Новый потрясающий постер Death Stranding

Cмотреть полную версию

Студия Kojima Productions опубликовала новый потрясающий постер гениальной Death Stranding, вышедшей 8 ноября для консоли PlayStation 4. На постере изображены все боссы игры.

Death Stranding была разработана японской студией Kojima Productions и издана компанией Sony Interactive Entertainment. Игра получила высокие оценки от критиков (83/100 на Metacritic) и смешанные отзывы от игроков (6.6/10 на Metacritic).

Главных героев Death Stranding сыграли известные актёры Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду, Линдси Вагнер, Трой Бейкер и даже режиссёр Гильермо дель Торо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 16
Ven_Exoland
31
Roayal cat

Теперь понятно почему Кодзиме нравится "Трудно быть богом" с Ярмольником.

22
EPTAble

На самом деле в сюжетном плане это одна из лучших игр последних лет, но в геймплейном конечно далеко не каждому понравиться.

14
Odasham

Мнение об игра в начале игры: оо круто какой замут сюжета.....беготня... блин удалю нафиг...надоело...узнал что после 3й главы появится фаст тревел....пока дошел третью главу появились пухи и бустеры с мотоциклами...далее игра практически нон стоп пофиг на фаст тревел...все очень интересно и быстро + стрельба пошла. в Итоге игра просто супер! 1. Сюжет просто класс!!! Особенно в концах (именно в концах которых несколько)) ) 2. Графика! После этой игры игры на ПК на ультра фигня((( Реально кинематографическая! На ПК будет 100% еще лучше особенно с решейдом. 3. Втягиваешься в мир игры по полной! Единственное не отвлекался на побочные задания, ну и не надо все круть пухи и остальное достается и так по сюжету.

12
Nayzi

Очень хорошая игра, но не для каждого

7
Крррва

Действительно классный постер, однако проспойлерил себе боссов

5
Alexs Mn

Потрясающая игра с потрясающим сюжетом и его поворотами. Не каждый разработчик не то что сможет - не захочет так делать: акцентировать внимание на мелких деталях, и обыгрывать моменты, в которых, несмотря на общий хаос и забвение, нашлось место юмору.

3
Alex Fko

жаль мало Боссов, и не очень то они оригинальные, вот во времена MGS 1-4...

2
Everect

Похожи на Эльдрази из вселенной Magic:The Gathering.

0
AndralStormborn

Корзина Гелий!

-1
BushmasterFireArms

я до сих пор не могу понять про что игра)))

-1
hamshut

Нафига так спойлернули в заголовке, что это ВСЕ босы в игре?)

-2
MordorUSA

Гениальный постер гениальной игры от самого Гения.

-5
Pa-Shady
гениальной Death Stranding

ахахахахахахаахаха.в след раз хоть перед такими шутками предупреждай!

-8
FatalleZ

Постер сделан из скринов игровой графики чтоль? Так себе выглядит если честно. Похоже на дешевый фотошоп.

-14
Миша Мехарь

fatallezzz Весьма в стиле Кодзимы. ) П.с. Да и бюджет теперь не бесконечный чтобы делать что то грандиозное.

0