Создатели Deathverse: Let It Die показали вступительный ролик

Cмотреть полную версию

GungHo Online Entertainment и Supertrick Games выпустили вступительный ролик для Deathverse: Let It Die, новой free-to-play игры, которая выйдет на PS5 и PS4 28 сентября, а затем на ПК через Steam 5 октября.

Анонсированная в октябре прошлого года на выставке State of Play, игра Deathverse: Let It Die будет основана на мире, который Grasshopper Manufacture создала в оригинальной Let It Die, и предоставит новый многопользовательский опыт.

Действие Deathverse: Let It Die разворачивается спустя сотни лет после выхода дебютного сериала, в нем нам предстоит принять участие в реалити-шоу Death Jamboree, которое представляют харизматичный Брайан Земекис и бывшая чемпионка Queen B.

Видео загружается...

Участникам шоу предстоит принять участие в смертельных поединках, как вы понимаете, научиться владеть своим любимым оружием и выполнять разрушительные специальные приемы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Условно-бесплатный сетевой экшен Deathverse: Let It Die закроет свои сервера в июле 2023 года До ПК добрался Survival-экшен Deathverse: Let It Die Безумные возможности для убийства в новом геймплее Deathverse: Let it Die
Комментарии: 0