а игра в общем в кооперативе очень даже веселая

-2
hammmy

ничего

-2
countryfuga

Что-бы главный герой был наркоман и ублюдок, не щедящий ни зомби, ни живых людей!

-2
saintss

рейтинга +6

-6
Sansan_UA

Ничего, игра дно.

-8
RoBoPuC

Жду того Мертвого Острова который должен был выйти еще в 2007 года, без худа, без рпг системы.

-9
DenisVTR

Игру от третьего лица ну и сам остров не такой солнечный а то такое ощущение как будто это зомби мод на игру

-14
trustedSunbro

Жду нормальной игры в отличии от блевотной первой части :/

-37