Хелоу гуйс! Что там по ИМ

Cмотреть полную версию

Привет, админы, как поживаете лентяи)))) хватит просиживать штанцы! Убирай ИМ с сервера к новому сезону. Будет +2 игрока и +бесконечность к карме. Или хотя бы дайте ответ, почему это невозможно! Настало время, где нет места магии. Грубая сила в приоритете!
Хватит гробить наш сервер. Вы без нас ничто! Вас не спасет даже наличие электричества без сбоев!
Мы не будем рабами! Все кто против ИМ +1 в копилку! Без сарказма и шуток! Рот компот!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Высокая башня или высокий пинг? Оценка Крапа OLD сезон Скоро новый сезон
Комментарии: 26
g_n

Поскольку данное заблуждение повторяется из раза в раз на протяжении долгого времени, отвечу.
Администрация занимается общей поддержкой сервиса и решением технических проблем. Решением игровых проблем - нет. Их решение как раз и составляет всю суть игрового процесса: у вас есть проблемы в виде низкого уровня персонажа - набираете уровень, проблемы в виде большого количества враждебных монстров вокруг - сражаетесь с ними, не получается - стараетесь стать сильнее, найти более подходящую прокачку и экипировку. Если данный игровой процесс вам неинтересен, то вас никто не заставляет в нём участвовать. Упрощать (и тем самым уничтожать) аспекты игрового процесса не планируется.

5
Babbas

g_n
Насчёт игрового процесса понятно, а что вы скажете по поводу устранения багов? В частности бага навыка Fend при вкачивании уклонений, озвученного в теме по ссылке http://forums.playground.ru/diablo_2/administratsiya_sajta_ispravte_bag-959227/

0
Zitbastard

Еще один человек заговорил о новом сезоне. Наша организация Свидетели Ресета растет!

3
S.D.P

iamviktor
катаю вв барбом на кл. оставьте мне им

2
Zitbastard
[_JENKA_] написал:
если и убирать им, то тока частично, чтобы например он был в кс, и не был в троне, а то когда вторую волну бьешь концем под декрой....

Бредовые идеи у вас, однако.

1
миновало

каким-нибудь WW
Зерк. Неблогодори.

просим
Типа "вас" больше 1? 2? Или о себе во множественном числе? :D

незапланированный баг
XDDD

1
iamviktor1991

миновало
Классная логика. Качай зерка убивай зерком) а лучше вообще не играй мили чаром))
Лайт с инфи^^ Норм решение.

-2
Zitbastard

Как ни странно, но я не против ИМ(несмотря на что терял персов от его действия), все заклинания должны работать как и было задумано изначально.

1
миновало

Качай ВВ, убивай зерком. *fixed*

У всех свои недостатки. Считай это дополнительным иммуном для мили физиков. Смертельно опасным. :peka:

1
Shaka_podorojala

миновало
ИМ это единственный имун физов
если ты не знал - остальные имуны убиваются декрой с мерка

-2
миновало

Декра не со всех снимает. Но убить-таки можно.

если ты не знал
Хорошая попытка.

1
миновало

Минуснул бы, но это ничего не изменит (и слава б-гу). Как и плюсы.

0
iamviktor написал:
Будет +2 игрока

:DDDD

0
Klassewer

убрать им - потерять аудиторию, которая уйдёт в д3 убивать лошадок в пониуровне с радугами.

0
iamviktor

Klassewer
как ты ее потеряешь? На пг играют не из-за его наличия... На пг люди играют, субъективная точка зрения:
1) долгие сезоны ~3 года - основная причина, почему тут играют.
2) низкий дроп, следствие первого.
3) париководство -> наличие рунца->массонство->наличие аниха (очень круто, что на пг можно купить аних не будучи задротом (7х7 парик или удачно выпавшая руна Lo. А руна Lo в реалиях ПГ - это не много
4) администрация, которой все равно на проблемы игроков, просим убрать ИМ, перестать дропать 7 мула - они нам 10 клеток в рюкзак добавляют))
не думаю, что наличие или отсуствия ИМ как-то на это влияет. Тем более если возьмем тебя, то у тебя есть сорка, трапка, джава, вв-дру. Что-то я не вижу тут ни WW, ни ЗИЛА, ни френзика, ни фьюри дру.
А всех, с кем общался:
- Привет барб, куда бегаешь?
- Привет трави, пиндл, пит.
. . .
- Привет барб, а ты куда бегаешь?
- Привет трави, пиндл, пит.

Говорит о том, что людям не доступен нормальный геймплей. ИМ - незапланированный баг, от которого все сервера отказались. На ПГ его же пофиксили вроде как я понимаю. Так мне кажется либо еще понизить либо убрать

0
Klassewer iamviktor

iamviktor
потому што это путь к казуальщине, для этого есть офф.
Какой же ИМ баг? Хкс, вск и трон задумывались как последние локи в игре. Естественно, добавили хардкорности.

2
iamviktor1991 Klassewer

Klassewer
Так у тебя нет ни одного мили героя, которым бы ты играл, зачем говорить, что ты из-за ИМ тут играешь!!!

-2
Klassewer iamviktor1991

iamviktor1991
братан, уже не играю. >:(.
и никогда не буду больше. походу всё из-за ИМ...

миновало
С данным индивидом даже спорить бессмысленно.

1
yok0o

летаю зилом в хкс на 8 ппл и вообще не ощущаю ваш ИМ (
нн ничего убирать

0
iamviktor

yok0o
Вы, сударь, на ХЦ играете или на софте? Не спорю, если одеть ДР ~50% сделать лайфстил ~20% то жить можно. Возможно есть и другие варианты. НО! в чем суть сей темы - это то что ты же можешь играть не зилом например с шторшилдом, а например каким-нибудь WW который после неудачного вихря при любом раскладе падает.

0
[_JENKA_]

если и убирать им, то тока частично, чтобы например он был в кс, и не был в троне, а то когда вторую волну бьешь концем под декрой....

0
N.Guy

А еще сделайте доступное воскрешение ХК персов через 3 мес. А то как это так - играю я играю, а тут бах и убили.. Что же теперь все ЗРЯ?

0
iamviktor

N.Guy
Кстати, насчет воскрешения, прикольно было бы сделать, чтобы героя можно было воскрешать, скажем, за руну чам или зод. Было бы интересно. Но это уже из разряда, посидеть да помечтать, а что бы если? . .

-3
[_JENKA_]

им - штука крутая, вносит свою изюминку в игру . помню прикольный момент в прошлом сезоне на хк , бегу я 95 лвл друедом волком в хкс ( с гриф , фоти и тд ) . с нами хаммер , бобр с фаной , майт у мерков и вообщем осмотрелся, обливионов нет , 2 моба стоит, нажал на них фьюри , и с 8-9 к хп превратился обратно в человека. ручки вспотели )

0
yok0o
iamviktor написал:
если одеть ДР ~50% сделать лайфстил ~20% то жить можно

8 др с энигмы и все, лайфстила нет совсем

iamviktor написал:
каким-нибудь WW который после неудачного вихря при любом раскладе падает

внимательнее ведешь себя если рядом есть обливионы, липаешь, лупишь и зерком, ?????, профит

0
[_JENKA_]

yok0o
фига се ты рано начинаешь работать....

0