на главную
об игре
Deathverse: Let It Die 28.09.2022

Условно-бесплатный сетевой экшен Deathverse: Let It Die закроет свои сервера в июле 2023 года

Игра вышла 28 сентября на консолях PlayStation, а затем условно-бесплатный сетевой боевик Deathverse: Let It Die появился и на ПК. Судя по всему дела у игры были не очень хороши, так как сегодня студия разработчиков Supertrick Games объявила о закрытии серверов для возможности "переработать" и переиздать игру в будущем.

Несомненно, с момента запуска игры мы столкнулись с некоторыми трудностями, особенно в отношении внутриигрового матчмейкинга и задержек. Мы приносим глубокие извинения за эти проблемы, которые могли доставить неудобства нашим игрокам. Несмотря на то, что мы с определенным успехом пробовали различные решения, нам не удалось устранить основные проблемы. В результате, команды разработчиков и операторов приняли решение временно приостановить работу сервиса игры, пока мы перерабатываем Deathverse: Let It Die. Это решение далось нам нелегко. Однако мы считаем, что переиздание игры со значительными улучшениями позволит насладиться ею более широкой аудитории, а также нашим нынешним игрокам.

Сервера закроются 18 июля 2023 года, а когда выйдет, и выйдет ли вообще, улучшенное издание не сообщается

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Первый раз слышу об этом проекте.

11
условно-бесплатный сетевой боевик

Очередная мультиплеерная дрочильня пошла под нож, спасибо.

4

Снова условно "бесплатное" гам но? Где цель была собрать аудиторию и вы качать денег, но похоже не удалось. Ну вы там хоть одиночный режим делайте, а то из-за каких то закрытых серверов даже запустить нельзя в оффлайн...

0