Назначение клавиш на мышку

Cмотреть полную версию

пытаюсь назначить клавишу на боковую кнопку мышки но никакой реакции. видимо игра не видит этих кнопок. как это исправит?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Скоро новый сезон Прошу 25% ow max против es sorki на fair Ккак делать ВВ барба?
Комментарии: 12
миновало

какиеточиты

1
Travodur

Я на A4Tech Oscar, сделал профиль для д2, и назначал нажатие кнопок мыши - значениями с клавиатуры.
В д2 выставлял буковку с клавы, и при нажатии мышки срабатывала кнопка клавы.

1
TimKar

Sleya Simon
Эта игра старенькая уже, поэтому она не будет их видеть, исправить никак это нельзя

0
Еpiscop_moo

Sleya Simon
Перебери режимы совместимости, начни с ХР сервис пак 2. У меня так заработало колесо и две боковушки на а4тесн.

0
max54

Еpiscop_moo
Аналогичная мышь, все биндится отлично.
P.S. Win7

0
Uncle Fred

Какие-то левые схемы...

0
Еpiscop_moo

А, кстати, какая версия игры-то? Ибо версию 1.00 я так и не подружил с колесом/допами (зато из-под wine в линухе все работают... мистика!).

0
firkax

есть подозрение что исправления в альт клиенте про мышку касаются и этих кнопок тоже http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/font_color_008866_alternativniy_klient_font-688911/

(там пункт про winvista/7)

0
Борис Есенин

Как и в Дисоновской теме: Гуглишь "ремап клавиатуры/мышки", внимательно читаешь как эта штука работает, ставишь любую free софтину-ремапер из предложенных, биндишь кнопки, которыми на клавиатуре не пользуешься (например палочку/звездочку /минус/циферки с NumLockа), на мышку; заходишь в D2 - вуаля! Если вообще не понял что я написал - строчи в личку.

0
Andrey0407a

Привет всем, как отключить подсветку предметов мышкой а на клаве оставить?

0
mafuсka

Andrey0407a
напиши в игре команду /nopickup

1
Dobermn

хочу попросить у миновало прощения, за то что его забанили за мое обжалование его бана :D

0