Очередной новый скриншот Death Stranding

Cмотреть полную версию

Коллекция однотипных скриншотов с Сэмом (главным героем игры Death Stranding) пополняется, на этот раз был опубликован очередной скриншот, на котором он идёт в неизвестном направлении неизвестно зачем, кажется до выхода игры мы увидим еще около сотни подобных скриншотов.

Однако теперь не виден геймпад, лишь клавиатура, не ужели это тонкий намёк на PC-версию игры? Напомню что Death Stranding разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и выйдет уже 8 ноября этого года.

Также 2 августа этого года был опубликован очередной скриншот, поэтому я решил добавить его в этот блог, из-за недовольства большинства по-поводу создания блогов с одним скриншотом.

об авторе
vk.com/ru_yakuza
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 15
Aphennom

раздел скриншоты и галерея слева находятся

18
Serious Ash

Новый скриншот Death Stranding вчера в 15:04 Очередной новый скриншот Death Stranding сегодня в 16:41 Снова новый скриншот Death Stranding завтра в 15:32

9
Diablonos
Однако теперь не виден геймпад, лишь клавиатура, не ужели это тонкий намёк на PC-версию игры?

Не, это намек что игры создают с помощью РС, для тех, кто полный аут.

8
AutistX

Diablonos А вот сейчас было обидно

0
Old Sith

Ради копеечного бонуса создают блог из одного скриншота, Playground.ru добавьте уже Дизлайки для авторов, а я забыл, вам же пофигу))))

6
Syslik430

Меня пугают баулы у него на спине,видимо шутки про "симулятор носильщика" могут оказаться правдой

5
Tom[Cat]

Syslik430 Ща я тебе спойлерну, гг курьер.

0
_STRIDER_

В этой игре кроме гор другие локации будут?

3
Your Hair is Beautiful

DirectX12-RTX В MGS V изумительная анимация движений Снейка. О чем ты? От реалистичности, конечно, далеко, но все равно глазу приятно.

3
Old Sith

Однако теперь не виден геймпад, лишь клавиатура, не ужели это тонкий намёк на PC-версию игры? Ps4 поддерживает клаву и мышку для игры ))) Death Stranding может и выйдет на пк, но придется подождать лет 10)))

3
John Paltrow
Left Behind.PG написал: ну на ps1 1й митал гир...так себе побегал тогда не зашло,

Не поминай святого всуе!

3

в очередной раз пишу, научите гения делать скрины с компа, а не с его нокии

2
Left Behind.PG

Калл, так бурят всех распугает, ждем релиза и обзоров чистого геймплея, пока очень опасно, бурят кроме граунд зиро не выпустил ни одной годной игры, ну на ps1 1й митал гир...так себе побегал тогда не зашло, про 5й мгс, даже с торрента не качал это супер говно, ему то скоко лет уже а игры у него ни одной нету годной, ну Грануд зиро норм, но там геймлея на 30 мин-60 мин, а если спидранить то 10 мин. так что ждем Тлоу 2 и тусиму - там точно будут шедвры

0
Your Hair is Beautiful

Left Behind.PG Толсто. Первый MGS у него так себе. Ага, конечно.

-3

Your Hair is Beautiful Толсто. Первый MGS у него так себе. Ага, конечно. Кто бы говорил мне о "толстоте" но только не ты Ну в то время когда была 1я пс, я поиграл чутка не зашло, понёс диск на рынок и поменял, на что то другое, вот фф7 , теккен 3 и мк3 ультимейт мне гораздо больше зашли на ps1 чем его игра, говорю как есть, без прекрас.

0