Выйдет ли когда-нибудь на ПК?

Cмотреть полную версию

Есть ли шанс выхода этой гениальной игры на ПК или пора бежать за консолью?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 18
bazilews

Догмит
У Кодзимы спроси...

16
Rolemanser

Догмит
Все зависит от твоих молитв.

7
Rampertumskin

вышла позавчера

2
fdsklf0ds88890

На дисках есть Only for PS4? Если нет - значит выйдет на ПК. 100%. Если есть, то шансов мало.

0
PRIVA

Ну что ктонить покупает нет? г

0
Бомбардировщик

PRIVA
зачем покупать этот шлак, браток?

-2

Бомбардировщик
Почему сразу шлак?

0

Rolemanser
я поиграл, высер жёсткий прсото

-2

Бомбардировщик
То есть игры где ты на грузовике гоняешь и перевозишь всякие грузы, тебе заходят, а выход смерти нет?

-1

Rolemanser
на грузовике я с рулем катаю, у меня свободна одна рука, я могу пить чай, смотреть ютуб и т.п. - все очень удобно.
в кинце от кодзимы нужно постоянно жать кнопки или теребить соски геймпада ЧТОБЫ ПЕРСОНАЖ ПРОСТО ШЕЛ , что дико раздражает

-2
Читать все ответы

Death Stranding с 14 июля 2020 года, теперь доступна для PC, как в Steam, так и в Epic Games Store. Об этом сообщает: https://super-blog.ru/death-stranding-teper-dostupna-dlja-pc/

0
Дима Озеров

этим летом

-3
bazilews

Симулятор курьера за 3500...

-5
qwertyman21
-6
mrfester21

qwertyman21
кароч как обычно спс консольщикам за бэту

-1
SonyK_2
Догмит написал:
Есть ли шанс выхода этой гениальной игры на ПК...

Шанс есть: были те, кто утверждал что например Heavy Rain, Beyond: Two Souls и RDR 2 на ПК никогда не выйдут, а итог известен.

...или пора бежать за консолью?

Всё зависит от того охота ждать, или нет. Хочешь играть сразу: покупай консоль, жалко деньги - "включай режим ждуна". Но если выйдет на ПК, а ты купил консоль, потом не пиши: "...если бы знал, что выйдет на компе, никогда консоль не купил..." и т.п.

-13