Начните играть в Defiance 2050 уже сегодня

Cмотреть полную версию

Уже 10 июля состоится официальный релиза ММО-шутера Defiance 2050, а разработчики предлагают уже сегодня начать игру, но для этого придется заплатить не малую сумму. Цена стартера будет варьироваться в зависимости от содержимого и выбранной вами платформы. Приобрести его можно на ПК, воспользовавшись лаунчером Glyph или Steam, а обладателям консолей необходимо заглянуть в магазин Microsoft или Playstation Store.

Стоит отметить, что перед официальный запуском серверов, разработчики не планируют сбрасывать достигнутый пользователями прогресс, поэтому у вас есть возможность начать покорять вселенную Defiance 2050, не боясь за попасть под вайп статистики.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сервера Defiance 2050 отключат через два месяца Дата выхода дополнения Trouble in Paradise для онлайн-шутера Defiance 2050 Русский перевод
Комментарии: 6
wolfcry

Игорь Маленик Типа разрабы много переделали и добавили в игру и за это хотят денег ;))

1
zhekazloy

wolfcry новая система леволинга , крафт , подтянулю графику новый класс оружия - ну да мало... но вроде как будет портирывание чаров... А ВОТ ЧТО УБИЛИ "старый" сервер им почета не делает то есть хочешь не хочешь, а переходить по факту надо (если есть желание играть)

0
AL5 zhekazloy

zhekazloy Она в сранем доступе была?

0
zhekazloy AL5

AL5 давали бесплатно доступ на два уикенда, теперешний уикенд за доп плату - уже сегодня релиз... типа донаторам фора... Оценить ВСЕ изменения увы не удалось потому как попросту не дали)) Допустим меня мучил вопрос что это за прототипы то будут...

0
Blackmeser

Трансфер официально объявите, а так - смысла нет.

0
Red Alert

Купил давно, на старте игры, поиграл часов 50 и забросил. Русского до сих пор нет, пускай идут лесом.

0