на главную
об игре

Оценки Devil May Cry 5: Special Edition

Критики выставили оценки игре Devil May Cry 5: Special Edition, которая сегодня стала доступна на Xbox Series X/S, а 19 ноября выйдет на PlayStation 5. Средний балл на портале OpenCritic — 88/100. К плюсам критики относят Вергилия, трассировку лучей, высокое разрешение и высокий FPS.

Напомним, что Devil May Cry 5 вышла 8 марта 2019 года для консоли PlayStation 4 и Xbox One, а также PC. Игра получила высокие оценки от как критиков (88/100 баллов на портале OpenCritic), так и от обычных игроков (92% положительных отзывов в сервисе Steam).

27
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

А что они оценивали? Лучики? Вергилия? Чемоданчик?

Новое издание оценивается как отдельная игра.

Ну, стандартная версия была конфеткой, а уж с Вергом и подавно!

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

продажные критики... dmc 5 объективно добротная, интересная игра, оценки вполне заслуженные. введение вергилия как четвертого играбельного персонажа делает ее еще увлекательнее.

зачем оценивать ещё раз то, что уже оценено? или просто новые чемоданы привезли?