Вторая часть презентации Death Stranding на TGS: исследуем базу, кривляемся и пристраиваем собственные испражнения

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Можно было подумать, что та самая часовая демонстрация Death Stranding — это все, что подготовил Хидэо Кодзима к TGS 2019, но нет! Сегодня ночью по Московскому времени он провел еще одну огромную презентацию.

Она полностью посвящена пребыванию главного героя на базе. При этом мы управляем им не напрямую, а посредством какого-то «духа». Под нашим чутким руководством он сидит, стоит, умывается и принимает душ, ходит в туалет и корчит рожи перед зеркалом. Испражнения играют важную роль — биологический материал используется для производства элементов оружия.

Также мы познакомимся с инвентарем и заглянем в раздел кастомизации. Рюкзак будет не бездонным: на него нужно будет навешивать доп. отделения, чтобы уместить все необходимое.

В конце нам показали, как герой принимает ванну в горячем источнике, а в далеке видна Мама (персонаж Маргарет Куэлли). Судя по всему у нас с ней будет какая-то связь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 0