Многопользовательский ролевой шутер Defiance выйдет на PS4

Cмотреть полную версию

Помните такую игру Defiance? Это MMO шутер с видом от третьего лица, который выходил на РС, PS3 и Xbox 360в 2013 году вместе с одноименным сериалом, который был напрямую связан с игрой и побольше рассказывал о ее персонажах, вселенной и конфликтах.

И хоть сериал завершился спустя три сезона в 2015 году, это никак не повлияло на будущее игры, которая в 2014 перешла на free-to-play модель, заимела стабильное онлайновое комьюнити и обзавелась регулярными контентными обновлениями.

Теперь же Trion Games почувствовали, что им пора двигать IP еще дальше и объявили о своих планах выпустить Defiance на текущем поколении консолей.

Разработчики не хотят просто улучшить графику игры. Для них важно выслушать сообщество и внести в новые версии Defiance те изменения, которые от них ждут. В настоящий момент над PS4-версией игры работает небольшая группа разработчиков, которая уже значительно подтянула текстуры и всякие эффекты. С их слов, мощности железа прошлого поколения не хватало, чтобы воплотить все их идеи, поэтому на текущем они смогут разгуляться, как захотят.

Если верить информации Trion Games, месячная активность Defiance составляет 120тысяччеловек.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы с запуском игры Defiance "Не принимайте наркотики, если садитесь за руль" Defiance: Игра осталась без сериала
Комментарии: 13
R3N3SC0

ОНО ЖИВОЕ

2
Raphtallia

Кто в эту дичь вообще играет?

1
Blackmeser

MikuHadsune Я играл раньше, даже игру покупал. Игра была чисто скиллозависимой, всё решали руки, потом разрабы заменили ранги на уровни и руки перестали решать... Из игры сделали Division и игра скатилась в говно.

2
-zotik-

лучше бы сериал вернули) хоть он и не крутой

1
Ormila

Вот лучше бы сериал продолжили, чем это штако продвигали. Единственное что радует, так это то, что концовка третьего сезона вышла вполне себе законченой, но ничего не мешает развивать вселенную.

0
Cadavr3

Да на Пк в стиме по русскому IP банят. Норм разрабы.

-3
Niko71790

Cadavr3 хорош этих баек, банят не из-за этого

4
Сетеш Niko71790

Зачем эта информация для русского комьюнити? Игроков из РФ банят, поиграть нельзя (если не повезет и банхаммер каким то чудом минует игрока, находящегося на территории России) Niko71790 а из за чего?

-2
SеrapHiM Сетеш

Сетеш Ну не знаю. Заходил играл. Все в порядке было. Сейчас правда есть более продвинутый The Division.

-1
zhekazloy

Cadavr3 Сетеш бред какойто ОФ банят за читерство и ботоводство ВСЕХ притом по всем проектам TRION - RIFT/archeage/Trove/Atlas reactor/devilian/Defiance тоесть если ты( или твой "адекватный брат" ) читерел, ботоводил в RIFT с твоего компа то и Defiance в пролете. а вы тут крики гады русофобы и в таком роде... я незря Rift вспомнил - ру сервер Rift был закрыт и акки перенесены на евро- там такой контингент... собственно из за этого когда то и бросил игру(по другим играм с ру комьюнити не в курсе) . MikuHadsune Играют как не странно и что примечательно у нее рейтинг был выше чем у первой Destany)) жаль кста что Firefall не выжала- а Defiance здравствует в отличие от одноименного сериала( 1.2 сезон ниче так 3 здулся) Ormila им сказали что сериал закрыт еще до завершения съемок последние серии ну просто неудачные ... ну а Штако запомнится надолго)

1
Сетеш zhekazloy

zhekazloy Никогда не читерил, программ типа артмани, читэнжина и подобных на компьютере нет и не было, доступ к компу имею только я, итог - бан в этих играх, так что не надо говорить ерунду

0
Читать все ответы