Dead Space 3 стала доступна для загрузки в EA Access

Cмотреть полную версию

Electronic Arts добавила Dead Space 3 в коллекцию EA Access. Теперь подписчики сервиса могут загрузить на Xbox One все игры космической серии от закрытой в этом году студии Visceral Games.

Dead Space 3 продолжает историю Айзека Кларка, который вместе с солдатом Джоном Карвером отправляется в путешествие, чтобы выяснить, откуда взялись некроморфы. Всё начинается с аварийной посадки на заснеженной планете Тау Волантис. Ледяная планета является ключом к уничтожению монстров, но сначала Кларку придётся задействовать все свои навыки, чтобы выжить.

В триквел студия решила добавить кооперативный мультиплеер и массу мощного вооружения, так что бояться будете не вы, а вас.

Подписка на сервис EA Access с достойным количеством игр в The Vault стоит 249 рублей в месяц, а годовая обойдётся в 1199 рублей. Вы также получите доступ к пробным версиям проектов до их выхода в продажу и скидку 10 % на все цифровые товары издательства Electronic Arts на Xbox One. Недавно пользователям сервиса стало доступно для загрузки Deluxe-издание Mass Effect: Andromeda.

Dead Space 3 вышла 5 февраля 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Благодаря обратной совместимости Xbox One с системой прошлого поколения, обладатели консоли могут запускать и играть в поддерживаемые старые проекты, число которых давно перевалило за 400 наименований.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ У всех 3-х протагонистов разных хоррор игр, был очень плохой день Dead Space 3 "Таблица для Cheat Engine" [1.0.0.1] {mul0} Dead Space 3 "Трейнер +13" [1.0] {mul0}
Комментарии: 13
Revan Reborn

Жаль её нет в стиме.

18
Dorondondon

Тони Даун Старк-Младший А вообще завезут, не в курсе?

4
Revan Reborn Dorondondon

Dorondondon Врятли, главное первая и вторая в стиме есть, а третьей нет.

4
Dorondondon Revan Reborn

Тони Даун Старк-Младший да вообще неудобно, плюсую.

4
Combat Snail Dorondondon

Dorondondon ЕА же, вроде, свои игры уже давно не выкладывает в стим.

4
SexualHarassmentPanda

год назад смотрел видео на ютюбе где парень на английском рассказывал что это должна была быть абсолютно другая игра, без микротранзакций(на них настояли ЕА), ведущий дизайнер игры дал ему интервью о том что это изначально планировалось сделать игру более глубокой и тёмной с упором в психологическую составляющую Айзека, но ЕА это не понравилось они хотели обычный попсовый акшен который хорошо продаётся. Так же изначально в игре планировалось сделать абсолютно другой кооперативное: прохождение двумя айзеками- 1 настоящий азек а второй это типо его терь(алтер эго) и игроки должны были по мере прохождения игры сами разобратся в том что настоящее а что нет вот кстати сам ролик если кому интересно

а ну вот на пг оказывается есть статья про это http://www.playground.ru/blogs/dead_space_3/vechnoe_siyanie_chistogo_razuma_kakoj_dolzhna_byla_byt_dead_space_3-239109/ ))

9
Jacob Temple

Сама идея с крафтом на верстаке мне пришлась по душе. Но баланс плохо соблюдён. Прокачанный на увеличенный боезапас и скорострельность гранатомёт, с модулями повышенного урона и защиты от взрывов, превращают Айзека в терминатора на любом уровне сложности. Поэтому для того что бы добавить хардкорности, в прохождении использую классический режим игры. Ну а сама новость для поклонников игры и Xbox One замечательная.

6
aKinave

Jacob Temple не согласен, на максимальном уровне сложности даже самый продуманный крафт не спасает, ибо некроморфы практически непробиваемые, а патроны находятся очень редко. Хотя этот уровень сложности рассчитан скорее на новую игру+ и игры в коопе, но суть та же.

-4
Jacob Temple aKinave

aKinave Проходил и прохожу все части серии исключительно на максимальном уровне сложности (не тот где нельзя сохранятся или что то в этом роде) и не по разу в год. Так что могу об этом заявлять со всей ответственностью. А касаемо патронов их не обязательно искать, они легко и вполне доступно крафтятся на верстаке, благо металлолом не вольфрам, его даже на HARD в избытке.. 1 патрон - 1 гранатомётный выстрел. Чёрным некроморфам на харде хватает двух попаданий, иногда трёх. НГ+ не запускал ни разу, вернее запустил как то и бросил из за лёгкости прохождения. Хотя мысль скрафтить всё доступное в игре оружие меня посещала, может когда нибудь займусь.

0
aKinave Jacob Temple

Jacob Temple у тебя Limited Edition?

-1
Jacob Temple aKinave

aKinave У меня Torrent Edinion.

0
LightHOwUSE

Вот и выгодный вариант для тех, кто ещё в ко-оп не играл. Но как по мне, ко-оп в этой игре это просто за гранью. Суть любого, атмосферного хоррора, будь то мистика, археология, или ещё какая разновидность - это спертое дыхание и уши на спине) Когда к этой спине примыкает напарник - вот это уж точно называется шутан в космосе. Да и настоящая атмосфера этих мест дается только ночью, особенно под метель за окном, в раковинах, полное погружение. В этом случае - заявляю, что игра местами доставляет больше, чем первая часть, не говоря уж про вторую. У меня есть некоторое подозрение, что те, кто не прочувствовали кайф атмосферы третьей части, и на каждом углу зудят про шутан, они либо играли сами, но при свете и с изначальным скепсисом, либо и вовсе в ко-опе, где всю атмосферу рушит общение (даже в бессодержательной форме).

4
Раб-системы 666

не прошло и года!!!!!!

3