на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Многопользовательский ролевой шутер Defiance выйдет на PS4

Помните такую игру Defiance? Это MMO шутер с видом от третьего лица, который выходил на РС, PS3 и Xbox 360в 2013 году вместе с одноименным сериалом, который был напрямую связан с игрой и побольше рассказывал о ее персонажах, вселенной и конфликтах.

И хоть сериал завершился спустя три сезона в 2015 году, это никак не повлияло на будущее игры, которая в 2014 перешла на free-to-play модель, заимела стабильное онлайновое комьюнити и обзавелась регулярными контентными обновлениями.

Теперь же Trion Games почувствовали, что им пора двигать IP еще дальше и объявили о своих планах выпустить Defiance на текущем поколении консолей.

Разработчики не хотят просто улучшить графику игры. Для них важно выслушать сообщество и внести в новые версии Defiance те изменения, которые от них ждут. В настоящий момент над PS4-версией игры работает небольшая группа разработчиков, которая уже значительно подтянула текстуры и всякие эффекты. С их слов, мощности железа прошлого поколения не хватало, чтобы воплотить все их идеи, поэтому на текущем они смогут разгуляться, как захотят.

Если верить информации Trion Games, месячная активность Defiance составляет 120тысяччеловек.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кто в эту дичь вообще играет?

1

MikuHadsune Я играл раньше, даже игру покупал. Игра была чисто скиллозависимой, всё решали руки, потом разрабы заменили ранги на уровни и руки перестали решать... Из игры сделали Division и игра скатилась в говно.

2

лучше бы сериал вернули) хоть он и не крутой

1

Вот лучше бы сериал продолжили, чем это штако продвигали. Единственное что радует, так это то, что концовка третьего сезона вышла вполне себе законченой, но ничего не мешает развивать вселенную.

0

Да на Пк в стиме по русскому IP банят. Норм разрабы.

-3

Cadavr3 хорош этих баек, банят не из-за этого

4

Зачем эта информация для русского комьюнити? Игроков из РФ банят, поиграть нельзя (если не повезет и банхаммер каким то чудом минует игрока, находящегося на территории России) Niko71790 а из за чего?

-2

Сетеш Ну не знаю. Заходил играл. Все в порядке было. Сейчас правда есть более продвинутый The Division.

-1

Cadavr3 Сетеш бред какойто ОФ банят за читерство и ботоводство ВСЕХ притом по всем проектам TRION - RIFT/archeage/Trove/Atlas reactor/devilian/Defiance тоесть если ты( или твой "адекватный брат" ) читерел, ботоводил в RIFT с твоего компа то и Defiance в пролете. а вы тут крики гады русофобы и в таком роде... я незря Rift вспомнил - ру сервер Rift был закрыт и акки перенесены на евро- там такой контингент... собственно из за этого когда то и бросил игру(по другим играм с ру комьюнити не в курсе) . MikuHadsune Играют как не странно и что примечательно у нее рейтинг был выше чем у первой Destany)) жаль кста что Firefall не выжала- а Defiance здравствует в отличие от одноименного сериала( 1.2 сезон ниче так 3 здулся) Ormila им сказали что сериал закрыт еще до завершения съемок последние серии ну просто неудачные ... ну а Штако запомнится надолго)

1

zhekazloy Никогда не читерил, программ типа артмани, читэнжина и подобных на компьютере нет и не было, доступ к компу имею только я, итог - бан в этих играх, так что не надо говорить ерунду

0