Пропадает языковая панель

Cмотреть полную версию

После игры пропадает языковая панель.Такое ещё было в обоих Алан Вейк-ах.

У кого-нибудь есть схожая проблема, есть способ её решения??

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Всё что тебе нужно Прошел все без свидетелей, но есть нюанс Надежный план переворота
Комментарии: 28
bukanov

Если после выхода из игры у вас пропала языковая панель, то сделайте следующее:
Откройте пуск->панель управления->часы, язык и регион->язык и региональные стандарты. В появившемся окне во вкладке "языки и клавиатуры" нажмите на "изменить клавиатуру", в выпадающем списке смените язык раскладки по умолчанию с русского на английский и сохраните настройки.
Значок языковой панели должен вновь появиться на панеле задач.
Затем вы можете снова поменять язык по умолчанию на русский.

36
Sham Magomedoff

bukanov
Дай Бог тебе счастья,как ты мне помог

-1
Anderby

Оп-па, не у меня одного такая проблема.

8
xCoePx

Ставьте язык по умолчанию Английский и будет счастье.

5
SkyGame

у меня тоже проблема,только у меня не пропадает языковая панель,у меня становится не возможно переключить раскладку на английский язык,всё время только русский печатать можно,помогает только перезапуск системы

5
GMGamer

У этой студии есть еще одна игра "Darc Messiah", там была проблема с языками тоже после запуска... непойми откуда появлялся французкий язык в яз. панели, и его нельзя было удалить обычными способами. Что то аркан студиос косячит с этим...

3
Bug Fixer

GMGamer
У меня точно такая же проблема! Французы - пидоры!

1
TillmanKilla

Да, присутствует и у меня такой партак( Если кто узнает как это исправить, напишите пожалуйста

2
chybays99991

Блин как эту хрень исправить

2
anthraxxx-

bukanov
живи сто лет парень, дай бог тебе счастья и любви! а то надоело постоянно после запуска гамы перезагружать камп чтобы появилась языковая панель, блин спасибо здоровенное тебе!!!

2
SauronMaiar

ДА ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО ПОКА РЕШЕНИЯ НЕ НАШЕЛ

1
PrimeHG

Stm In-The-World-Of-Hackers
как

1
Vanya Gates

вообще-то ее уже решили, гляньте выше.

1
Vladimir Glazkov

Когда захожу в интернет, то пропадает языковая панель. Подскажите как ее можно восстановить?

1

Я решил проблему для windows 10. Заходим в параметры, время и язык, регион и язык, english использовать как основной язык. Не страна и регион, А языки

1
ZloySkazochnik

Все траблы с исчезновением языковой панели, а так же помимо игры: громкости, подключения сети и прочих значков уведомлений лечатся удалением и возобновлением процесса explorer.exe.

0
AnatolyKest

А я то думал у меня система глючит или punto switcher, а тут дело в игре. Да единственное помогает в "Язык по умолчанию" туда сюда поменять русский на английский, а затем снова на русский.

0
Sprint116

Решение проблемы для тех, у кого Windows 10 (мб этот трюк прокатит на Windows 8.1)
Действия: Пуск->Параметры->Время и язык->Регион и язык (Слева)-> Дополнительные параметры клавиатуры (Справа).
Тапаем 2 раза по "Использовать языковую панель на рабочем столе...". На этом все, языковая панель должна появиться.

Но в любом случае проще там же поставить язык по умолчанию "Английский" и больше не думать об этой проблеме.

0
bukanov

Эта херня проявляется не только на репаках, проблема связана слокализацией игры, разработчики обещели исправить это в следующих патчах

-1
fgafgafga23

У меня была проблема с языковой панелью, выражена она была тем что после игры пропадал английский язык из языковой панели и альт + шифт тоже не переключал на английский , в сети рекомендуют ставить как главный язык английский и это помагает ибо английский не пропадает но не удобно в повседневном использовании, так что я решил эту проблему гораздо проще удалил английский(сша) и поставил английский(британский) и о чудо у меня тепер главный язык русский и после игры английский тоже не пропадает !))

-1
Z10d3y

Так же,,, но при заходе в доту 2 все нормально только так

-2
timati123321e

и у меня норм

-2
dd300

В W8 Панель управления, часы язык регионы, язык, дополнительные параметры, преопредиление метода ввода, выберите русский или английски, сохронть - Панель появляется

-2
vladRn

такая же ерунда, нашел решение проблемы, заходим в язык и региональные стандарты, дальше заходим в языки и клавиатуры, изменить клавиатуру удаляем анг язык жмем ок, затем заходим добавляем анг и ок, все!

-3
Gansteret

1) В первую очередь нужно поменять стандартный язык:
Панель управления -> Язык и рег настройки -> языки и клавиатуры -> изменить клавиатуру -> и меняешь основной язык на Англ.

2) Если пропала языковая панель то вот мой совет.
Ctrl+Alt+Delete -> выходим из системы -> жмем на своего пользователя и вуаля, языковая панель появилась без перезагрузки самого компа.

-3
Фарид Анварли

Решение:
Я написал в тех поддержку SEGA и ждем ответа

Пока они решают, делаем так:
1. Заходим в панель управление - дата и время - регион и язык
2. В правом верхнем углу написано "Дополнительные параметры..." - нажимаем туда
3. Открывается Изменение языковых параметров
4. Тут Просто нажимаем на любой язык и нажимаем вниз, потом обратно вверх.
5. Все, язык панель восстановится и даже перезагружать ненужно!
А если это Вам не равнодушно - пишите тоже в тех поддержку https://support.sega.co.uk/hc/ru/requests/new

Оригинал: https://steamcommunity.com/app/231430/discussions/0/1621724915791517118/

-4
Тульский Поцик

Да ладно тоже мне проблема.Запускаешь другую игру и все проходит,делов-то

-6
KAPRAL27

Компы свои лечите, у меня всё нормально.

-79