на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ккак делать ВВ барба?

Подскажите как делать ВВ барба (алебарду стоит делать?)? Играет еще кто тут?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Guilliame Face / Fortik или как варик Энигма / Основной вариант да 2-а PB Grief , можно 2-а Grief BA 34+(обязательно) IAS, как варик Grief BA + Beast v BA ( я такого делал в Энигме в прошлом сезоне) , ещё интересный Варик по Веапонам это Grief PB + Azyre с хорошими статами ! - аура с Азуры на PG работает как я знаю не совсем так как на Офе, уже непомню в чём прикол, и даем гораздо больший Буст чем там и Grief в правой руке под аурой с Азуры в левой просто разрывает Андеадов в клочья, а по Демонам урон заметно Бустят ЛОХИ, Ну и сама Азура какой никакой физ.+элем. урон но имеет. Вариант со Щитом OFC с SS - ваще не рассматриваем !!!! / Перчи - LOHI / Амуль - Хайлорд / Пояс - Стринги наверно раз блока нет(на Зиле с блоком и дефом 20+к и с 0%DR нормально жилось и я обычно носил Thundergod's Vigor, можешь и на барбе ВВ его попробывать) / Кеды - Gore Rider / Ринги - 1-и Равен фрост с хорошими статами 2-е РАРное или крафтовое обязательно с Маналичем и лучше всего чтобы еще и с Лайф личём, чару без блока 8 Лайфлича со стрингов может оказаться маловато / По перчам есть ещё варик с Крафтами ~10%CB + Маналич +++ другие полезности (типа Лайфлича резов и т.д.). Инверт OFC md/ar/hp любого размера

0

Чтобы тебе дали более-менее внятный ответ на вопрос, то его задать нужно так, чтобы его понял еще хоть кто-то кроме тебя.

ВВ барб для чего? пвп, пвм? Может ты вообще на классике хочешь делать?

0

ПВЕ ВВ, как себя с мечами чувствует? в левую нужно меч который иас а в правую с уроном? или алебарда все же лучше?

0

Для PvE оптимально будет два Грифа в Phase Blade: не разоришься на починку, и подойдёт даже минимальный ролл 30 ias на обоих мечах — тут на скрине в качестве примера достаточно по 5 ias на пушках для последнего брейка.

Как ниже ответили, при WW каждую пушку считает отдельно: если на одной будет 120 ias, а на другой 0, то уже не достичь последнего брейка.

Вот ссылка на этот ias калькулятор (актуально только для LoD) https://d2.lc/IAS/

В ремастере (D2R) механику WW изменили — там другой калькулятор https://warren1001.github.io/IAS_Calculator/

Раз на ias можно забить, вари или ищи в трейде Грифы с Damage +xxx побольше, который идёт вместе с чармами в базовый урон оружия, а потом на это действует off-weapon ed % с разных источников, которого несколько сотен набегает, вот и получается в результате огромный урон (на скрине под проком Decrepify с мерка).

Ссылка на этого бобра в планировщике https://maxroll.gg/d2/d2planner/j73zc09w

Enchant наложен с палки Demon Limb в кубе — апнуть attack rating не помешает, поскольку Ignore Target's Defense на Грифе работает только против обычных монстров / миньонов и не работает против чемпионов / уников / боссов. Если локация с Соулами, пригодится пояс Thundergod's Vigor из куба — на players 8 пробивают 85 лайт реза с абсорбом, поэтому тут 90 макс реза вместе с оверрезом 170 против максимального у монстров (кроме Убер Мефа) Conviction 11 уровня на минус 80 резов. Энигма на пузе тебе для большей мобильности и внезапности — запрыгивай в паки, которые мерк обработает Декрой, а ты их далее в фарш ЦЦ. На 96 уровне будешь готов и собран — ещё 3 скилла можешь вмазать куда душе угодно.

1

Как его может не быть? Уж ло накрабить изич.

0

Виу-виу считает каждую руку отдельно. 2 грифа или гриф+сс, неблогодори.

0

ниблогодори

https://www.playground.ru/diablo_2/guide/diablo_2_sovety_i_rukovodstva_varvar_bvc_guide_by_dober-1201614

0

Добир, благодарим всем граундом, что пришёл нубу на помощь и не бросил товарища в беде, только он выше сказал про ПВЕ ВВ, и думаю, что с учётом этого твои отцовские советы про PVP и BVC явно не в коня корм — тут бы, дай бог, Хэлл пройти и не откинуться на фанатичных бычках и майтовых крысах, чтобы не монстры его вертели как хотели, а он с нормальным и не убитым билдом всяких графинь вертел и в йух не дул. )

0

Ну, во-первых, он такого в топике не писал, для чего ему барб, читать комменты всяких нубов ниже мне лень. Во-вторых, там нет отличий по билду для пве, он самый играбельный, главное только под IM берсерком атаковать а не с WW.

0