на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Оценка Крапа OLD сезон

Очень давно не играл и очень многое подзабыл , если кому несложно зыркните мой крапчик . Я со своей стороны тоже подскажу из того что помню по ценам если кто-то из вас попросит оценить его крапчик или госу итемс ))

В общем смысл темы поняли , помогаем друг другу понять что Акаре, а что нет и сколько плюс-минус может стоить то что не Акаре

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Wisp 20% обса и 14%MF почём щас ?

P.S. ну и раз уж на форуме довольно тухло и почти ничего интересного не происходит, то пусть эта тема так же будет отчётом о моих военных походах на Травинкал и Элдича своим старым билдом ещё 8-10 летней давности - Трави-Голдер-МФ-Зеалом . SMOrc

4

Локацию такую вот нашел ещё вчера - вот !? MFить говорят там надо

Интересно это вход в Пит ЛВЛ1 или какаето новая неизвестная мне Лока для MF Фарма ? ))

4

Игра сама как бы сама настаивает на том что надо Сменить Rhyme в ST 44@ , на что то по её мнению более подходящее и привычное для Зеалота

Спойлер

Но что этой глупой старой игре известно об нашем уникальном Билде !?? P.S. OFC в оценке не нуждается . P.S.S. 150+ed ;(

4

>>> Dobermn

Ну отчасти я с тобой соглашусь, да я хочу найти редкий крап типа ST 45@ или близкое, с модами или как на ЖМОДе или ещёё чёмто вкусным , типа как я 10-ть лет назад в своём первом сезоне Нашёл таки 1-ю и последнюю по сей день для меня Шапку 6БО в Flayer Jyngle (а ведь их тоже многие даже не поднимают эти Синенькие Барбарион Хелмы, как пример твой падаван Кустец)

И да я хочу этой Редкой дичи, если я вдруг её дропну и подниму, Найти достойное "Бюджетное" применение )) , так что в чём то ты прав Джастин, но лишь в чём то , а не во всём ;) .

P.S. Продолжение следует

4

Понят что до DF вроде далеко , но вроде же лучше Окулуса IMHO

3
Первая после моего возвращения после почти 3-х летнего забвения!
В этом же забеге консул в травике был слишком скуп и кунул только синюю базу , а вот месье Элдрич в этом же забеге на цвет Базы расщедрисля !

Я даже пожалуй подниму её тупа как сувенир на память , хоть полдюжины шак засокеченных разной-разностью нужной уже имеется давным-давно

P.S. В оценке OFC не нуждается ))
3

@Тубус (миновало)

Нет, не пересдал ! Опять незачёт студент ! придёте на очередную пересдачу через неделю

Ты как в том анекдоте старом, всю ночь сидел готовился, но предмет перепутал )))

3

До полно их: OpenWheels, Race Journal, F1 MEMES TV.. наркоманы с Be on Edge всякую дичь гоночную стримят. Разница только в оформлении, как правило. Ну и забугорье, к примеру, latifistreams (лол)

3

Да не , я привык за эти 2,5 года к Жеке Simply+ / Simply formyla стилю комментирования , с первого гран-при 22-го года, когда случайно на него попал - так там и смотрю . Уже потом случайно наткнулся на ВК канал родных и привычных из ящика Попов+Фабричная, но после Simply они ваще неканают ! KEKW

0

У жены ещё кружка Кофейно-Чайная с Максом Ферстаппеном, я ей в том году в начале сезона дарил - она за него болеет ;/ . А на работе у меня кругалик со всеми 10-ю командами F1 ) . кинул бы ссылку на те кружки тут, но ведь могут счесть как рекламу валбириз ;/

0

@Тубус

нет, спасибо но OFC не дадо, себе свои запятые оставь. Они тебе ещё самому может быть пригодятся ! Kappa

2

"Тубус", - Долго думаем Тубус ! ты уже 10+ минут минимум назад был Форуме и всё прочитал ,
а никак не можешь сложить предложение в одну строчку в твоём стиле, из трех нецензурных слов ! + 2-х слов нубасина и рак . Давай соберись уже !

2

@ "Тубус"

Я же тебе говорил через неделю на пересдачу приходить ! Чё ты раньше назначенного времени то припёрся "Студент" с тубусом)) Хотя - ...

