Прекращена поддержка проекта Dirty Bomb

Cмотреть полную версию

Сетевой шутер Dirty Bomb прошёл долгий путь разработки, чтобы в конечном итоге оказаться незавершённым проектом. Разработчики отключили все микротранзакции в игре, в результате чего весь контент в игре доступен бесплатно. Однако следует учитывать, что игра не будет развиваться дальше.

Авторы сообщили о прекращении поддержки. Новых обновлений больше не будет, как и новых карт, и персонажей. 31 декабря 2019 года серверы Dirty Bomb будут отключены, а сама игра исчезнет из продажи. Однако было принята решение оставить один сервер, на котором поклонники смогут продолжить играть.

Видео загружается...

Dirty Bomb -- это динамичный условно-бесплатный шутер от первого лица, напоминающий Team Fortress 2, созданный студией Splash Damage. Действие игры происходит в футуристическом Лондоне, разрушенном таинственным катаклизмом. Теперь город стал полем битвы частных военных организаций. Солдаты отдельных фракций сражаются за господство и ресурсы, находящиеся в городе.

Как и во многих онлайн-шутерах, Dirty Bomb предлагает несколько классов персонажей, каждому из которых отведена своя специализация в бою. У каждого из героев есть свой диапазон вооружения и навыков, эффективное использование которых является ключом к победе. Проект ориентирован, в первую очередь, на командную игру, поэтому правильный подбор команды перед матчем может оказать существенное влияние на сражение.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dirty Bomb "Кастомный Интерфейс" Dirty Bomb "Reshade" Splash Damage обнародовала дизайн-документ Dirty Bomb
Комментарии: 2
Glnai

RIP

2
Baphomеt

Splash Damage вроде как всегда выпускала крутые онлайн проекты, но они все не долгоиграющие и какие-то медленные.

0