Disgaea 2 для PSP получила имя

Cмотреть полную версию

Силами рейтинговой организации ESRB на поверхность всплыло окончательное название второй части Disgaea для PSP. Получив от милосердных цензоров умеренное клеймо «Teen», игра была награждена названием Disgaea 2: Dark Hero Days. На территории Японии она должна поступить в продажу уже 26-го марта. Остальной мир пока довольствуется строчкой «To be announced» в графе «дата релиза».
Вторая часть пошаговой RPG от Nippon Ichi рассказывает историю паренька Аделля, последней надежды жителей Вельдайма, которые постепенно превращаются в монстров из-за насланного повелителем Зеноном проклятия. Собственно, убийство треклятого повелителя и будет нашим «Raison d'être» на протяжении полутора десятков уровней. Куча персонажей, классов, фирменная 2D-графика вперемешку с 3D-окружением – все благополучно перекочевало из первой части Disgaea во вторую.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обзор Disgaea 2 PC Disgaea 2 PC: Трейнер/Trainer (+5) [1.0.0.1] {MrAntiFun} Переиздание Disgaea 2 выйдет на РС 30 января 2017
Комментарии: 8
Shoan

О как, интересно, таки назвали P.S.: Первый нах!! P.S.S.: Смерть первонахам!!!

0
G.L.U.M.A.

Сцуко ненавижу аниме З.Ы."Смерть первонахам!!!" -смерть тебе чтоли?

0
Unheado

Супер игра...тока псп продал давно. kotsumoto zed_x лол....если ты хотел сказать херню,то у тебя получилось

0
DeeMr

ЫЫ ГЛАЗИЩИ то какие кровавые ОоОоО. Игры такие терпеть не могу.

0
Georium

Шикарная игруля, одна из лучших на ПСП те кто нелестно отзывается, не играли в нее и минуты, иначе бы не выставляли себя такими идиотами.

0
rjvh77

странно это новость на psphome.ru уже давно есть!

0
Weezerspoon

в последнее время много новостей о новых играх на psp,что не может не радовать) хорошо,хоть за пределы Японии выйдет,играть в РПГ на японском...затруднительно

0
lixal

Когда же уничтожат аниме ?

0