... какой никакой прогресс опять есть! Ты научился сочинять сложносочинённые предложения, слова новые в свой лексикон ввёл ! - молодец .

А вот над "Эльфийским" твоим ещё работать и работать ! Ну ничего, времени у нас ещё много и кагла нибудь мы из тебя всем форумам сделаем что-то отдалённо напоминающее человека !

P.S. Фарстаппен, Хемилтон и Фетель - недочемпионы на Самовозках ! Дед( Алонсо) наш чемпион навсегда ! Макларены Форевер ! <3 <3 <3

2

Тефтелина пчёл разводит, Люся не особо едет последние 2,5 сезона и тоже дед, по сути. Ферзь топчик, но есть молодые дерзкие. До смены регламента примерно так и будет.
зы: модер, кто тебя разбудил, пидара...

2

Где смотришь то F1 после начала СВО ? я на симпли+/simpli formula в ВК, Станиславский там же ещё неплох говорят . Пару раз у него сам смотрел то ли квалу, то ли тренировки, но жена привыкла к комментариям Евгения(Simply +)

Спойлер

Я не будил . Сам без всяких модеров отлично справлялся ! ;))

0

Пацаны, а кто нибудь ещё кроме меня в этой теме видел "Тубуса" (миновало) ? А то я зашёл в тему и вижу что я сам с собой уже больше недели разговариваю . Или это у меня как у Эдварда Нортона в Бойцовском клубе раздвоение личности я 2 с лишним недели срался с выдуманным моим же воображением "Тубусом" ? :))

Спойлер

Если бы я очень много пил то вообще бы наверно подумал что это белочка ! И решил бы что никакого "Тубуса"(Миновало со 2-го акка) и не было ! Что это я допился до чёртиков, точнее до "Тубусов" . Kappa

2

Здесь кроме НАС никого нет. Все МЫ наши альтер-эго. И белочка таки да присутствует от упарывания в большых количествах голдфинд зеалом.

3

Промах ! ;((

Но когда нибудь я тебя в конце концов Найду !!! Jeweler's Deflecting /Colossus Elite Paladin Shields 35+ @

1

Мелочь но приятно ))

P.S. В оценке OFC не нуждается )

1
Комментарий удален

Так я и говорю что не DF конечно , но Своему Супорт чару Близке я пожалуй Окулуз сменю на эту палочку и дебильного 25% Тилипорта на ней нету и DPSа с неё поболя, даже без 2-х фасетов, которые можно целых 2-а напихать в неё

https://www.rubattle.net/diablo2/items/unique/sorceress/

1
Комментарий удален

ты на хц? удочки закидываю - ты рыбак?

0
Комментарий удален

Есть хорошая поговорка по этому поводу: "Каждый дрочит так как хочет" или вы что-то имеете против по этому поводу ?

4

P.S. Странно что вы сами не заметили этого , про Travi-golder-MF-zilа, на первом скрине с палочкой 5 близз 20ФЦР 2сокета

1
Комментарий удален

Отвечу вопросом на вопрос !

А зачем нужен JMOD ? ))

3

этот вопрос всех интересует, нафига этот мусор нужен.

3
Комментарий удален

Ну самое очевидное ФОХеру или Холи Шокеру туды Перф Фасетов напихать

Так же Можно Зеалу нахерачить Туды Ювелей как РАрных типа 30ед+++ , так и Магик ~40ед + ~9Str / +ias ( под BA eth Death) и т.д. , разные варианты могут быть и Лучше Зака Будет Щиток зилу !

P.S. Defa при 75% блоке если что и с Фортов или Анонигмы Зеалу хватит

1

Осталось понять зачем это нужно, если для каждой задачи есть щиты лучше.

И понять вообще зачем нужен фохер, для каких задач это бесполезное чудо.

4

Тебе Бибер отвечу очень развёрнуто , но чуть позже ! Сейчас вааабстче времени нет, от слова совсем, сорян ;((

1

Да можешь силы не тратить, ты же знаешь, что я прав. Просто пытаешься найти хотя бы для себя какие-то обоснования полезности редкого мусора)

4
Комментарий удален

Сам Джаве своей в Монарч 133 дафе перф Лайт Фасетов напихай ! И в очко себе не забудь один Cold Facet 5/5 вставить - глядишь это поможет тебе научиться себя правильно вести в приличном обществе !

