Исполнитель роли Адама Дженсена тоже ждет новую игру в серии Deus Ex

Cмотреть полную версию

Элиас Туфексис, как и мы, задается вопросом, когда же выйдет продолжение Mankind Divided и Human Revolution. Прошло семь лет с момента последней основной части футуристической ролевой игры от Eidos, и когда речь заходит о новом Deus Ex, мы все просим об этом. За прошедшее время он успел поучаствовать в Call of Duty, Assassin's Creed и Fallout, а теперь звезда Deus Ex Human Revolution, похоже, с нетерпением ждет, когда же Дженсен появится вновь.

Последний раз мы видели Адама Дженсена, частного охранника, ставшего агентом Интерпола, в 2017 году, когда Eidos выпустила финальное DLC "Криминальное прошлое" для Deus Ex Mankind Divided.

С тех пор компания-разработчик Eidos Montreal была куплена Embracer Group, а мы все еще ждем новостей о кибернетически дополненном будущем Deus Ex. Как, похоже, и сам Дженсен, поскольку Туфексис комментирует отсутствие новой игры Deus Ex.

"Когда начнется следующая история Адама Дженсена?" - спрашивает Туфексиса один из фанатов. "Спросите у Eidos Montreal и Embracer Group", - отвечает актер. "Мне интересно то же самое".

В конце 2022 года прошел слух, что новая игра Deus Ex находится в разработке в Eidos Montreal, но пока на ранней стадии. Это произошло после покупки Embracer нескольких студий Square Enix, включая Crystal Dynamics, занимающуюся Tomb Raider, и саму Eidos Montreal.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Злобный Джо - обзор Deus Ex: Mankind Divided Если бы Deus Ex был аниме Deus Ex: Mankind Divided "Трейнер +25" [UPD: 13.03.2024] {STiNGERR / WeMod}
Комментарии: 8
Озверин
Элиас Туфексис, как и мы, задается вопросом,

но никогда об этом не просил.

19
FlexGum

Обе игры шикарные, очень надеюсь что новая часть будет.

18
Alex Bog

давно бы пора возродить серию

13
Slipnot6

Мы тоже, Элиас, мы тоже...

7
Spillik
Исполнитель роли Адама Дженсена тоже ждет новую зарплату
1
Mr_Dude090

Но он никогда не просил об этом.😁

7
Pycckuu_XAKEP

очень сомневаюсь, что возможное продолжение этих двух лучших игр в мире киберпанка (это я ещё сравниваю с 2077) выйдет хоть сколь-нибудь нормальным

-2
Pravdarub

Давайте мне новый деус кекс: ай невер аск фор зис эдишон.

-4