Оценки Devil May Cry 5: Special Edition

Cмотреть полную версию

Критики выставили оценки игре Devil May Cry 5: Special Edition, которая сегодня стала доступна на Xbox Series X/S, а 19 ноября выйдет на PlayStation 5. Средний балл на портале OpenCritic — 88/100. К плюсам критики относят Вергилия, трассировку лучей, высокое разрешение и высокий FPS.

Напомним, что Devil May Cry 5 вышла 8 марта 2019 года для консоли PlayStation 4 и Xbox One, а также PC. Игра получила высокие оценки от как критиков (88/100 баллов на портале OpenCritic), так и от обычных игроков (92% положительных отзывов в сервисе Steam).

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создаём ремейки песен из слэшеров своими руками на примере Devil May Cry 5 и Metal Gear Rising: Revengeance Как выбрать в меню Данте? Бедный Вергилий - он просто хотел любви и понимания
Комментарии: 12
4eburasska

А что они оценивали? Лучики? Вергилия? Чемоданчик?

12
Baphomеt

Новое издание оценивается как отдельная игра.

13
Shadow-Death

Ну, стандартная версия была конфеткой, а уж с Вергом и подавно!

5
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
robotizir Uelma

продажные критики... dmc 5 объективно добротная, интересная игра, оценки вполне заслуженные. введение вергилия как четвертого играбельного персонажа делает ее еще увлекательнее.

7
kan kanich robotizir

Этого Продажным Критикам не объяснить... 😁

1
Jackius robotizir

9 = почти великая игра , которой не хватает балла до шедевра. Проблема в том, что критики постоянно всему подряд ставят 9ки, будь то действительно годнотой, либо нет. И оценки критиков лгбтэшных(или рекламных) не несут объективности, поэтому и доверия у игроков к ним нет)

0
Читать все ответы
Anefion

зачем оценивать ещё раз то, что уже оценено? или просто новые чемоданы привезли?

0
fluttershyy

ЛЕНИВЫЙ ! "Special Edition"!

0