2

У ну ка Кыш вон из Моей темы !!

Что бы я тебя тут больше не видел ! по крайней мере с таким твоим поведением !!

2
Комментарий удален

Сей язык мне незнаком и чужд. Что это ? Эльфийский ?

Хотя с одной стороны раньше было ещё хуже !

Но с другой стороны раньше я хотя бы частично мог понять или додумать смысл сказанного тобой на том твоём ненормативном быдлячем языке ! KEK

3
Комментарий удален

Чел, Я так до конца и не понял , ты уже слился , и это признание в сливе, или ещё нет ?

Ну на тот случай если здравомыслие в тебе перевесило твою Желчь и твой агр ! и ты таки решил ретироваться, лови на последок ! ;) - ...

Спойлер

Ты скучный, грубый, несмешной и некрасивый ! УхАди !
Как говорится - " Abiens, abi! "

4
Комментарий удален

Ну вот, уже значительно лучшее ! Общение со мгой явно идёт тебе на пользу , речь твоя и твоё поведение уже стали отдалённо напоминать человеческие !

Еще пара-тройка месяцев, максимум полгодика, и глядишь эволюционируешь из ......... в человека или на худой конец в кроманьонца. Kappa

4
Комментарий удален

Тэкс, юноша с гряздной попкой - давайка с тобой отдельно и по пунктам!

1. "Рак" это опухоль в твоём мозге , причём видимо очень приличных размеров ( в чём я тебе искренне сочувствую) безвозвратно искалеченном Диабло2 и паравозами на ХК или десятками сотен тысяч забегов на Пинделя или в питы/HCS или хз где ты там и что фармишь

3

2. твой английский /"эльфийский" не выдерживает никакой критики!

Стоило тебя только один разок чутка похвалить за какой-никакой прогресс, как ты регрессировал назад и скатился в моих глазах и глазах всего форума с уровня кроманьонца, до уровня ниже неандертальца, а то и ещё ниже ;((

2

3. Ты ЧТО ваще Такое !?!! и что себе позволяешь ?!!

Ты нонейм безродный ... - https://users.playground.ru/4058124/ ...являешься на наш/мой форум и позволяешь тут себе дерзить , хамить и сквернословить мне и моим пацанам(это что бы тебе немного понятней было) !?
Ты кем себя возомнил то что бы вести себя так с уважаемыми людьми !?

P.S. Вот к примеру Бибер, у нас с ним в своё время было много разных контр и были даже Холи Вары у меня с ним и не раз, но сейчас и я к нему и он ко мне относимся с определённым пиететом и даже где то с уважением мб.

А к тебе Чепушило Плюшевое и я и Добер и весь сервер испытывает только глубокую неприязнь или в лучшем случае сочувствие !

3

Ну на этом думаю с тебя хватит на сегодня по пунктам ! , Завтра или после завтра, когда у меня будет время Я c тобой продолжу, ! А то фдрук не дай бог твой моск не справится с объёмом полученной информации ! ;)

Мне завтра на Работу рано вставать ;(( , я же не безработный школьник/студент/(сынок у мамькиной сиськи) , в отличие от тебя

На сегодня с тебя и этого хватит ! А вскоре Я с тобой Продолжу ! ;D

1
Комментарий удален

Очерной показатель уровня твоего интеллекта Тубус, точнее его полного отсутствия !

3

Кхммм.... , а ты Тубус я так понимаю только что от туда ? два дня почти гляди щёл обратно, заблудился что-ли ?
Хотя вроде дорогу то туда и обратно уже должен давным-давно хорошо выучить! (но ты даже на это неспособен!) .
Сколько раз ты уже мною был туда отправлен (литературным языком) и сходил ? (ну туда ты меня только-что пытался послать) - очень много раз OFC ! : Kappa

4
Комментарий удален

Да што же мне уже делать то с тобой !? ... даже и не знаю? ... опять этот то ли Эльфийский то лт Неандертальский .
В данном конкретном случае скорее Старо-Эльфийский / Старо-неандертальский !

