Новые подробности игры Disaster Report 4

Cмотреть полную версию

Granzella сообщила, что 25 октября состоится релиз игры Disaster Report 4 Plus (Zettai Zetsumei Toshi 4 Plus -Summer Memories-) для консоли PlayStation 4. Демонстрация игры начнется в июле.

В игре игроку предстоит вжиться в главную роль мужчины или женщины, которые после землетрясения попали в незнакомый город. Май Айда исполняет песню «Namida no Kawari ni».

Отдел пожарной охраны Kobe работает непосредственно с Granzella при разработке игры, чтобы обеспечить более достоверное описание бедствий, а также реагирование на стихийные бедствия, противопожарные и спасательные операции. Журналист Минору Ватанабе занимающийся вопросами по предотвращению стихийных бедствий и кризисов, также контролирует описание событий стихийных бедствий в игре.

Irem's Zettai Zetsumei Toshi 3, запущенна в продажу в 2009 году. Компания работала над Disaster Report 4: Summer Memories для PlayStation 3, но отменила игру после землетрясения 2011 года в Токио. Продюсер серии Казума Куджо покинул студию и основал в этом году новую компанию Granzella. Granzella владеет правами на серию Disaster Report.

Видео загружается...

Granzella выпустила свою совместную игру Kyoei Toshi (City Shrouded in Shadow) с Bandai Namco Entertainment19 октября для PS4. Как и в Disaster Report, Kyoei Toshi бросает игроков в роли человека, который пытается вижить в бедстви. Однако в Kyoei Toshi бедствия вызваны «гигантами», такими как во франшизах Godzilla, Evangelion или Ultraman.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Зачем играть в Disaster Report 4: Summer Memories? FIX Глобального освещения и RTGISSR ReShade Руссификейшн
Комментарии: 1
Pаsitiv

Как раз буквально недавно смотрел разбор полётов на первую часть, лол.

2