Трейлер Death Stranding Director Cut для ПК демонстрирует таинственное сооружение

Cмотреть полную версию

Всего за несколько недель до выхода ПК-версии Death Stranding’s Directors Cut издатель 505 Games представил совершенно новый трейлер, демонстрирующий некоторые из новых миссий, которые игроки получат в этой версии. Несмотря на краткость, новое видео, кажется, сосредоточено вокруг Сэма, исследующего таинственный объект.

Видео загружается...

Версия Death Stranding Director’s Cut для ПК включает разблокированную частоту кадров, фоторежим и поддержку сверхшироких мониторов. Также включает кросс-контент из серии HALF-LIFE от Valve Corporation и Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red.

Режиссерская версия Death Stranding была первоначально выпущена для PS5 еще в сентябре 2021 года и получила такую ​​же высокую оценку, как и оригинальный выпуск в 2019 году. Режиссерская версия Death Stranding выходит на ПК 30 марта 2022 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 8

Круто он тень на стене не увидел.

9
Janekste

Сонный был... всё как в реальности. реализм.

4

90 часов наиграл уже в оригинал и тут скачал SteamWorld Dig 2..

3
martin32

За спиной двухэтажный рюкзак, торчащий из укрытия и перемещающийся и никто этого не видит. Стэлс он такой. Гейниально от гейниального разработчика.

-1

кринж 😄

0
Denya_007

Даже и не знаю за что Кодзиму боготворят, игра красивая но задалбался ролики смотреть, в итоге удалил

-7

Кодзима гений😎

-7
FROZENCHROME

Игра kal, да в ней намек, нормальным геймерам урок...

-1