3

Чувак ? ты можешь перевести свой короткий спитч-высер на Русский, ну или хотя бы на Английский ?(тут и в соседней теме).
Что бы не только мне но и остальному форуму, хоть ты ЧСВ высокомерное на него и хер ложил на Весь Форум, было хоть немножка что-то понятно что ты там только что пукнуло ?

3
Комментарий удален

Страдать, как и раньше, тут будешь только ты! И после каждого твоего очередного неадекватного или матерного и т.п. высера сорвавшегося с твоих уст(твоей клавы) я как и раньше буду тыкать тебя носом в твои же вонючие какахи, как глупого котёнка ! Пока ты не уяснишь что в каждом социуме есть свои определённые нормы приличия и поведения и надо их придерживаться !

2

И мне уже вааапсчще параллельно кто ты: нонейм выскочка Тубус или сам Миновало (надеюсь что ты не Миновало, так как к нему я всё же относился с определённым уважение, как к более опытному игроку и старичку , даже не смотря на его зачастую грубое и довольно хамское поведение).

Теперь уже забрало опушено! (Именно опущено, а НЕ упало) И мне уже неважно кто передо мной ! как говорится - "Лок’тар огар! " SMOrc ! SMorc ! SMOrc !
И ты либо поймёшь и смиришься с тем что такое твоё поведение недопустимо и неприемлемо, особенно в рамках моих тем, либо я и дальше тебя Тубус(Миновало) буду опускать и глумиться над тобой на глазах всего форума !

2
Комментарий удален

Ну как знаешь "Тубус" ! Понимаю, тебя не переделать ;(( .
Ну значит и дальше будем втаптывать тебя и твою и так уже шаткую репутацию в грязь на глазах у всего форума (пусть в данный момент и немноголюдного ) что бы каждый на нём знал и понимал кто и что ты из себя представляешь.
Раз тебе самому на неё/себя пофик и ты до сих пор не понимаешь из-за своей ограниченности и своего сверх-раздутого ЧСВ с кем ты по глупости своей связался ! SMOrc

2

Хотя оно как бы с одной стороны и неприятно даже и неприлично вроде, связываться с оппонентом явно не своего уровня, чья аргументация (или тут дело даже в словарном запасе) сводится к словам Рак, Нубасина из цензурного. Да и 3-и нецензурных слова ты тоже используешь очень убого и ущербно, я в тех социумах, компаниях и ситуациях когда сей язык допустим и уместен владею нашим великим-могучим "Трехэтажным" на порядки выше тебя .
Ну ты думаю сам понял уже, И по великому "Русскому" языку тебе тоже незачёт пока ! - приходи на пересдачу !

3
Комментарий удален

Так ! До 19-00 , а мб даже до 19-00+ меня не беспокоить !
Я буду очень-очень сильно занят !

Спойлер

и мне некогда будет тут с тобой забавляться ;)

2
Комментарий удален

Ну вот ! 3-й+ часа тебе уже таки хватило, на то что бы сочинить более-менее приличное сложносочинённое предложений !(хвалю) ,(прогресс заметен на лицо)
а не однострочное из 1-го ~ 3-х слов матом + слово Рак/нубасина для связки слов, как было раньше

Такими темпами ты скоро в моих глазах и глазах всего Форума возможно дорастёшь таки до уровня Анимешника Грины Моргинстара (но это не точно)

3

На мерч похyй, но так-то есть личка.

-2

А кто пробовал мишку с ghinter's rift полностью загруженного под maul?

Burnt=1

ssd.control=1

source.:d2storm.dll

ssd2

https://www.walmart.com/ip/Purina-Pro-Plan-Salmon-and-Rice-for-Adult-Cats-16-lb-Bag/950614422

-1. https://www.walmart.com/ip/Purina-Pro-Plan-Salmon-and-Rice-for-Adult-Cats-16-lb-Bag/950614422

-1

ssd2

'midi-astrological-map m;k hellarius' 'Joe biden' 'train of astrologica'

'Jeremy Bident arch'

https://www.kakuchopurei.com/2021/08/diablo-2-remastered-beta-preview/

-1. https://www.kakuchopurei.com/2021/08/diablo-2-remastered-beta-preview/

-2