Не вижу постройки других игроков (интернет есть)

Cмотреть полную версию

Итак, как я уже сказал интернет есть. Так же у меня аккаунт на одной плойке с отцом, мой аккаунт установлен как детский, т.е. дополнительный.
Я нажимаю вход ( в меню игры ) и мне выдаёт ошибку "Из за возрастных ограничений использование сети PlayStation Network в данном приложении невозможно (кодошибки)".
Я убрал возрастные ограничения через "главный" аккаунт, попробовал снова, не получилось, потом убрал вообще все ограничения, с помощью специальной кнопки, не помогло.
Что с этим можно сделать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 5
Boris999

Ducklings1984
Мальчик рано тебе ещё в такие игры играть. Отец твой молодец что следит за этим.

4
Ducklings1984

Boris999
Уважаемый, я спросил о решении проблемы, а не о том, является ли мой возраст подходящим. Не считаю нужным объяснять вам, почему мне пришлось установить такой аккаунт на плойке.

0
Boris999 Ducklings1984

Ducklings1984
О каком решении может быть речь, если даже проблема не ясна. То ли она с постройками, то ли с обходом блокировки, установленной отцом, что бы огородить тебя от взрослого контента. Но одно ясно точно, годков тебе меньше 17-ти, а это значит что Death Stranding для тебя под запретом.

1
Ducklings1984 Boris999

Boris999
Проблема указана, сеть playstation network не доступна для использования из за возрастных ограничений, хотя ограничений нет, в настройках всё разрешено, я всё что мог сделать, сделал.
Но не зная ситуации, ты говоришь, что блокировка установлена отцом, для ограждения меня от взрослого контента.
Под запретом? согласно различным комитетам по оценке, возраст разнится от 15 до 18 и старше, следовательно оценка сугубо индивидуальна и зависит от лиц с различным пониманием вещей. Следовательно, опираясь на мнение различных комиссий, могу сказать, что игра для меня подходит.

0
Boris999 Ducklings1984

Ducklings1984
Возрастной рейтинг у игры определён чётко - M (17+)

1