Как правильно пройти игру и не перегореть?

Cмотреть полную версию

Дополнительные задания у некоторых игроков могут забирать силы и желание продолжать играть. Тем более, если у вас нет эффективных способов доставки. Я лично привык выполнять сперва дополнительные задания, а потом продвигаться по сюжету. Но видимо это не относится к этой игре. Ведь если вы будете в начале игры выполнять абсолютно все дополнительные задания и доставлять грузы на трицикле и грузовиках мулов, то вы скорее всего в ближайшее время перегорите, чем закончите игру, это произойдёт только в том случае, если вы не особо кайфуете от симулятора медленных и муторных доставок. Я понял, что логичнее всего пройти основной сюжет, получить все транспорты и снаряжения, а уже потом выполнять дополнительные задания. А как вы считаете? Я если что, играю через EGS и прямо сейчас достиг уровня метеостанции. Когда я получил воздушный транспортник, я осознал то, что если бы я его получил еще раньше, то я бы не парился с менеджментом грузов и постоянной ездой назад и вперёд

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 6
ChekGuevara

Случай из жизни. Играл в Death Stranding, ходил туда и сюда. Тошнил на грузовике. Супруга сказала - да как ты в такое можешь играть? скучно же и нет экшона...
прошла пара недель. Подошла супруга и говорит - ставь мне игру. Буду ташнить) На мой вопрос, там же нет экшона...ответ был логичным. Там красиво...и отличная музыка)))

4
OSKaR2255

Я помню, когда в первый раз проходил игру, двигался только по сюжету и трассу строил.

1
ABRASцовы

Да, видимо это так. Я начал выполнять доп задания, но вскоре игра мне надоела из-за однообразности.

0
Pаshtinio

Я строю дороги,навожу мосты со всеми нпс..В общем сюжет на втором плане у меня) Настроил тросов в горах и гуд)

0
Sh1nra

До похода на Хигса сделал около 250 заказов на х3Легенд, построил всю дорогу, тросы почти везде. Надоело и пошёл по сюжетке. А там уже можно сказать нонстопом до финала тебя отправляют...

0
Kot Obormott

Так всю топовую снарягу можно как раз на дополнительных заданиях получить. Прокачиваешь Получателей до 5 звезд и они тебе уникальные подарки дарят. Ну и пушки разные, гранаты.

0